11.11.2016 15:12:36

Мир фен-шуй


Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Мир фен-шуй>> - это прекрасное, порой загадочное путешествие в перевоплощение окружающего нас пространства и мировосприятия. Гармония, счастье, умиротворение, достижение желаемого - все это мир фен-шуй.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В оригинале, если переводить с китайского, слово “фен-шуй” означает “ветер и вода”.

Что, как ни эти две стихии, считали китайские мудрецы, способны переносить некую удивительную жизненную силу>>, называемую ци? Ци способна очень легко, естественно и решительно влиять на человеческую судьбу, вносить в нее свои коррективы, меняя человека и все, что с ним происходит. Что же такое ци? - спросите вы. Фен-шуй объясняет ци>> как некую невидимую энергию, которая вибрирует повсюду. Эта энергия чаще всего не стоит на месте, постоянно двигаясь, рассеиваясь, циркулиря или успокаиваясь, неизменно повсюду порождая удачу, умиротворение и гармонию. Ветер занимается тем, что переносит небесную ци, а вода отвечает за земную. Между величественными небом и землей находится такое создание, как человек, на которого и воздействуют обе эти составляющие. Проще говоря, человеческая ци постоянно взаимодействует с земной и небесной ци.

Ци может быть разной, в том числе благотворной или неблаготворной для того или иного человека. Энергия, подходящая и гармонизирующая пространство одного человека, может быть несколько дисгармонизирующей и даже разрушающей для другого. Это происходит потому, что все люди разные, у всех преобладает разное количество тех или иных Элементов, следовательно, и благоприятные энергии у всех свои.

<<Из всего вышесказанного, мы можем определить фен-шуй как науку о привлечении в свою жизнь благотворной ци и недопущению неблагоприятной энергии.>>

Какой бы из методов фен-шуй мы ни использовали, все они связаны именно с привлечением ци, а, следовательно, само понятие ци является ключевым для этой прекрасной науки. Необходимо знать и помнить о том, что с точки зрения китайской метафизики, ци - это буквально все то, что стоит за всем, существующим во Вселенной. И, хотя физически ощутить ци мы не в состоянии, однако же мы можем почувствовать и воочию увидеть, каким образом она работает.


<<В древние времена в Китае считалось, что именно ци творит всю неживую природу, а также создает силуэты, формы и оттенки всего существующего пространства. От нее напрямую зависит то, насколько мы здоровы, как чувствую себя все живые существа: от насекомых до человека.>>


Мы можем с уверенностью сказать, что любой предмет, явление и все живые существа являются не чем иным, как проявлением этой “первоэнергии”. Уникальные и действенные методы фен-шуй позволяют гармонизировать различные аспекты одного целого так, чтобы вся мощь первородной энергии могла устремиться в одном наиболее благоприятном направлении. В повседневной жизни это можно проследить следующим образом: если вы и ваша цель находится в гармонии с вашим окружением, а также с окружением внутри вашего дома, тогда вы с легкостью сможете ее достигнуть и вся Вселенная будет вам в этом способствовать.

Будет возникать ощущение, что все происходит самым наилучшим образом: каким-то чудом появляются нужные вам люди, деньги, свободное время - словом, все условия сходятся в одной точке для того, чтобы ваше желание осуществилось. Естественно, никто не говорит, что ваши личные усилия в данном случае не имеют значения. Конечно имеют, но их необходимо гораздо меньше, и они скорее доставляют вам удовольствие, нежели дискомфорт. В этом случае вся Вселенная как будто встает на вашу сторону, чтобы помочь и поддержать, указать правильный путь.

<<Получается, мы также можем определить фен-шуй как учение о том, как жить в гармонии с окружающим миром, достигая счастья и изобилия.>>

Если рассматривать фен-шуй как науку, то ее понятийный аппарат основывается на ряде принципов с четкими формулами успеха, конкретными методами гармонизации окружающего пространства и нашей жизни. Одновременно, фен-шуй - это искусство, потому как каждый человек, занимающийся им, может привнести в него что-то свое. Например, в Китае фен-шуисты опираются и на собственные ощущения. Следовательно, если взять пять различных специалистов по фен-шуй, то они, исследуя одну и ту же проблему, могут решить ее разным способом, каждый из которых будет правильным и даст хорошие результаты.

<<Поэтому под фен-шуй мы будем понимать одновременно науку и искусство гармонизировать окружающее человека пространство с его жизнью.>>

Мир фен-шуй интересен и многогранен, в нем много тем и методов, которыми можно воспользоваться для улучшения своей жизни. Например, существует фен-шуй дома>>, где вы можете научиться правильно и грамотно расставлять мебель в комнатах и выбрать подходящий цвет обоев. Фен-шуй для изобилия>> поможет вам разбогатеть и наполнить свою жизнь радостью и красками. Женский фен-шуй>> способен привлечь “вторую половинку”, наполнить сердце любовью, а дом - теплом и счастьем.

Словом, какой бы раздел фен-шуй вы для себя ни выбрали - все приведет вас к гармонии и вдохновению, следует лишь только выполнять рекомендации и соблюдать правила. Больше узнать о фен-шуй и получить профессиональные навыки в этой области вам помогут заочные курсы от мастера по фен-шуй Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>. Изучайте фен-шуй и будьте счастливы!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?
  • 9
  • 1000925
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ