03.01.2019 19:11:26

Символические звезды. Бог Богатства в январе 2019 года.

Символические звезды в январе 2019 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Козы энергия Быка, может принести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников, столкновения с разными людьми, травмы.

Для людей, рожденных в месяц Козы – энергия января может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Козы – энергия января может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Для людей, рожденных в час Козы – энергия января может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем, а так же подчиненными.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Тигра (февраль), то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Благородный человек

Если Ваш господин для Дерево Ян и Металл Ян и Земля Ян, то у Вас в этом месяце есть хорошая поддержка. При необходимости обращайтесь с разными вопросами и просьбами и Вам обязательно помогут.

Волшебник Любви

Если вы родились в день Тигра (февраль), то у Вас возникает энергия притяжения противоположного пола, усиливается привлекательность и сексуальность на весь месяц.

Бог Богатства в январе 2019 года.

Весь январь Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Юго-востоке. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Юго-востоке, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать ЮВ, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в Январе 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 7 января 2019 года Бог Богатства в это день будет на Юго-востоке! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Юго-восток. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в январе 2019 года вы всегда можете здесь >>

Активизации в январе 2019 г:

«Птица падает в гнездо»:

19 января 2019г. в час Обезьяна, место: Северо-восток,

27 января 2018г. в час Свиньи, место Восток (хорошо для медитации).

«Зеленый Дракон поворачивает голову»:

25 января 2019 г. час Свиньи, место: юго-восток, кроме Дракону. Активатор: вентилятор

Полный пакет Сильнейших активизаций от нашего центра Вы можете приобрести по ссылке>>

На этом феншуй-прогноз на январь 2019 года окончен! Путь месяц январь принесет вам много позитивных моментов!

ВКонтакте https://vk.com/fenshuy03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума