03.11.2016 14:50:39

Цвет прихожей по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Все техники и методики фен-шуй направлены на то, чтобы гармонизировать пространство вокруг нас, научить нас жить в гармонии с природой и энергиями.

Часто мы не придаем значению тому, как спроектировано и оформлено наше жилье и как вся обстановка в целом влияет на наше самочувствие и на нашу жизнь. Когда случаются какие-то неприятности и неурядицы, дела не ладятся, а в мыслях царит сплошной хаос, нам стоит задуматься - возможно обстановка в нашем доме не слишком благоприятная и вносит дисбаланс в нашу повседневность.

Если вы очень хотите внести изменение в интерьер своего жилья и, скажем, изменить цвет прихожей по фен-шуй, убедитесь вначале в том, что вы не торопитесь. Не делайте слишком сильных и резких изменений в доме или квартире, если ваших домочадцев все устраивает. Может случиться так, что изменений хотите только вы, а все ваши домочадцы довольны и прекрасно себя чувствуют в нынешней атмосфере вашего дома.

Если же запланированные изменения в интерьере не травмируют психику проживающих в доме, тогда стоит обсудить с ними, например, какого цвета прихожая по фен-шуй им нравится.

В предыдущих статьях мы уже говорили о том, что такое ци. Ци присутствует во всем: в нашем окружении, в нас самих. Все, что существует во Вселенной, все есть ци: материальные и нематериальные предметы, мысли и чувства - все наделено ци.

Если мы мыслим позитивно и живем в благоприятном для нас месте, окруженном красивыми предметами и приятными людьми, все наполнено радостью и избытком, тогда ци вокруг много. Если же наша жизнь наполнена страданиями, негативом и нас окружают несчастные люди, а обстановка в нашем доме мрачная и безрадостная, тогда ци вокруг мало, и это способно привести к проблемам: ссоры, плохое самочувствие, болезни.


Жить в гармонии с природой, с окружающим миром и самим собой - значит быть наполненным ци.

Еда, которую мы употребляем, тоже наполнена ци. Если она свежая и здоровая, насыщает нас витаминами и энергией, значит мы можем быть уверенными, что ци к нас циркулирует хорошо и сбалансировано. Если же мы питаемся замороженными продуктами, полуфабрикатами или подпорченными фруктами и овощами, тогда можно опасаться недостатка ци в нашем организме, что приведет к упадку сил и проблемам с функционированием организма.


Так работает все вокруг: там, где все хорошо развивается - ци много, где все деградирует и находится в упадке - ци мало.

Обстановка и энергетика в нашем доме отражает наше внутреннее самочувствие, наше восприятие мира. Таким образом, цвет стен в месте, где мы живем. напрямую влияет на то, как мы будем воспринимать окружающий мир. Прихожая - это первое место, куда мы попадаем, входя в дом с улицы, и то, как на нас влияет цвет обоев в прихожей по фен-шуй, будет определять наше настроение, приходящее с нами в дом.

Выбирайте такой цвет стен в прихожей по фен-шуй, который вам нравится больше всего. Лучше всего, если это будет ваш любимый цвет, при взгляде на который радуется сердце и появляется улыбка на лице.


Для оформления прихожей по фен-шуй прекрасно подойдут такие оттенки, как бежевый, светло-голубой или бледно-зеленый, песочный, оливковый, фисташковый, белый или кремовый.

Мало того, что такие цвета успокаивают ум, но еще и зрительно увеличивают пространство, тем самым делая вашу прихожую просторней, что позволяет и ци двигаться по помещению более гармонично.


Давайте рассмотрим, что, с точки зрения фен-шуй, означает тот или иной цвет.

Белый - это цвет чистоты, духовности, очищения. Он привносит в дом добро и благородные энергии. Если вы считаете, что в вашем жилище скопилось много негатива, покрасьте стены прихожей по фен-шуй в белый цвет, чтобы рассеять его.

Серый подойдет почти для любой комнаты, это один из любимых цветов в палитре дизайнеров-оформителей. Бледно-серые стены смотрятся красиво и вызывают чувство уравновешенности.

Желтый - очень позитивный и жизнерадостный цвет. Используйте его при оформлении прихожей, особенно в том случае, если там мало света.

Синий - умиротворяющий, цвет спокойствия и мудрости.

Фиолетовый считается цветом высшей духовности, он способствует творческому развитию и вдохновению на новые свершения. Если в вашем доме живут творческие люди, тогда фиолетовый цвет стен - именно то, что вам нужно.

Красный и черный - капризные и весьма специфические цвета. Используйте их только в сочетании с более спокойными и пастельными тонами, и в небольших количествах, например, в роли окантовки.

Много полезных советов по оформлению дома или квартиры по фен-шуй вы найдете в заочных курсах Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”. В них мастер фен-шуй подробно описывает методы и принципы работы искусства фен-шуй, дает практические и важные советы, а также оказывает индивидуальную помощь и консультацию во время и после прохождения курсов.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ