23.01.2019 02:23:43

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 3.

Первая часть https://forum.feng-shui.ru/posts/160498/

Вторая часть https://forum.feng-shui.ru/posts/160843/






7. Звезда Карьеры, Небесная удача, Небесное счастье.


Эта энергичная и пробивная звезда толкает человека на достижение целей, поэтому ее очень полезно иметь тому, кто занимается бизнесом, политикой, общественным деятелям и руководителям. Они быстрее других могут подняться по карьерной лестнице, но добиться всего должны будут сами.


Будучи встроенной в карту, Звезда определяет характер человека как честолюбивый и упорный, а приходящая в периодах, она побуждает его к работе, дает волю к победе, и силу для того, чтобы придти к цели. А учитывая то, что в нашем случае Звезда выражена в земной ветви Свинья, она еще и придает скорость событиям, ведь Свинья- одна из Почтовых Лошадей. Появится шанс закончить проекты, на которые у вас не хватало энергии.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Звезда зависит от фазы- сильная превращает ее в дух удачи, слабая заставляет вредить.


Итак,те, чей Господин дня -Металл ян, могут в 2019 воспользоваться помощью этой энергии. Разумеется, она сможет оказать содействие, если это-ваш полезный элемент. Если же Звезда неблагоприятна, обратите внимание на мелочи- они могут помешать вашим планам. Также сосредоточьтесь на своей цели, не разбрасывайтесь-неблагоприятная стихия звезды будет рассеивать ваше внимание, отвлекать.





8. Красные облака.


Относится к второстепенным звездам -указателям на происшествие с кровью и часто имеет медицинский оттенок. Таким образом, приходящая Звезда активирует опасность ранения, операции, кровотечения, выкидыша и входит в набор указаний на непростое течение беременности и родов ( здесь я подчеркиваю, что это теоретическая информация, и каждый конкретный случай требует тщательного рассмотрения).


Тем, чей Господин дня- Вода инь, а стихия Воды неблагоприятна, рекомендуется соблюдать осторожность, особенно в те месяцы и дни, когда земная ветвь Свинья будет активна. Не занимайтесь рискованными видами физической активности, будьте осторожны с режущими и металлическими предметами, не находитесь в ситуации, когда вы можете стать обьектом нападения, не делайте ничего, что могло бы спровоцировать инцендент. Поскольку Звезда несет также энергетику конфликтов, сдерживайте свои эмоции.


Если Свинья уже есть в вашей карте, советую контролировать свое поведение, так как сформируется ситуация Самонаказания, где вы сами можете создать себе проблему.


Также хорошо бы уже в начале года обратиться в медицинское учреждение для профилактики- Красные Облака провоцируют проблемы с сосудами и кровью, а также зрением, и это особенно касается тех, у кого в карте есть Змея.


Но, как правило, если человек принимает меры безопасности, с ним ничего плохого не случается.


Если стихия Звезды вам благоприятна, и находится на высокой фазе Ци, она может из опасной стать полезной- активируя стратегическое мышление и силы для достижения целей.







9. Благородный пищи, Благородный Небесной Кулинарии.


Это очень интересная звезда! Посмотрите, нет ли ее в вашей карте? Если да, то вы наверняка уже заметили, как она проявляется- обычно такие люди прекрасно готовят ( если нет, то или таланту что-то мешает раскрыться, или вы не пробовали готовить, или не имели возможности поучиться), любят угощать гостей и заботиться о том, чтобы в доме всегда было что поставить на стол. Многие известные мастера кухни имеют в своих картах этого духа, и если вы- профессиональный повар или занимаетесь гастрономическим бизнесом, то можете получить признание в период прихода Звезды.


Также Небесная Кулинария побуждает заботиться о качестве и полезности пищи, выбирать здоровые продукты, заботясь о здоровьем своем и близких.


У такого человека вообще очень хорошо развиты чувства обоняния и вкусовых ощущений, что позволяет ему также стать экспертом в области запахов, создателем ароматов.


В Китае вопрос питания всегда был почти самым важным, и профессия повара считалась важной и уважаемой, поэтому эта звезда, хоть и является второстепенной, занимает свое место в системе Символических звезд.


Итак, если ваш Господин дня- Металл ян, то земная ветвь Свинья для вас- Благородный пищи. Если вы готовите, то предстоящем году смело осваивайте новые рецепты- ваше творчество соберет похвалы. Если не умеете, но хотите научиться- это прекрасное время, чтобы пойти на кулинарные курсы. Также Звезда- указание на то, что вы часто будете посещать рестораны, по собственному желанию или по приглашению.



Продолжение следует...........................................................................................................









    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Скажите, а если свинья в часе, есть ли какие амулеты на этот счет?

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Это теоретические выкладки. Надо смотреть карту.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума