17.01.2019 04:11:31

Беременность в 2019-2020 годах

Человек и его рождение

Продолжаем тему беременности и традиционно рассказываем о том, как удачно спланировать беременность в 2019-2020 годах. Подробно разбираем, почему важно выбирать время для зачатия.


Главное, что важно помнить – максимально судьба человека может быть прочитана, только когда известны день и час рождения, то есть когда ребенок уже родился.

Почему важно выбирать время для зачатия мы уже разбирали подробно в предыдущих статьях. Главное, что важно помнить – максимально судьба человека может быть прочитана, только когда известны день и час рождения, то есть когда ребенок уже родился.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Прогноз делается по год и месяцу, поэтому он не может быть очень точным. Плюс, прогноз касается китайского месяца рождения и если ребенок родился раньше или позже положенного срока, в его карте рождения может быть и другой месяц. Китайские месяца начинаются 4-7 числа, каждый год по-разному (надо смотреть в календаре).

Если вы уже беременны – отлично! Тогда вам надо читать не эту статью, а описание фэн шуй в 2019, чтобы максимально хорошо организовать пространство для себя, а, затем, и для деточки.

Если ситуация сложная, вы долго пытаетесь, но все не получается, может быть, уже делали ЭКО – тогда вам лучше обратиться к консультанту, чтобы решать вопрос комплексно.

Теперь перейдем ко всем остальным ;) Только сначала постройте карту бацзы на нашем калькуляторе. В целом по году можно сказать, что:

  • Тем, у кого в часе стоит Тигр, Свинья, Змея, Кролик, Коза, Обезьяна, может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно). Также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Огня
  • Не стоит планировать беременность, если есть столкновение Змея-Свинья, затрагивающее час карты. Конечно, в том случае, если биологические часы еще не тикают; если возраст поджимает – посоветуйтесь с консультантом
  • Не стоит планировать беременность, если просто Змея есть в часе
  • Не стоит планировать беременность, если родились в день Воды (壬,癸) и в карте есть одинокий Тигр 寅
  • Или если в НС часа стоит Иньская Вода癸, а вы родились в день Металла или если в часе стоит Иньская Вода на Змее 癸巳

По месяцам:

  • Зачатие в феврале 2019 – вероятные роды в ноябре 2019

Ноябрьский малыш получит в подарок сразу двух Свинок: в месяце и в году. Ничего страшного, но Свинюшки и так склонны стремиться к комфорту и «закрывать глаза» на проблемы, а тут человек может периодически совершать поступки, о которых потом жалеет. С другой стороны – кто из нас такие не совершает?) Лечится осознанием и самодисциплиной.

  • Зачатие в марте 2019 – вероятные роды в декабре 2019

Рождённый в декабре получит привлекательность, обаяние, людей вокруг, которые будут готовы помочь и способности или тягу к медицине. Хорошее сочетание.

  • Зачатие в апреле 2019 – вероятные роды в январе 2020

Три месяца: апрель, май и июнь – не самые лучшие для зачатия. Все дело в звездах, не очень благоприятных для родителей, которые получат в карту дети, рожденные в январе, феврале и марте 2020. В январе 2020, кстати, родятся еще Свинки, Крыски начнут рождаться с 4 февраля 2020.

  • Зачатие в мае 2019 – вероятные роды в феврале 2020

Пожалуй, самый неудачный месяц для зачатия. Если у вас есть проблемы со здоровьем, были выкидыши или проблемы с зачатием, это не лучший месяц для старта. Особенно, если в дне-часе вашей карты бацзы есть столкновение Змея-Свинья. Да и родившиеся в феврале 2020, особенно девочки, могут принести проблемы родителям.

  • Зачатие в июне 2019 – вероятные роды в марте 2020

Еще один неблагоприятный для зачатия месяц, также потому, что мартовские детишки, хоть и получат счастливую звезду, дающую привлекательность, тем не менее, могут страдать от отношений с противоположным полом. Плюс, сочетание месяца и года говорит о проблемах родителей.

  • Зачатие в июле 2019 – вероятные роды в апреле 2020

У апрельского Крысенка, в зависимости от дня рождения, может быть прекрасный потенциал лидерства. И здоровье также будет очень зависеть от дня и часа рождения.

  • Зачатие в августе 2019 – вероятные роды в мае 2020

Майскому ребенку достанутся сразу две Добродетели, и это прекрасно. Звезды добродетели дают превосходные душевные качества, помощь вышестоящих и долголетие. Однако, в зависимости от дня рождения, могут возникать ситуации, когда достижения человека присваивают другие.

  • Зачатие в сентябре 2019 – вероятные роды в июне 2020

Не самый лучший вариант, если вы выбираете время для зачатия. У рожденных в июне в карте будет постоянное столкновение Крыса-Лошадь, которое может отражаться как конфликт между характером и окружением в обществе, здоровьем и достижениями на работе, отношениях между родителями и старшим поколением. К счастью, столкновение будет сглаженным, но время от времени станет напоминать о себе.

  • Зачатие в октябре 2019 – вероятные роды в июле 2020

Двоякие подарки получит июльский Крысик от судьбы. С одной стороны, он будет получать помощь, ему будет оказана поддержка в жизни, с другой – может обостриться недопонимание между бабушками-дедушками и родителями.

  • Зачатие в ноябре 2019 – вероятные роды в августе 2020

Есть вероятность случайного зачатия, особенно, если в вашей карте бацзы есть Свинья. А у рожденного в августе надо будет обратить внимание на здоровье, особенно на работу желчного пузыря. Может быть немного повышена травмоопасность. Скорее всего, ничего серьезного плюс смотреть надо по всей дате рождения.

  • Зачатие в декабре 2019 – вероятные роды в сентябре 2020

Сентябрьский Крысик получит благоприятную звезду, говорящую о хорошем характере, помощи и добродетелях и привлекательность. Однако, если в семье есть проблемы с алкоголем – стоит выбрать другой месяц для зачатия.

  • Зачатие в январе 2020 – вероятные роды в октябре 2020

В январе стоит обождать, так как у рожденного в октябре 2020, особенно у мальчика, в карте бацзы скрыт внутренний конфликт, который может привести родителей к ссоре. Но, конечно же, полный прогноз возможен только по дате рождения!

Всем тем, кто планирует беременность - удачи в наступающем году! У вас все получится!

PS: До 22 января я не смогу отвечать на комментарии в блоге, учтите это, пожалуйста, если будете задавать вопросы .

С уважением, консультант по фен-шуй,

Наталия Цыганова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Алина

    1. "Также не стоит, если родились в день Воды (壬,癸) и в карте есть одинокий Тигр 寅"
    а если Тигра нет, но в день воды инь?

    2. "Или если в НС часа стоит Иньская Вода癸, а вы родились в день Металла".
    и если инь вода, но на Петухе. Тоже засчитывается?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ