14.02.2019 16:52:52

Божество Любви в День Святого Валентина

Любовь - неотъемлемая часть нашей жизни. В совершенно разном возрасте человек нуждается в любви и заботе. Нам всегда необходимо, чтобы рядом был близкий человек, который бы не только нас любил, но и понимал и принимал нас такими, какие мы есть. Сегодня 14 февраля в такой замечательный праздник всех влюбленных хочу поздравить всех, кто нашел свою вторую половинку в жизни, свою судьбу. А для тех, кто не нашел, у меня есть подарок - направления Божества "Шесть гармоний" на ближайшие 6 дней.

Ци Мэнь Дунь Цзя (Проход через Таинственные Врата) – одна из сильнейших систем китайской метафизики. Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях этой системы нужно изучать ее долго и тщательно. Но, в Ци Мэнь есть несколько очень простых техник для использования, например, обращение к божествам, или медитации, которые хорошо выполнять под приятную и спокойную музыку.

В каком случае можно обратиться к Божеству «Шесть Гармоний»? Божество "Шесть гармоний" отвечает не только за отношения с любимым человеком, но и вообще за отношения между людьми, родственными связями и отношениями в социуме. Например, поругались со своей второй половинкой, обратитесь к Божеству "Шесть гармоний", оно обязательно поможет. Для этого нужно лишь знать

В чем суть? Ниже указаны направления сторон света по дням, в которых находится Божество «Шесть Гармоний». Главная особенность этого метода – он должен находиться у Вас за спиной.

Найдите направление относительно себя и расположитесь спиной к Божеству "Шесть гармоний", расслабьтесь, погрузитесь в состояние внутреннего диалога и обратитесь с заветной просьбой. Затем представьте, что ваше желание уже сбылось.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Как определить направление сторон света? Для этого потребуется обычный туристический компас, большая точность здесь не нужна. Определите направление сторон света вокруг Вас и найдите направление Божества «Шесть Гармоний», повернитесь к нему спиной, искренне сделайте свое пожелание. Оно не должно никому вредить.

Обычно используются направления месяца или дня.

Весь февраль 2019 года это Божество будет располагаться на юге.

В ближайшие 6 дней, оно будет располагаться:

14 февраля на севере

15 февраля на западе

16 февраля на севере

17, 18, 19 февраля на северо-западе.

Теперь Вы можете улучшить отношения с теми людьми, чьими отношениями дорожите. Самое главное обращайтесь искренне и сами стремитесь всеми силами наладить взаимосвязь и тогда все пойдет на лад. Берегите любимых людей!

Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!

На оставшиеся 2 недели февраля можно приобрести здесь

По материалам сайта.

Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

Группа вконтакте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ