20.12.2016 14:41:58

Цвет комнат по фен-шуй

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон


Уже давно доказано, что цвета способны оказывать на человека то или иное психологическое воздействие. Палитра красок многообразна, а значит и эффект от нее может быть разный. Когда у вас стоит вопрос, какие цвета комнат по фен-шуй>> выбрать, чтобы все домочадцы чувствовали себя максимально комфортно и уютно, а гости с радостью навещали ваш дом, следует учитывать влияние каждого цвета на психологическое и психосоматическое состояние человека. Шутить и слишком экспериментировать с цветами не стоит, ведь это чревато нарушениями в энергетическом балансе, что приводит к различным расстройствам в функционировании человеческого организма.


Различные цвета способны умиротворять, успокаивать, возбуждать аппетит, улучшать настроение или, напротив, эмоционально подавлять человека. Поэтому, грамотно подойдя к вопросу цветового решения каждой отдельно взятой комнаты, в соответствии с ее предназначением, мы можем создать в своем жилище хороший фен-шуй, что принесет много радости, развития и гармонии в нашу жизнь. Главная задача здесь —- создать наиболее комфортную, природную атмосферу, внутри которой человек чувствует себя легко, свободно и непринужденно. Наша цель —- оформить свой дом так, чтобы жить в нем было одно удовольствие, чтобы мы могли полноценно отдыхать, делать домашние дела, собираться с семьей, встречать гостей и что самое главное — всегда хотеть вернуться домой. Специальные курсы по фен-шуй>> научат вас ориентироваться в мире фен-шуй, создавать правильные, гармоничные интерьеры для счастливой жизни.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

А мы с вами сейчас попробуем разобраться, какими свойствами обладают различные цвета и какие комнаты в каких тонах лучше оформлять.

Красный цвет. Красный известен своим будоражащим действием, способным зажигать сердца и волновать ум. Красный также ассоциируется у нас с опасностью, с предостережением, он обладает мощной янской энергетикой, поэтому для оформления интерьера по фен-шуй к красному цвету стоит подходить очень осторожно, использовать его только в комнатах с янской энергией (гостиная, рабочий кабинет, детская игровая комната) и только лишь в качестве отдельных ярких элементов и вставок —- не стоит покрывать все стены отделкой красного цвета.

Синий цвет. Синий цвет>> —- это цвет духовности, он вызывает высокие чувства и способен настраивать человека на мыслительную волну. Такой цвет хорошо подходит для оформления спальной комнаты>>, а также для гостиной и ванной. Оформив спальню в синие тона, вы будете хорошо отдыхать, высыпаться по ночам и в целом отлично себя чувствовать. Но при оформлении гостиной учтите тот факт, что синий —- это цвет иньской энергии, а, следовательно, умиротворяющий и успокаивающий, поэтому, если вы планируете в своей гостиной более активный вид деятельности, чем сидение в кресле и созерцание рыб в аквариуме, тогда цветовую гамму стоит несколько разбавить более теплыми красками: элементы красного, оранжевого, салатового и желтого придутся как раз кстати. В гостиной также хорошо повесить картину с подсолнухами или тюльпанами, что внесет в интерьер этой комнаты свежесть и поможет создать гармоничную атмосферу.

Голубой цвет. В голубые тона очень хорошо оформить детскую комнату>>, особенно если дети у вас шумные, непослушные и гиперактивные. Голубой цвет, также, как и синий, обладает успокаивающим эффектом, он расслабляет и снимает напряжение. Но в отличие от синего, голубой цвет не такой насыщенный и его влияние на психику человека не настолько глубоко (переизбыток синего цвета способен вызывать уныние, апатию и даже депрессию). Голубой цвет также идеально подходит для оформления ванной комнаты. Также при выборе цвета для ванной комнаты по фен-шуй следует обратить внимание на зеленый и белый. Ванная комната —- это то место, где мы расслабляемся, очищаемся, смываем с себя негатив, а поэтому оформить ее необходимо в спокойные, холодные иньские тона. Яркими пятнами в ванной могут быть только отдельные элементы: например, вставки в плитке, коврик, мыльницы, шторки и так далее.


Белый цвет. Белый —- это цвет очищения, вдохновения и концентрации. Белый цвет успокаивает и исцеляет человека, очищает ум от вредных негативных мыслей, позволяет настроиться на положительную волну. Если вы чувствуете, что вам и вашим родным нужно больше отдыхать и расслабляться, успокаиваться и набираться сил, вы можете оформить белым практически любую комнату в доме. Это, конечно, не значит, что нужно превращать дом в эдакий ледяной дворец, где все белым-бело, но, например, кухню, ванную комнату, а также спальню можно смело оформить в белые, а также бежевые тона —- здесь дело вкуса и понимание того, что белый цвет требует более тщательной уборки, так что в этом случае будьте готовы чаще убирать и мыть свой дом, особенно кухню.

Следует отметить, что это только основные цвета, наиболее часто используемые для оформления интерьера по фен-шуй. На самом деле, цветовая палитра может быть очень разнообразной. Например, не упускайте из виду такие замечательные цвета, как коричневый, фиолетовый, бирюзовый, оливковый, розовый, черный и их различные оттенки! Подобрать наиболее оптимальные цвета именно для вашего дома вам помогут наши специалисты, задайте свой вопрос на нашем Фэн-шуй форуме>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума