29.12.2016 15:30:51

9 подсолнухов для продажи квартиры

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Подсолнухи обладают удивительной способностью обогащать пространство, наполнять его радостью, солнечным сиянием, светом и теплом. Подсолнухи в фен-шуй считаются символом солнечной энергии, творческого вдохновения, активности, ясности ума и благополучия во всех сферах жизни. Даже в пасмурную погоду подсолнухи выглядят свежо и ярко, глядя на них, можно вдохновляться сколько угодно долго, впитывая в себя их бодрящую энергию.

Применение подсолнухов в разном виде очень широко: свежие цветы, картины, статуэтки, принты на одежде и мебели обои с изображением подсолнухов – все это одинаково хорошо работает для создания хорошего фен-шуй в вашем пространстве с помощью этих замечательных цветов.

Подсолнухи по своей сути способны не только бодрить, радовать и придавать человеку жизненных сил, но также они способствуют привлечению достатка в дом, их также используют для ускорения процесса продажи или обмена имущества. Используйте 9 подсолнухов для продажи квартиры следующим образом: в южном секторе квартиры (определить направление стороны света можно с помощью компаса, как обычного туристического, так и профессионального, Лопань) поставьте в вазу подсолнухи в количестве девяти штук. Если нет возможности использовать для этого живые цветы, подойдут искусственные, а также просто картина или распечатанная на принтере цветная картинка с изображением подсолнухов, главное условие, чтобы их было именно 9. Такое количество возникло не случайно, дело в том, что 9 входит в число счастливых чисел по фен-шуй, и эта цифра глубоко почитается китайцами как символ долголетия. в китайской традиции также принято помещать в аквариум девять золотых рыбок и ставить его дома, в офисе, в ресторане и так далее, таким образом, привлекая деньги, потому как золото – символ богатства, а 9 – счастливое число.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Юг представляет элемент Огня, это сектор янской энергии, что как раз идеально подходит для расположения в этой области подсолнухов – янских цветов. Подсолнухи хорошо себя чувствуют там, где очень много света, простора и движения, поэтому ими часто украшают большие холлы, гостиные и прихожие, где всегда много людей и суеты.

Картину с подсолнухами также можно повесить в гостиной или в прихожей напротив входной двери. Такое расположение этих ярких цветов наполнит ваше жилище положительной энергией ци и привлечет в дом дополнительный финансовый поток.

Размещение подсолнухов вашем доме может привести к появлению неожиданных денег в вашей жизни, будьте готовы к этому. Не стоит удивляться тому, что после того, как вы поставили в вазу 9 подсолнухов или повесили их изображение на стену, вам внезапно кто-то вернул долг или вы получили предложение о выгодном заработке – в этих случаях знайте, что все дело в этих удивительных солнечных цветах. Конечно, можно подумать, что все это чудеса и неправда, однако у нас всегда есть выбор как прожить свою жизнь: жить и думать, что чудес не существует или жить и верить, что вокруг – одни чудеса. Поэтому главное – верить, что трансформации и перемены к лучшему возможны, и они обязательно придут, для этого мы и используем такие прекрасные и приятные методы и символы, как подсолнухи.

Для успешной и быстрой сделки с продажей квартиры вы также можете использовать специальные активизации, которые можно приобрести в нашем Фен-шуй маркете.

Не забудьте, однако, что очень важно выбрать для сделки с недвижимостью хорошего риелтора. Хорошо, если это будет человек с большим опытом в сфере купли-продажи жилого имущества, у которого за плечами много успешных сделок. Не поленитесь узнать у риелтора сколько квартир он уже продал, по какой цене и в каких районах, также вы можете узнать у него его дату рождения и вычислить, находится ли он в периоде удаче по системе Бацзы, чтобы иметь больше уверенности в возможности успешной продажи своей квартиры по выгодной цене, ведь от того, находится ли риелтор в периоде удачи или неудачи может зависеть весь исход дела.

Эти и многие другие моменты вы можете уточнить у наших профессионалов на Фен-шуй Форуме, а также воспользоваться заочными курсами Анатолия Соколова, которые вы можете приобрести с большой скидкой.

Все курсы также можно приобрести отдельно, а конкретно в вопросе недвижимости (определение фасада дома, дата въезда и выезда, благоприятные направления Летящих звезд, наложение карты Летящих звезд на план дома и многое другое) очень пригодится курс под названием «Летящие звезды Сань-юань».



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» от Анатолия Соколова>>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума