10.01.2019 02:17:45

Фен Шуй прогноз на январь 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в январе

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце две очень быстрые звезды могут спровоцировать возгорание. Будьте бдительны, не оставляйте электроприборы без присмотра! Кроме этого, возможно возникновение головных болей и болезней глаз, если есть предрасположенность – проводим профилактику.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Постоянное использование Южного сектора может привести к частым ссорам из-за сплетен, судебные разбирательства. Провоцировать проблемы с органами дыхания, аллергические реакции, болезни груди. И помните об умеренности, четверка может нести потери от необдуманных увлеченностей. Для гармонизации сектора поставьте сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

На Юго-западе две белых звезды, которые очень активны и могут принести увеличение денежного потока. Но здоровье при этом окажется под ударом. Такая комбинация вызывает частые головные боли и увеличение давления. Будущим мамам стоит избегать этой комнаты. Контролируйте эмоции, и для коррекции используйте предметы из натурального камня или керамики.

На Западе две самых негативных звезды, несущие болезни и проблемы. Избегайте этого сектора! Если такой возможности нет, переставьте кровать в более благоприятное место, на входную дверь повесьте колокольчик и добавьте в интерьер металлических предметов. Для гармонизации на уровне Фен Шуй дома – обновите средство «Вода. Соль. Монеты», а чтобы «проиграть Двойку» пройдите профосмотр, сдайте анализы, посетите врача

Северо-запад в этом месяце дает прекрасную комбинацию для учёбы, успехов в академической сфере. Благоприятно для поиска партнёра и налаживания отношений между мужчиной и женщиной. Можно серьезно подняться по карьерной лестнице. Способствует развитию бизнеса, связанного с культурой. Чаще проводите здесь время!

Север по-прежнему самый неблагоприятный из-за влияния 5 Желтой года. К звезде Императору «в гости» прилетает процветающая 8. Но совокупная энергия неблагоприятна. Неудачи, связанные с финансовыми трудностями, вероятность потерь личных вещей. Провоцирует склонность к болезням, связанным с головой, кожным заболеваниям, суставами. Особенно неблагоприятна для маленьких детей (до 7 лет). Для уменьшения негатива обновите средство «Вода. Соль. Монеты».

Использование Северо-востока принесет увеличение идей и деловых предложений, объема работы.. Но то не значит, что денег станет больше! Хотя в будущем ваше трудолюбие может быть вознаграждено. Только хорошо обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть в руки мошенников. Комбинация может привести к автомобильной аварии, травмам нижних конечностей, ранениям, связанным с применением холодного оружия. Дети будут неуправляемыми, а секреты невозможно будет скрыть. По здоровью приведет к звону в голове и болям в печени. Можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей водой.

На Востоке 7-1. В комбинации с Единицей белой, Семерка способна проявлять благоприятные качества. Это может выражаться в хорошем здоровье и росте семейного благосостояния. Способствует воинской карьере. Способствует продвижению бизнеса, который ведется в условиях жесткой конкурентной борьбы или связан с захватом новых сфер влияния или новых территорий. Можно использовать как комбинацию Цветка персика для активизации романтических связей. В случае неблагоприятной активации со стороны Ша энергия упадка может спровоцировать измены в семье. Мужчины под влиянием этой комбинации предпочитают холостой образ жизни и удовлетворение сексуальных потребностей с молодыми девушками. Возможны ранения металлическими предметами, укусы змей, пауков, собак, пищевые отравления. Можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей водой или 3-4 веточки водного бамбука в стеклянной вазе.

Юго-восток ослаблен из-за Звезды болезней. та комбинация может вызвать непреодолимую лень, ощущение застоя. Если вы используете этот сектор, вероятно возникновение проблем с пищеварением, избыточным весом, аллергией, но не для всех, а лишь для людей с ослабленным иммунитетом. Пожилые женщины будут стремиться к романам с молодыми мужчинами. Женщины, занимающие руководящие должности – к романам с младшими подчинёнными. Можете поместить на месяц тыкву Ху-Лу или металлическую музыку ветра, или другие изделия из металла.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В январе 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Восток, Юго-Восток-1,2. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала».

Активации «Птицы и Драконы» помогут увеличить финансовый поток и напитаться положительной энергией.

Бесплатные активации на весь месяц уже загружены в моей группе ВКонтакте, но появляться они будут за сутки до времени проведения, так что подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект.

Удачи и процветания Вам в новом месяце Деревянного Быка!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума