23.02.2019 00:39:20

Дворец Личности в системе Императорской Астрологии. Принц Чарльз Уэльский.


Перед нами карта мужчины рожденного 14 ноября 1948 в 21.14 в Лондоне по местному времени. Хотя карта подтверждает, что ребенок родился у богатых и знаменитых родителей, она указывает на то, что ему, скорее всего, не суждено стать королем. Время покажет, справедливо ли это мнение!



Дворец Жизни Принца Чарльза

Ju Men ( Мрачный) является главной звездой в этом дворце. Разумеется, главная звезда влияет на характер и внешний вид - на фотографиях принца обычно можно увидеть без улыбки - он и вправду производит впечатление невеселого и замкнутого человека. Кстати, мастера Цзы Вэй часто в состоянии определить главную звезду Дворца жизни человека по его внешнему виду.

Также известно, что Ju Men по классике должен быть "большим". Принц имеет достаточно высокий рост, но не слишком, а причина кроется в его карте Ба Цзы - люди Воды редко бывают высокими.

Если Ju Men сопровождается Звездой Lu Cun (Казначей), несущей изобилие или преобразованной Звездой Hua Lu, несущей процветание в этом или связанном дворце, такая комбинация описывается в классике как "нефрит, спрятанный в скале". Человек будет иметь высокие достижения, иносказательно- сумеет «вырезать из простой скалы кусок драгоценного нефрита».

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

И это могло бы стать указанием на его шанс стать королем, но ни одна подобная звезда не найдена в этом раскладе. Дальнейшие события жизни Чарльза подтвердят- хоть он и рожден в королевской семье, однако обречен всегда быть в тени. Как ни парадоксально, это является благом для него, исходя из особенностей его карты. Давайте посмотрим, почему.


Сочетание Ju Men и Di Kong, Звезды постоянного вмешательства во Дворце жизни, несущей внезапный вред, катастрофу, напряженность, делает его характер рациональным, осторожным, «включает» подозрительность, заставляет человека отстаивать свою правоту с аргументами в руках. Собственно, его жизнь может сложиться так, что даже против своей воли постоянно придется кому-то что-то доказывать.


Посмотрите на детское фото Чарльза: совсем кроха, а уже смотрит на мир с напряженностью, недоверием, настороженностью, как будто ожидая неприятностей. Первенцу королевы Елизаветы Второй действительно постоянно приходилось доказывать — сначала родителям, что он — их достойный сын, потом- английскому обществу, что он не такой плохой человек, каким его представляла пресса в связи с проблемным браком с Дианой Спенсер, а позже- свое право на счастье с любимой женщиной.

На Дворец жизни влияет противоположный Дворец — Путешествий, где царит Звезда Tiān Jī — Mилосердие, сопровождаемая Усилителем негатива Hua Ji, под влиянием которого Tian Ji превращается в Досаду, и Qing Yang — Звезда Трудностей, которая приносит хозяину карты открытые нападки, скандалы напоказ, вред от слов, что и прослеживается впоследствии в судьбе Чарльза — его личная жизнь стала на долгие годы предметом публичного обсуждения и осуждения, а он сам — неким негативным персонажем.

Это худший дворец в его карте, и он к тому же влияет на нее таким образом, что человек производит на окружающих неприятное впечатление высокомерного сноба (каковым Чарльз, по отзывам хорошо знающих его людей, ни в коей мере не является).

Второй влияющий на Дворец Жизни компонент Дворец Карьеры. Он содержит Tài Yáng, Солнце и Tuo Lou, звезду Препятствий, приносящую словесные скандалы, сплетни, ссоры. Суровый и тот факт, что Милосердие превратилось в Досаду — не самое удачное сочетание. Это указание на жизнь обычного человека с небольшими достижениями. Лучший способ жить с такой картой — это занимать скромную позицию (в том числе и социальную), вести незаметную жизнь и не быть на виду.


Те, кто знают Принца Чарльза, подтверждают, что это скромный и спокойный человек, больше всего ценящий покой и личное счастье, в психологии его тип личности называется "интуитивно-этический интроверт". Знакомые характеризуют его как тонко чувствующую личность, прекрасно образованного эстета, философа и ценителя искусства.

Интересно то, что такую особенность его личности придает, кроме Господина дня Квэй, тот самый негативный Di Kong из его Дворца Жизни. Ну что же, каждая медаль имеет две стороны…


В сфере его интересов лежит охрана окружающей среды, натуральное (без использование химикатов) сельское хозяйство, альтернативная медицина, траволечение, и здоровый образ жизни. Чарльз посвящает много своего времени и личных средств благотворительности, патронируя 350 структур и фондов (!!!).

Он основал «Фонд принца» и 15 организаций, работающих в сфере охраны природы и городской среды. Чарльз любит животных, рыбалку и пешие прогулки по горам, а в свободное время рисует акварелью и пишет сценарии для документального кино. Он автор книг по живописи и архитектуре.

Это достойный человек, а его несколько негативный имидж связан исключительно с событиями его жизни в первом браке. Сейчас уже можно говорить об этом: он вступил в брак с Дианой по настоянию родственников, посвятив свои чувства Камилле Паркер-Боулз для блага династии и короны.

Умение «посвятить себя» — характерная черта интроверта и обладателя такой карты как у Чарльза. Должно было пройти много лет, а его жизнь вступить в счастливый такт, когда он, наконец, обрел счастье. По его собственному признанию, лучше всего он чувствует себя в деревенском поместье, на лоне природы, в обществе любимой женщины. И чем меньше вокруг народа — тем лучше.


Императорская астрология дает огромные возможности для анализа судьбы.

В России эту науку преподает Мастер Тони Тан, а ближайший курс пройдет уже в апреле.

Очень рекомендую!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Жанна

    очень интересно, спасибо

  2. Avatar
    Алина

    "Это достойный человек, а его несколько негативный имидж связан исключительно с событиями его жизни в первом браке."  Простите, но тут нет взаимосвязи. Достойный везде останется достойным. Он Скорпион и этим очень многое сказано, в том числе его внешность. Диане он крови попил сполна, даже после расставания.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума