10.07.2019 03:12:25

Фен Шуй прогноз на июль 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в июле

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце там расположились 8 и 6, две самые благоприятные звезды – это говорит о том, что в целом месяц будет благоприятным. Возможны повышения по карьерной лестнице, увеличение доходов, повышение социального статуса, хороший настрой и мотивация. Наибольшие успехи ждут военных, политиков, руководителей.

Юг немного смягчается с приходом в этом месяце Белой Звезды 1 и может проявлять лучшие качества. Эта комбинация хороша для людей, которые не бояться вступать в конкурентную борьбу и отстаивать свои интересы, может принести успех и удачу в бизнесе. Но, если ситуация выходит из-под контроля, нужно суметь вовремя затормозить.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Юго-запад неблагоприятен весь год. Тройка провоцирует риски ссор, ограблений, внезапных потерь. Болезни могут обостриться, лучше обратиться к врачу, если есть хронические заболевания и вам нужно активно пользоваться этой частью вашего дома или офиса. Лучше всего игнорировать этот сектор, если есть такая возможность. Не делайте здесь ремонт, не включайте надолго шумные электроприборы, не жгите свечи. Для коррекции можете повесить металлические колокольчики с мелодичным звоном или разместить средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

На Западе очень хорошая комбинация! Приходящая денежная звезда способствует реализации умных идей, которые принесут прибыль! Привлекают позитивные события и перемены обитателям западных спален, владельцам домов, квартир и офисов, вход в которые расположен в этом секторе. Чаще здесь находитесь и проводите различные активации Фен Шуй и Ци Мень. Сейчас можно очень выгодно приобрести различные пакеты на месяц.

Северо-запад испорчен. Если вы часто используете этот сектор, стоит обратить внимание на состояние горла и носа, так как возможны простуды и осложнения, не переохлаждайтесь. Возможны ссоры, пожары, потери, супружеские измены, плохая репутация. Для ослабления негативной энергии можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Север в этом месяце неблагоприятен из-за наличия 2 Черной, Звезды болезней. Эта пара конфликтует между собой, приносит хаос нарушает привычный ход вещей, вероятны конфликты между женщинами разных поколений. Обострятся болезни суставов, груди, могут возникнуть венерические заболевания, проблемы с пищеварением. А также может появиться заторможенность в делах, в распространении информации.

Северо-восток заставляет вспомнить о своем здоровье, т.к. годовая энергия поддержана Звездой месяца. Тема здоровья может стать основной, если здесь расположена ваша спальня или вход в ваш дом/офис. Займитесь профилактикой, сдайте анализы, посетите массажный кабинет… Ослабить негативное влияние можно Иньской водой в металлической чаше, металлическую музыку ветра или заметные металлические предметы.

Восток может принести как финансовые успехи и романтические увлечения так и семейные ссоры на почве измен, запутанные ситуации. Энергетический вектор зависит от натальных Звезд дома и внешнего окружения. В зоне риска мужчины старшего возраста. Для гармонизации негатива разместите здесь сосуд с водой если нет возможности снизить активность в этой зоне.

Юго-восток негативен, может вызвать проблемы, связанные с общением, сплетни и разговоры за спиной. По здоровью: уязвимы горло, ротовая полость, есть опасность пищевых отравлений. Если в этом сектора расположена детская, могут появиться проблемы и неприятности, связанные с наркотиками, алкоголем, разгульным образом жизни. Необходимо уменьшить освещение и не проявлять активность в этой части вашего дома или офиса, если игнорировать его совсем не получается. Не делайте здесь ремонт.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В июле 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Юго-Восток. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала» и «Птицы и Драконы».

21 июля в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени) включите вентилятор в ЮВ секторе, близко к внешней стене. Не подходит рожденным в год Быка. Для регулярных активаций используйте календарь активаций «Три генерала».

26 апреля в час Кролика согрейте «Денежную Звезду» в секторе СЗ 2/3. Не подходит рожденным в год Лошади. Для регулярных активаций используйте календарь активаций «Согревание Денежной Звезды»

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект. Еще несколько дней действуют скидки на все пакеты активаций, не упустите шанс прокачать свою удачу по самой выгодной цене!

Удачи и процветания Вам в новом месяце Металлической Козы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума