31.01.2019 02:11:12

Пустота в БаЦзы.

В зависимости от того какая ветвь опускается в Пустоту, в карте судьбы человека могут быть различные сценарии.

Очень важно иметь в виду, что:

  • Если пустой сезон (месяц рождения ЗВ), то для определения силы стихии личности считается, что время года не может быть пустым, не может механическая система отменить сезон, наступление времен года, но если говорить о демоне пустоты в контексте 10 божеств, то пустота может быть.

Поэтому при наличии в карте Пустоты в месяце учитываем настоящий полноценный сезон для определения силы или слабости Дневной доминанты, но при анализе духов и демонов (Символических звезд) имеем в виду, что месяц – Пуст.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

  • Если Пустота встречается в году рождения, то для человека это означает скучное детство, отсутствие поддержки от предков и … родителей. Человеку не на что опереться в своем прошлом. По идее он , практически все начинает с нуля. И делает себя сам.
  • Если Пустота в месяце, то это проблемы с братьями , сестрами, непонимание, отсутствие близости и тепла. Это может означать неконкретность и неопределенность в плане работы и сотрудничества. Люди, коллеги не всегда вас понимают, а вы не понимаете их.
  • Если Пустота встречает Дворец брака – Земную ветвь дня рождения, то это одно из весьма важных указаний, что жизнь в браке для человека не представляет жизненной необходимости. Как говорят: «его Дворец Брака – пуст». Там холодно, ирреально, нет твердой основы под ногами. Сложно жене или мужу войти в такой Дворец и остаться там надолго без ущерба для собственной духовной и психической жизни.

Пустота в часе – это одинокая старость. Это отсутствие тепла в отношениях с детьми. Это, вероятное отсутствие детей. Дети не будут с вами рядом в ваши сложные моменты жизни.

Так же часовой столп – это наш столп Эротики. Если там Цветок Персика «за стеной» и в Пустоте, то измен может и не быть. Но Пустота в доме эротики – это холод, тьма и бездна в сексуальных отношениях.

Женщины могут быть фригидны, а мужчины – со сниженной потенцией. Или, если у них все в порядке в этом плане, для них секс – это что-то крайне неприятное, но необходимое.

Время от времени Пустота может заполняться. Т.е. говорят, что данная земная Ветвь «выходит из Пустоты».Тогда все ее краски начинают сиять во всей своей красе. Из Пустоты, в первую очередь, выводит Слияние, Комбинация сезона и комбинация треугольника.

  • Если в карте есть две ветви в Пустоте, например, Коза и Лошадь, но есть еще в карте и Змея, то сторона сезона Огня выводит эти Земные ветви из Пустоты.
  • Если у нас есть Бык в Пустоте, то с приходом Крысы Пустота будет заполнена и Бык выйдет из Пустоты.
  • Если в карте в пустоте Тигр, и есть в карте Лошадь, то с приходом Собаки Пустота Тигра будет заполнена. И в результате, все как полезные, так и негативные звезды, до поры до времени скрытые в Пустоте, засияют во всей своей красе.

Очень хорошо, когда в Пустоту уходят неполезные элементы, злые и негативные Символические звезды. Плохо, когда Пустота поглощает полезное и благоприятное.

Есть один момент, на который следует обратить внимание:

Если в пустой ветви есть Благородный человек и он находится на своем месте ( так как не каждый Благородный работает в любой Земной ветви), то эта Земная ветвь будет «выведена из Пустоты».

Много нюансов, много условий, много правил и установок для Пустоты, но без нее карты бацзы не были бы так интересны, таинственны и загадочны. Смотрите на карту и вдруг она «падает в Пустоту», и повеяло первозданным холодом и мраком, как будто прикоснулись к чему-то очень древнему, тайному и непознанному...

Уважайте Пустоту, и она ответит вам Благодарностью!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (11)

  1. Avatar
    Амаль

    Здравствуйте! Интересная статья! Подскажите, а что моет означать пустота в годах жизни?

  2. Анастасия Четверикова
    Анастасия Четверикова

    Благодарю!
    Пустота в столпе года затрагивает период детства. Считается, что если год Пустой, в юном возрасте человеку трудно добиться результатов в  деятельности, даже если он прилагает много усилий. Родители  не уделяют достаточно внимания ребенку (не могут или не хотят). Даже если ребенок одаренный, но в  году Пустота, то ему трудно проявить свои таланты: достичь спортивных или творческих высот, завоевать награды. Заложенный потенциал реализуется с трудом.
    Такому человеку сложно опереться на опыт юности и в зрелом возрасте практически все начинает с нуля. И делает себя сам.

  3. Avatar
    Алина

    Хорошая статья, спасибо. У меня Свинья в часе и в пустоте. Год приходит Свиньи. Свинья это путешествующая лошадь и овечий нож.  Как можно смягчить самонаказание и пустоту?

    • Анастасия Четверикова
      Анастасия Четверикова

      Если вы уверенны, что в карте пустоту свиньи ничего не отменяет и она так и осталась пустой, то приходящая свинья встает на ее место, пустота убирается и в карте свинья начинает взаимодействовать с ветвями и проявляться в вашей жизни.  Между пустой ветвью и приходящей самонаказания не происходит. Но нужно убедиться, что в карте нет условий, отменяющих пустоту.

  4. Avatar
    Isdina

    Здравствуйте, у меня пустате дворец брака но там так же у меня благородный есть . Будет ли тогда работать благородный и выведетли из пустаты? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ny4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHwxOXwzMHw2fDF8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTI1Njl8Q2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVfEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=

    • Анастасия Четверикова
      Анастасия Четверикова

      Здравствуйте, да в вашей карте пустота отменяется благородным.

  5. Avatar
    Амаль

    Анастасия огромное вам спасибо за ответ и желаю творческих успехов!

  6. Avatar
    Oksana Stankova

    А если в ДД тигр а в году собака+тигр-небесный благородный(ствол ДЗЯ),сливается в огонь? или кролик в часе +тигр во дне(+дракон в столпах удачи)=дерево-не отменяет пустоту?

  7. Avatar
    Anastasia

    Добрый день! У меня в столпе часа пустота (бык). Значит ли это, что в 2021 году произойдёт слияние, и пустота выйдет? И на сколько долго она выйдет? Заранее спасибо

  8. Avatar
    Елена

    У ребёнка ЗВ дня, месяца и года в пустоте. Только час активный. Некоторые пишут, что это неплохо, кто-то наоборот пишет, что это отсутствие внимания со стороны близких.
    Хотя наш купается в любви братьев, сестёр и родителей. Младшенький. Но не совсем понимаю, как корректно интерпретировать столько пустоты

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ