01.11.2016 13:10:39

Фиалки в фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Все методы фен-шуй направлены на гармонизацию окружающей среды, сбалансированию энергий вокруг нас и улучшению нашего восприятия мира. Древнекитайское учение показывает нам, как жить в гармонии с природой, опираясь на жизненные циклы и течение энергий. Все во Вселенной взаимосвязано, все живое дышит и взаимодействует друг с другом. Цветы в фен-шуй считаются символом прекрасного, гармонизации пространства, радости и положительной энергетики. Фиалки по фен-шуй символизируют удачу, чистоту видения мира, исцеление от недугов. Своей небольшой, округлой формой и буйным цветением фиалки у многих вызывают умиление, поэтому мы так любим выращивать их на подоконниках. В доме, где живут фиалки, всегда будет радость, смех и дружная обстановка. Фиалки - это такие удивительные цветы, что они даже способствуют укреплению партнерских отношений. Многими людьми подмечено, что когда они заводили дома фиалки (особенно когда выращивали их сами, а не покупали), отношения с мужем или женой улучшились в разы, а ушедшая-было любовь снова возвращалась в дом.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Значение фиалок по фен-шуй сложно преувеличить: при одном взгляде на эти прекрасные цветы поднимается настроение. Эти разноцветные, пушистые комочки соцветий способны вскружить голову каждому, кто решится стать их обладателем. В фиалках много янской энергии, но так как цветы маленького размера. то энергия эта не разрушительная, а созидательная, следовательно, она мягкая и гармоничная. Так, фиалки способны внести в ваш дом много благотворной ци. Если вы считаете, что вам это необходимо - смело заводите фиалки и наслаждайтесь красотой и гармонией в своем доме.

Как известно, фиалки бывают разных цветов, в зависимости от цвета их влияние на жилое пространство будет немного отличаться. Белые фиалки - очень нежные. Вообще, белый цвет - это символ чистоты и освобождения, умиротворения. Белые фиалки несут в себе чистоту, покой, расслабление. Глядя на такие цветы, ум успокаивается, негативные мысли исчезают, а тело расслабляется. Людями, склонным к неврозам и депрессиям, крайне необходимо завести или вырастить дома несколько горшочков с белыми фиалками - так их состояние быстро улучшится. Белые фиалки также очень благотворно влияют на детей (снижают детскую агрессию и гиперактивность), поэтому пару горшков этих прелестных растений можно смело ставить на подоконник в детской комнате. А если у вас дома праздник и нужно украсить цветами праздничный стол - белые фиалки подойдут как нельзя лучше - в центре стола шикарные цветы белых фиалок будут смотреться просто потрясающе.

Красные и розовые фиалки также способны устранять депрессию, так как они повышают чувство удовлетворенности, дарят ощущение наполненности жизнью. Если вы пессимист и редко улыбаетесь - поставьте в своем доме или квартире несколько горшков с красными или розовыми фиалками - при взгляде на них вы начнете улыбаться чаще и привлечете в свое жилище благоприятную ци.

Фиалка с голубыми цветами вдохновляет творить - это символ творчества, создания прекрасного. Музыкантам, поэтам, художникам, а также всем творческим людям хорошо иметь дома голубые фиалки.

Голубые фиалки также способны снижать чувство голода, поэтому для людей с избыточным весом или для тех, кто сидит на диете, голубые фиалки - верные помощники - вы будете меньше есть.

Фиолетовый цвет - это цвет высшей духовности, а также обучения и развития. Поэтому фиалки такого цвета как нельзя лучше будут чувствовать себя в доме преподавателей, психологов и писателей - цветы будут вдохновлять и способствовать постижению глубинной сути вещей. Фиолетовые фиалки несут в себе энергию мудрости, самосовершенствования, созерцания и глубинного развития. Если вы интеллектуал, тогда прекрасные фиолетовые фиалки созданы именно для вас.

Наряду со всеми своими удивительными качествами и достоинствами, фиалки также обладают противовирусным свойством - снижают вероятность заболевания простудными заболеваниями и ангиной, успокаивают нервную систему, снижают напряжение в органах чувств, способствуют релаксации и защищают от стресса.

Также, как и другие цветы, фиалки - это радость и гармония, что для фен-шуй очень важно. Фен-шуй учит нас быть в гармонии с собой и природой, его методы способны качественно улучшить не только наше самочувствие, но и жизнь в целом. Заочные курсы “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй” помогут вам быстрее разобраться, как работает фен-шуй, каковы основные правила жизни, и что делать, чтобы гармонично функционировать во всем.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ