17.10.2016 19:48:46

Подсолнухи в фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Подсолнухи – солнечные растения, символизирующие богатство и удачу. Всем свои видом солнечные цветы дарят нам радость и тепло. Тот, кто когда-нибудь был на поле, где растет подсолнечник, должно быть, очень вдохновился богатством красок и форм этого удивительного растения. Подсолнух сам по себе радует глаз, визуально он похож на солнце. В славянской культуре, как известно, все, что связано с солнцем, – несет радость и процветание. Не обошел этот символ своей силой и китайскую культуру. Кроме огромного хозяйственного значения (всем нам сложно представить свою жизнь без подсолнечного масла), подсолнухи по фен-шуй несут в себе символизм богатства и процветания.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Это солнечное растение радует глаз и создает вокруг себя положительную энергетическую мандалу, очень благотворно действующую на человека. Если говорить о значении подсолнуха по фен-шуй, то это, в первую очередь, привлечение материальных благ и финансовой стабильности. Если вас очень интересует, что означает подсолнух по фен-шуй в более глубоком смысле, то этот цветок также символизирует развитие в благоприятном для вас направлении.

Как и практически все символы в фен-шуй, подсолнухи в доме могут быть как живые (свежесрезанные или сухие), так и в виде изображения или сделанные из искусственных материалов. Можно разместить в любой жилой комнате по фен-шуй картину с подсолнухами либо наклеить яркие фото-обои с желтыми “солнышками” – все будет работать, заряжать пространство и радовать глаз. Подсолнухи в любом виде будут выступать в роли талисманов. Особенно эффективно размещать эти солнечные растения в восточной части дома или квартиры. Южная часть также будет благоприятной. Главное – наблюдайте как вы реагируете на подсолнухи, как меняется ваше самочувствие и что происходит вокруг. В любом случае, энергетика у этих солнечных растений такая сильная и положительная, что вы непременно почувствуете позитивные перемены и сдвиги в своей жизни. В данном случае, не так важно куда вешать подсолнухи по фен-шуй, они могут находиться в любом месте в доме, но, конечно, разместив их в южной или восточной части, вы извлечете из этого символа наибольшую выгоду.


Как вы уже знаете из прошлых статей, наше подсознание работает очень символично. Все, что нас окружает, – это символы с тем или иным значением. То, с чем мы имеем дело каждый день, неизбежно влияет на нас и меняет нас и нашу жизнь в ту или иную сторону.

Так, если супруги находятся в браке уже много лет и хотят разнообразить свои отношения (вдохнуть в них новую жизнь, а также “влюбиться друг в друга заново”), то им рекомендуется поместить изображение или символ подсолнуха в спальной комнате так, чтобы часто его видеть (например, на прикроватной тумбочке), желательно в юго-восточной части комнаты.

Так как подсолнухи – это символ солнца, то это стихия огня, а огонь – символ богатства и активности. Сектор элемента Огня находится в южной части жилища. Следовательно, это хорошая область для размещения картин с подсолнухами, а также самих цветов. Вы можете красиво оформить подсолнечник в высокую вазу – это смотрится очень красиво и богато, особенно в гостиной, где много пространства и света.

Что касается количества подсолнухов, то, как известно, везде принято составлять букеты из нечетного количества цветов. В случае фен-шуй мы можем отталкиваться от того, какие числа и цифры считаются удачными и приносящими счастье. Например, поставить в вазу девять подсолнухов по фен-шуй будет очень удачным решением, так как девятка в Китае считается благоприятной цифрой.

Не ограничивайтесь только цветами или картинами. В случае с такими прекрасными, солнечными растениями, как подсолнечник, вы можете использовать их изображения практически везде: на кухонной скатерти, салфетках, полотенцах, постельном белье. Также девушки могут вышивать узоры в виде подсолнечника на юбках и блузках – это смотрится очень красиво и по-летнему ярко, повышает активность и настроение. Детскую комнату и одежду также можно “раскрасить” подсолнухами, окружить деток солнышком и теплом!

Подсолнухи по фен-шуй, наряду со всеми своими положительными качествами и свойствами, обладают также некой магической способностью изгонять злых духов. Этот цветок работает таким образом, что отрицательная энергетика не выдерживает сильных положительных вибраций “солнечного цветка”. Так как цветы подсолнуха всегда смотрят в сторону солнца, они также символизируют преданность, верность и упорство.


Досконально изучить основы и методы фен-шуй, вы можете, пройдя заочные курс обучения Анатолия Соколова "Практический фен-шуй">> и "Индивидуальный фэн-шуй">>, где профессиональный фен-шуист подробно объясняет и на практических примерах показывает как работают методы фен-шуй и как с их помощью привлечь гармонию и благополучие в свою жизнь.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!