19.01.2019 03:04:12

Дворец личности в картах Цзы Вэй Доу Шу. Принцесса Диана. Часть 1.

Звезды в карте Леди Ди

Главные Звезды Дворца жизни Леди Дианы в карте Цзы Вэй Доу Шу - это Солнце и Инспектор, дополнительные - Казначей и Усилитель Власти.

Солнце во Дворце Личности представляет человека яркого и сияющего, по природе своей общительного и очень популярного, Солнце щедро одаривает других, но меньше получает в ответ, хотя дает статусность и высокую репутацию.

Получать любовь и признание и дарить тепло, помощь - главная цель его жизни, и ее Диана сформулировала в своем знаменитом интервью этими словами: «Я хотела бы быть королевой сердец».

Сила Солнца сияния зависит от того, в каком дворце Солнце расположено. То, что оно в данной карте в ночном дворце, ограничивает его мощность и человеку достается меньше признания, любви, восхищения. То есть он лишается того, что ему жизненно важно и становится подобен очагу, в который не подбрасывают дров. В этом смысле человека с Солнцем во Дворце жизни можно сравнить с человеком, у которого Господин дня - Огонь ян.

«Солнце всегда имеет множество сторонников, но и несогласных с ним тоже хватает, его могут сильно любить, но так же сильно ненавидеть» - говорится в классических текстах.

Друзья и враги Леди Ди

Действительно ли королеве сердец не доставалось любви и восхищения и у нее были враги?

Для тех, кто не знает биографию Дианы хорошо, представляется, что ее обожали буквально все, но на самом деле ей с детства приходилось сталкиваться с проблемами в отношениях. К примеру, у нее были жесткие конфликты с махечой, да такие, что ей, даже не достигнув совершеннолетия, пришлось уйти из дома и поселиться в съемной квартире, работая воспитателем в детском саду. Кстати, замечено, что людей с Солнцем во Дворце жизни очень любят дети, и они отлично с ними ладят. Позднее принцесса настолько хорошо чувствовала себя в роли матери, что даже отказалась от няни.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

У Леди Дианы всю жизнь были прохладные отношения с братом и сестрой. После ее развода брат даже отказался дать ей кров в своем поместье.

Комплекс недолюбленности сыграл ключевую роль в отношениях с мужем. Как Солнцу, Леди Диане жизненно важно признание и восхищение, а холодный и неэмоциональный Чарльз не мог ей их дать (к тому же совсем скоро после свадьбы он вернулся к своим отношениям с Камиллой Паркер-Боулз), да и просто банально ревновал к славе и популярности, которую молниеносно приобрела его юная жена среди народа.

Принцесса для людей

Отношение к Принцессе было очень полярным: для одних она была действительно королевой сердец, а для других — истеричкой, неуравновешенной,капризной дамочкой с завышенными требованиями и претензиями. От ближайшего окружения —семьи, мужа, свекрови —Диана получала множество негативных эмоций.

Это и чувство одиночества, холода в семье, что тоже категорически противопоказано Солнцу, привело к тому, что она, не находя выхода негативным эмоциям и не будучи в состоянии справиться с проблемами, начала применять компенсирующий механизм, и заболела булимией, пытаясь заедать стресс сладостями.

Характеристики Солнца

  • Солнце несколько склонно к сценическим эффектам (в этом его можно сравнить с Вратами Ци Мень Сцена) и потому подробности жизни человека часто становятся известны — и в этом случае, Диана не скрывала подробности своей личной жизни, давая скандальные интервью и откровенно рассуждая о проблемах своего брака и отношениях в тройке Диана-Чарльз-Камилла.
  • Солнце также сложно поддается перемене. Оно может быть настойчивым и упрямым, и это подтверждается характером Дианы. Упрямству содействует Усилитель Власти Хуацуань.
  • Солнцу полезно иметь во дворце вспомогательную звезду в качестве помощника. В нашем случае это Луцунь, Казначей. В буквальном смысле означает «хранитель богатства» и здесь можно говорить о наличии материального статуса обладателя карты. В сочетании с Солнцем Луцунь усиливает его яркость, а с Инспектором усиливает его власть помогать окружающим, также материально — и действительно,

Диана на долгие годы стала самым известным благотворителем и миротворцем всемирного масштаба. Дополнительная звезда Небесный офицер, поддержанный звездой Бо Ши (Авторитет) указывает на успех в политике и общественной деятельности.

Хуацуань, Усилитель Власти, обычно укрепляет социальный статус человека, что ведет к росту авторитета и власти. Во дворце Личности и дворцах человеческих отношений, он также придает желание доминировать, дает тенденцию к завоеванию власти и активной жизненной позиции, и пытается поддерживать Министра Печати, который в данной карте имеет проблему.

Вторая основная звезда Дворца личности Дианы — Инспектор. Его природа — верность, одиночество, следование правилам. В некоторых школах Цзы Вэй Доу Шу эта звезда называется Авторитетом. Инспектор символизирует не только принципы, но и возможности, статус.

Если Инспектор попадает во Дворец личности, человеку подходит такое занятие как консультант или учитель, либо любое другое, где можно нести помощь людям, а сочетание с Солнцем приводит к тому, что свои возможности и высокий статус как раз используются для помощи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума