06.02.2019 02:32:02

Физиогномика. часть 8.Брови

Как определить характер по форме бровей

Рассмотрим взаимосвязь формы бровей и характера.

Идеальные брови — широкие, длинные и изящные. Они расходятся над глазами полукругом, как серп луны. Волосы бровей густые и без изъянов.
  • Хорошо сбалансированное развитие бровей по форме, текстуре и цвету говорят об эмоциях, способностях и артистическом темпераменте человека. Такой человек находится в безмятежном состоянии духа.
  • Противоположное справедливо в случае индивидуума с грубыми и неровными бровями.Такие брови указывают на одинокую душу, низкий, неодухотворенный склад характера и неспокойное состояние ума.

Согласно древнекитайским мудрецам, брови также отражают отношение человека к близким родственникам.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

  • Изящные брови говорят о гармонии в отношениях индивидуума с обществом. Такой человек часто принадлежит к высшим слоям общества. Он легко и охотно завязывает дружеские отношения.

Форма бровей и характер

  • Если относительно тонкий внешний конец брови, то это указывает на человека храброго и благородного.
  • Если брови относительно широкие и наружные края поднимаются дыбом, это указывает на мужественный и великодушный характер, на предприимчивую натуру. Такой человек «родился для успеха». Однако: если текстура брови — грубая, то это вскрывает беспокойную и жесткую натуру, .
  • Ниспадающая бровь означает робкую и трусливую натуру. Брови такого типа в случае, если текстура и окраска кожи индивидуума кажутся безжизненными, говорят о почти полном истощении внутренних сил, жизненной энергии.
  • Длинные, изящные брови обычно указывают на человека с заметной способностью к долголетию, хорошей репутации и процветанию. Это также указывает на спокойный характер и нелюбовь к радикальным переменам. Это указывает на человека, находящегося в гармонии с окружением, получившего богатое наследство или имеющего независимые доходы. Такой человек может быть художником или ученым.


Длинные, изящные брови у женщины указывают, что вероятно, она будет несчастлива в замужестве. Однако, у нее незаурядные способности, и в случае провала с замужеством, она способна вести решительную, независимую жизнь.

  • Если брови длиннее глаз и имеют элегантную текстуру, то это указывает на выдающийся интеллект. Однако, длинные густые брови обычно свидетельствуют о теплых семейных взаимоотношениях и зависимом характере, особенно в периоды затруднений и нужды. Исключительно длинные брови у женщины, длиннее, чем это требуется для сбалансирования с глазами, указывают на супружескую несовместимость.
  • Короткие брови указывает на почти полную противоположность длинным бровям. Если бровь слишком короткая и тонкая, чтобы сбалансировать длину глаза, то это говорит, что человек ведет одинокую борьбу в жизни. Если короткие брови имеют грубую или неровную текстуру, то это говорит о человеке с переменчивой карьерой.
  • Короткая бровь является признаком влюбчивой натуры и счастливой супружеской жизни. Но, если они чересчур тонки, почти невидимы, то это означает хитрость и чувственное распутство.
  • Если брови короткие и густые, то это означает, что у их обладателя сильно развито чувство семейной лояльности, что это человек с независимым, агрессивным духом. Такой человек принимает вызов, он подлинный первопроходец, пионер. Короткие, густые брови также указывают на человека со вспыльчивой натурой, способного как на пламенную любовь, так и на непостоянство. Наконец, люди этого типа способны к большим неожиданностям и стремительным успехам. Однако, в этом случае короткие, густые брови должны быть хорошо сбалансированы со скулами, глазами и носом.

Форма бровей и характер

  • Короткие, толстые, грубые, густые брови указывают на порочную и злую личность. Если брови мохнатые и лежат слоями, то это указывает на безнравственную личность, сексуально озабоченную и, возможно, сексуально извращенную.
  • Очень короткие брови, с кустистой, грубой текстурой, затеняющей слабые, почти безжизненные глаза — ясное предостережение о неустойчивости. Такая личность может быть крайне опасной. Если же густые, грубые брови окружены кожей с темной окраской, то это указывает на личность с преступными наклонностями.
  • Если часть бровей идет в противоположном направлении, то этот человек, возможно, упрям. Такие типы лишены гибкости и бескомпромиссны в отношениях с близкими, друзьями и сослуживцами.
  • Если брови тесно соединены, образуя горизонтальную линию, это часто указывает, что человек будет находиться в неблагоприятных обстоятельствах в возрасте от 30 до 50 лет, особенно, если волосы бровей настолько жестки, что сбиваются кучей на внешних концах. Такие брови указывают на решительность и находчивость.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума