09.07.2019 17:58:50

Фен Шуй прогноз на июль 2019 и активации удачи.

С 7 июля по 7 августа продлится месяц Металлической Козы – драгоценный металл, скрытый в сухой земле. Он покрыт пылью, кажется тусклым, ему сложнее проявлять свои природные качества. Очень нужна Вода – это самовыражение для Металла, а значит полезно проявлять свои таланты, интеллект и креативность.

Коза в тандеме с хозяйкой года – Свиньей очень дружны, а значит, серьезных встрясок не предвидится! Можно спокойно отдыхать после горячего и быстрого июня, самое время проанализировать прошедшие полгода 2019 и сделать соответствующие выводы. В процессе может оказаться, что некоторые проекты не столь безупречны, как считалось ранее и требуют доработки. Не пугайтесь, сейчас очень хорошее время, чтобы сделать всё на высшем уровне.

В этом месяце очень легко договариваться, находить компромиссы и новые возможности для сотрудничества. В семьях наладятся отношения, и не только между супругами, но и с другими родственниками. А те, кто только готовятся вступить в брак, получат дополнительную поддержку, месяц Козы подходит для этого как нельзя лучше!

Перемены ждут тех, у кого в дневном столпе карты рождения есть Кролик, Коза или Свинья. Если в карте Ба Цзы есть Петух, будьте более аккуратны в любых делах, особенно при вождении автомобиля, следите тщательнее за здоровьем.

Если в вашей карте Бацзы имеется сильная стихия Воды, то можете рассчитывать на дополнительную удачу в месяце.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Для людей с элементом личности - Дерево Ян, Земля Ян, Металл Ян - этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других.

Коза является Волшебником Любви для рожденных в день Обезьяны – это наделит вас особой привлекательностью на весь месяц. Если же вы родились в месяц Обезьяны, дополнительную помощь в лечении окажет Звезда Небесного Доктора, благоприятно обращаться к врачу.

Со стороны здоровья – возможны обострения заболеваний желудка, желчного пузыря и печени. Тем, у кого в карте Ба Цзы есть вместе Петух и Змея необходимо особенно пристально наблюдать за поведением ЖКТ и провести профилактический осмотр, сдать анализы.

Июль богат на астрономические события:

2.07 начался «Коридор затмений» и продлится он до 16.07.19. Как обычно, в этот период мы не планируем важных дел, однако есть особая дата - середина коридора затмений (9 июля), которая в этом июле имеет ряд других благоприятных признаков по китайскому календарю. На этот день можно планировать активные начинания, которые вы хотите реализовать в этом июле, хорошо для тех дел, что целиком умещаются в пределах месяца.

С 8 июля по 1 августа продлится период Ретроградного Меркурия. В это время не рекомендуется начинать новые важные дела, но благоприятно завершать старые. Благоприятны в период Ретроградного Меркурия дела, в которых важно «ослабление контроля» - сдача отчетов, зачетов, экзаменов, подача документов в госорганы, общение с начальством, когда вам нужно, чтобы руководитель просто поставил свою подпись, не особенно вдаваясь в детали. Можно заняться решением ментальных и психосоматических проблем путем медитаций, очистительных процедур или обратиться к психологу. Если здоровье пострадало «на нервной почве», восстановление пойдет гораздо быстрее, т.к. энергетика направлена внутрь. Прислушайтесь к себе, научитесь замечать «знаки Вселенной»!

С 21 июля по 7 августа пройдет «Период Земли», т.к. месяц Козы завершает лето по китайскому календарю. В это время энергия стихии Земли наиболее сильна. Это несет стагнацию и неподвижность для всех процессов. В это время не рекомендуется начинать строительные работы, а также открывать новый бизнес, заключать браки и контракты.

Путешествия

В июле и начале августа не стоит путешествовать на Юго-восток из-за наличия в этом направлении 5Ж месяца. На Юго-Западе расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

13 июля – день благоприятен для долгосрочных дел. Для всего, чем вы хотели бы заниматься долго и получать стабильные надежные результаты, не подходит рожденным в год Змеи

17, 29 июля – дачные дни для любых позитивных дел. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех, не подходят рожденным в год Петуха.

Неблагоприятные даты

8, 20 июля, 1 августа - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

7, 15, 19, 27, 31 июля – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

14, 25 июля - Дни Потерь: неблагоприятны для начала важных дел.

6 августа - Изнуряющий День: завершение сезона, энергия очень слабая. Дела, начатые в этот день, не будут развиваться.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 11 июля в час Петуха (солнечное время: 17-17) в Северо-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Кролика). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в СВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц. До 10 июля на календарь "Птицы и Драконы" действует скидка 20%!


10 июля в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени), зажигаем свечу в Северо-Западной части дома или офиса для решения сложных, запутанных и финансовых проблем. Дата не подходит рожденным в год Тигра. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Три Генерала». До 10 июля на календарь "Три Генерала" действует скидка 20%!


Для улучшения финансового положения регулярно проводите «Согревания Денежной звезды»,

календари на 3 месяца и весь год Свиньи можно приобрести сейчас со скидкой, по самой выгодной цене.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Следите за новостями в группе Vk

Добра и процветания в ваш дом!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ