02.02.2019 20:12:51

Летящие звезды февраль 2019 год

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (7-4)

Север продолжает пока быть не благоприятным сектором. Хоть и в 2019 году звезда «4» правит годовая, но «7-ка» в феврале. Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны конфликты, раздражительность и нервозность. И, рекомендация, используйте солевой раствор.

Северо-запад (3-9)

Благоприятный сектор. К хорошей «9ке» прилетела «3ка». Благоприятно работать для увеличения своего дохода, разрабатывать новые планы для развития. Так же, если Вы учитесь, хорошее место. Используйте!!!

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Северо-восток (5-2)

Сектор, нежелательный в использовании. Самые неблагоприятные энергии. Если у Вас дверь - повесьте колокольчик. И не желательно использовать этот сектор весь год. Не начинайте ни какие важные проекты, не давайте в долг, не инвестируйте. Не спите в этом секторе.

Восток (9-6)

Сектор, в котором есть и хорошие и плохие моменты в феврале. Возможны хорошие активности в плане финансов. Но так же есть конфликт энергий металла и огня. Следовательно, вероятны раздражительность, гнев. Будьте терпимы.

Юго-восток (1-7)

В феврале юго-восток не так хорош. При использовании сектора просто занимайтесь рутинной работой, без всяких новых проектов и замыслов.

Юг (6-3)

Сектор, который в феврале дает много работы, но мало денег. Плюс это то, что ваш авторитет повысится. Не спешите, обдумывайте свои действия.

Юго-запад (8-5)

Неиспользуемый сектор в феврале, как и вообще в 2019 году. В плане финансов не рискуйте, не давайте в долг, возможны потери. Если есть возможность, то не используйте этот сектор, на двери повесить колокольчик или в секторе повесить металлическую музыку ветра 6 или 7 струн.

Запад (4-1)

Сектор прекрасен в феврале. Проводите там время. Пришел период романтики. Если Вы одиноки – знакомьтесь, если есть пара, то проводите вместе время. Вам точнее не будет скучно. А так же для учебы прекрасное место.

Продолжение следует…


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Евгения

    А если в одной комнате есть и юго-запад и запад, можно находиться в западной зоне или вся комната считается принадлежащей негативным звездам года?

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Евгения, в каждой комнате присутствует только одна энергия. Вам необходимо определить какая именно.
      Но так же можно и рассматривать по малому тайчи и вот тогда уже не использовать юго-запад в этой комнате.

  2. Avatar
    Евгения

    Прошу прощения, а как определить какая именно энергия, если при разделении квартиры на сектора в комнате как раз приходится по равной половине: на одной части комнаты 9 (горная) и 7 (водная) и 8 (горная) и 8 (водная). Как понять какие звезды присутствуют?

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!