19.01.2019 03:37:41

Дворец личности в картах Цзы Вэй Доу Шу. Принцесса Диана. Часть 2.

Карта Леди Дианы

В этой статье хотелось бы разобрать карту такой известной личности, как Леди Диана.

В ее дворце Личности находится символическая звезда Инспектор, это означает, что их встреча с Казначеем несет проблемы. Подобная структура неблагоприятна для дворцов, связанных с человеческими отношениями, так как она повлечет за собой разногласия с людьми, за которых этот дворец будет отвечать, например, Дворец супруга, родителей, братьев и сестер.

Также это может означать разделение с ними ( в данном случае она оказалась разделена с детьми: после развода королевская семья отобрала их, и Диана виделась с ними только на каникулах, а в детстве — с матерью).

Инспектор еще имеет одно не самое счастливое свойство: он привлекает проблемы, поэтому человеку,имеющему эту пару звезд во дворце жизни, всю жизнь придется сталкиваться с ними.

В данном раскладе также есть указание на наличие большой разницы в возрасте между обладателем карты и людьми, которых представляет тот или иной дворец отношений. Подтверждается: Диана была на много лет младше мужа и в основном была окружена людьми намного старше ее по возрасту.

Особые комбинации в карте

Особая комбинация Солнца, Инспектора и Усилителя Власти теоретически указывает на то, что хозяйка карты должна иметь высокие академически достижения. Как же тогда случилось, что Диана даже не сдала экзамены за среднюю школу?

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Здесь нужно принять во внимание то, что девочка жила в постоянном стрессе, и на самом деле обучение в элитной школе с интернатом, находившейся далеко от места жительства отца и мачехи стало своего рода «ссылкой» для юной бунтарки, а также посмотреть взаимоотношения звезд в карте.

Поскольку в матрицу Дворца Личности входят Личность, Богатство, Движение, Карьера, то звезды из этих дворцов будут оказывать влияние на судьбу человека, и мы поищем ответ и там.

Звезды Интеллекта и Красноречия, находящиеся во Дворце Карьеры, теоретически тоже указывают на высокий академический потенциал. Но под влиянием Негативного Усилителя Хуацзи теряют его, изменяя позитивные качества, которые несут главные звезды, на негативные, то есть, не помогают учебе, а мешают, создавая разнообразные препятствия. Это не позволяет умной и упорной Диане получить хорошее образование.

Второстепенная звезда Беседка Феникса во Дворце Личности теоретически дает успех на экзаменах, почему же она не работает? Капризная звездочка помогает их сдавать только если рядом есть второстепенная звезда Пруд Дракона.

Люди, имевшие контакт с Дианой, всегда удивлялись, как так могло стать, что она не получила образования, ведь несомненно была интеллектуальна и начитана, могла поддержать разговор на любую тему и получала восхищенные отзывы от высокообразованных собеседников. А причина, между иными, лежит в ее карте.
Тяньсиань, Министр Печати, расположенный во дворце Карьеры, теоретически считается позитивной звездой, но его характер — это помощник, и он нуждается в лидере, начальнике, не может существовать сам по себе. От того, каков будет характер начальника, зависит и характер заместителя, а самое страшное для него — не иметь шефа.

Когда Министр оказывается во дворце без «начальника», возникает ситуация, которую классические тексты описывают так — "огромное количество проблем и бед обрушиваются на него" . Позитивные качества Министра становится невозможным использовать, а в данном случае как раз такой вариант мы видим.

Кроме того, Хуацзы, расположенный во Дворце Карьеры, усиливает негативные качества Министра, несет подозрительность, разрушение, неудачу во дворец, в который попадает и влияет на всю матрицу, и это также вероятность несчастных случаев. Возможно, это является указанием на то, что депрессии, булимия, и даже неоднократные попытки резать свое тело — все это могло быть в жизни Дианы.

Второстепенные звезды в карте

Второстепенная звезда Дворца Жизни "Рок" указывает на то, что получить помощь от родственников и друзей проблематично, а другая звезда "Смерть" имеет как раз в этом Дворце самое угрожающее и нежелательное расположение, указывая на то, что хозяйка карты подвергнется (при наличии других указаний) опасности для жизни в возрасте до 40 лет.

Также для женщин, в чьем дворце Личности или в его матрице оказывается Министр, встреча со Звездами Интеллекта влечет сложности в отношениях с мужчинами и невозможность иметь прочный союз, а они здесь присутствуют обе. Известно, что кроме Принца Чарльза, Диана несколько раз пыталась построить отношения с разными мужчинами, и каждый раз неудачно.

Принцесса имела еще один негласный титул важнейшей иконы стиля своего времени. Что же дает эту особенность? При наличии Солнца во Дворце Жизни, вспомогательная звезда Беседка Феникса делает человека стильным, глубоко чувствующим эстетом, а еще приносит музыкальные способности, которые отмечались у Дианы еще с детства.

Вот что дает взгляд на Дворец Жизни в карте Цзы Вэй Доу Шу. Даже без анализа карты мы уже можем понять личность человека, его особенности, характер, сильные и слабые стороны, узнать очень много.

Императорскую Астрологию в России преподает Мастер из Сингапура Тони Тан. Его курсы проходят в Москве ежегодно.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Жанна

    WaterRabbit, спасибо за статью, очень интересно и познавательно. У меня неизвестен час рождения, пытались определить но.. Смотрели по бацзы, Цимень, да и по вашей статье о часе, более менее подходят три двухчасовки, западный астролог вообще назвал время, 17.38-17.46. Слышала что по ЦВДШ, можно более точно узнать час, пробовала составить карту на год брака (муж иностранец) и посмотреть, как вы думаете, я двигаюсь в правильном направлении?

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Жанна, да, по Цзы Вэй определение часа получается точно. У меня тоже такая ситуация, что я родилась на границе двухчасовки. И только когда я училась на курсе  Цзы Вэй, Мастер Тони Тан определил мне правильный час. И тогда все встало на свои места.....теперь я для восстановления часа пользуюсь всеми системами сразу- чем больше совпадений между ними, тем точнее ответ.

    • Avatar
      Жанна

      Благодарю, как я вас понимаю, у меня все сложнее, дата рождения 04,02.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума