22.10.2016 22:39:37

7 запретов для вашей спальни

1. Старые газеты и семейные архивы. Они становятся источником чужой энергетики.


2. Нельзя ставить в спальне живые растения и цветы вместе, чтобы их энергетика не вмешивалась в твою личную жизнь, даже если они придают стиль интерьеру. Кроме того, ночью многие #цветы начинают поглощать кислород.


3. Большой вред спальне приносят зеркала, они ведут к разрушению любви и брака. Зеркала благотворно влияют на любую часть квартиры, но в спальне их следует использовать с осторожностью. Зеркало нельзя вешать в изножье кровати. Считается также, что зеркало, повешенное в ногах кровати может привести к осложнениям во взаимоотношениях.


Если в твоей спальне уже есть зеркала, например стоит туалетный столик, нужно на ночь закрывать его тканью. Если стоит зеркальный шкаф, то перед кроватью следует повесить легкие занавески, которые скроют зеркала.


4. Фонтаны и водопады. Убери из спальни все, что символизирует большую воду, это приводит к непониманию и бессонным ночам. Естественно, в спальне может находиться стакан с водой и даже графин, но аквариум или та же картина с изображением озера, реки, моря недопустима.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


5. Аквариум. Аквариумы в фэн-шуй – один из видов носителей энергий Стихии Вода. Никогда не ставь аквариум в спальне, это считается очень неблагоприятным для здоровья тех, кто там спит.


6. Фотографии и портреты других людей, острые предметы, картинки животных и др.


К числу опасных предметов, которых лучше сторониться, относятся картины и керамические фигурки диких животных. "Охотничьи трофеи” - оленьи рога и коврики из шкуры тигра — это тоже табу с точки зрения фэн-шуй.


Решетчатые узоры с острыми зубцами, гипсовые потолки с остроугольными ребрами, ламповые абажуры пугающего вида, стулья с чрезвычайно острыми углами-неблагоприятно. Особенно опасны узоры, напоминающие стрелы, острия, треугольники.


7. Электромагнитные приборы. Телевизор, как и другие электрические приборы, генерирует электромагнитное поле. А известно, что слишком высокая интенсивность электромагнитных волн может привести к разным заболеваниям.

Elena Marko

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ