15.10.2016 19:33:19

Фэн-шуй и личностный рост


Как вы знаете, феншуй многогранный, каждый в нем находит свое, и я тоже нашла. В 19 лет. Он заставил меня очень сильно работать над собой. Первая моя книга нет ... не по феншуй, а по саморазвитию была книга ИРЖИ ТОМАНА " Как усовершенствовать самого себя", издана в советское время, а сам автор, если не ошибаюсь, из Чехии. Было удивительно найти такую книгу в местной библиотеке. А потом, конечно, книги и курсы по феншуй.


Первое, что я поняла из разных книг по развитию - школа и институт не помогут сильно в жизни. Нужно работать над характером и силой воли. А еще поставить высокую,масштабную цель, на реализацию которой тебе может не хватить самой жизни. Но поставить ее надо.

Все сегодня говорят о гармонии, что нужно жить по феншуй, или в балансе. Но это не так просто.


В вашем окружении много людей, у которых все ОК? Ну прям у всех сферах жизни, как по маслу?. Не думаю. Это единицы.

Если у вас все хорошо с деньгами, что- то не так в отношениях, поработали над здоровьем , а внимания требуют родные и близкие, родили 5 детей, а собственного жилья еще нет.... Значит еще не все по феншую))))

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Фундамент, на который нужно сильно опираться и при этом его же и укреплять - это личностный рост и работа над каждой сферой своей жизни. Ни одну из сфер не выбросишь, каждая важна. И как говорит Алекс Яновский - все таки на первое место ставьте личностный рост, из него начинается все. Будете расти вы - будет расти все вокруг.


Какие сферы выделяет феншуй:

1. Я - центр всего, #ЗДОРОВЬЕ

2. Бизнес, работа - #КАРЬЕРА

3. Работа над репутацией - #СЛАВА

4. Дом, отношения - #СЕМЬЯ

5. Развитие кругозора, любопытства -#ПУТЕШЕСТВИЯ

6. Тренинги,обучение - #ЗНАНИЯ

7. Накопление капитала- #БОГАТСТВО

8. Романтика,сексуальные отношения - #ЛЮБОВЬ

9. Продолжение рода - #ДЕТИ


9 аспектов, над которыми надо работать ( именно по них делается магическая Карта Желаний, думаю, вы о ней знаете.) Напишите внизу в комментариях, что для вас ЛИЧНО из этих 9 аспектов важно и на каком месте стоит в жизни.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Я в Инстаграме - https://www.instagram.com/elenamarkocom/. Еще больше информации  - феншуй, бацзы, личностный рост.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!