07.08.2019 01:48:38

Фен Шуй прогноз на август 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь


Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце там расположились 8 и 5, что полностью подтверждает общие тенденции месяца. 5 Желтая – Звезда-Император, и с ней нужно быть предельно осторожным. Защититься от влияния нельзя, просто используйте хорошие сектора для работы и сна, будьте внимательны.

Юг. С одной стороны, энергии месяца могут помочь принести быстрые деньги, резкий скачок, быстрые перемены, продвинуться по служебной лестнице. Можно получить мощную поддержку от этой пары, если вы хотите каких-то перемен в своей жизни, при условии, что натальные Звезды хорошие. С другой – комбинация несет опасность травм, проявляйте осторожность при передвижениях, занятиях экстремальными видами спорта, старайтесь избегать падений. Также, эта комбинация несет вероятность столкновения с хитрыми и злыми людьми, потерь и конфликтов. Контролируйте расходы, внимательно относитесь к новым предложениям. В секторе можно разместить сосуд со спокойной водой.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Юго-запад опасен! Лучшая рекомендация – избегать его. Постарайтесь как можно меньше времени проводить в юго-западных комнатах, не делайте здесь ремонт, не шумите, по возможности, не включайте яркий свет, шумные электроприборы. Негативное влияние комбинации может отразиться на здоровье жильцов, на их удаче, на взаимоотношениях. Если избежать влияния не получается, запланируйте визиты к докторам на профосмотр. Для коррекции добавьте белый цвет в интерьере, используйте металлические аксессуары, колокольчики, музыку ветра с шестью трубочками или разместить средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Запад коварен. В зависимости от ситуации может вести себя по разному, он неплох для одиноких и холостых, но может пошатнуть спокойствие в супружеских отношениях: могут возникнуть трения в отношениях из-за флирта, развлечений на стороне второй половины. Мужчинам нужно следить за расходами на развлечения и вечеринки, не увлекайтесь спиртным, будете жалеть о впустую потраченных деньгах и времени. Энергии сектора усилят привлекательность, появятся возможности новых знакомств, но старайтесь не разглашать важные сведения, есть вероятность нарваться на мошенников. Также вероятны сплетни, интриги и предательства. Для ослабления влияния разместите здесь сосуд с соленой водой.

Северо-запад с комбинацией пары белых Звезд может создать напряженность, но проблемы возникнут, если Звезды продублированы натальной картой дома. В зоне риска легкие и голова, примите меры профилактики, избегайте переохлаждений, контакта с больными, чтобы не заразиться. Могут возникнуть разногласия с руководством, проблемы с органами власти, разлад в семье между отцом и сыновьями, если входная дверь или рабочий кабинет на северо-западе. Постарайтесь сглаживать конфликты в отношениях внутри семьи и с представителями власти. Для сглаживания конфликта, разместите здесь предметы, символизирующие стихию Земли: изделия из камня, керамики.

Север идеален для одиноких людей, мечтающих встретить свою вторую половину или зачатия ребенка. Проводите здесь больше времени, делайте активации. Однако, энергии сектора могут стать причиной ссор и конфликтов на почве ревности. Те, чья деятельность связана с проявлением интеллекта: ученые, студенты, преподаватели, получат дополнительную помощь, эта комбинация способствует продвижению, получению известности и внимания СМИ благодаря интеллектуальным способностям. Если вы хотите получить дополнительное внимание и известность, проводите побольше времени в этом секторе, принимайте участие в конкурсах, семинарах, конференциях и т.п. Если же начинают проявляться негативные тенденции, разместите здесь что-нибудь, символизирующее стихию Земли или красивое живое растение в горшке.

Северо-восток в том месяце мягче, чем обычно. Тема здоровья уходит на второй план, но профилактику никто не отменял. Энергии «Восьмерки» помогут заработать, особенно в сфере недвижимости и принесут благоприятные события в разных аспектах жизни, но работы заметно прибавится. Перенесите в этот сектор рабочий стол. А если здесь расположена супружеская спальня, мужьям нужно обратить внимание на новых молодых коллег и приятелей, появившихся у их жен, возможно дружба перерастет в нечто большее… Или может возникнуть желание побыть одному, уйти от суеты, но не погружайтесь в себя очень глубоко, это может привести депрессии. В гармонизации энергий разместите в северо-восточном секторе сосуд со спокойной водой.

На востоке тоже конфликт стихий, и лучше его избегать. Противостояние отцов и детей, начальства и подчиненных ждет вас, если много времени проводите в восточной комнате. Старайтесь нейтрализовать конфликты на начальном этапе, не ввязывайтесь в разборки. Для поддержки старшего поколения нужно поставить в сектор предметы, символизирующие стихию Земли, а если в дополнительной энергии нуждаются молодые – поставьте вазу с иньской водой. При плохих натальных звездах возможно появление головных болей (причины: стресс, переутомление, долгое пребывание в закрытых помещениях) и травм конечностей, постарайтесь избегать падений, проявлять осторожность при передвижениях, ограничить занятия экстремальными видами спорта.

Юго-восток несет ранения людям, активно использующим этот сектор. Ссоры, в основном между женщинами, травмы конечностей острыми предметами, клевета, махинации с документами. Не выясняйте отношения в этой части вашего дома, будьте терпимее к близким, постарайтесь находить компромисс, не допускать серьезных конфликтов. Могут быть проблемы с кровью, возможны хирургические вмешательства, будет уязвима дыхательная система, если эта комбинация Звезд продублирована натальной картой дома. При малейших признаках заболеваний, нужно незамедлительно обращаться к врачу, чтобы не допустить перехода в хроническую форму. Однако, эта комбинация может подвигнуть Вас на путешествия или неожиданные романтические увлечения. Чтобы ослабить негативное влияние, добавьте в интерьер предметы красного цвета, поставьте сосуд со спокойной водой.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов. В августе 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Юг, Юго-Восток-2,3.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала» и «Птицы и Драконы».

13 августа в час Собаки (19-21 по солнечному времени) включите домашний фонтанчик или вентилятор в ЮВ секторе, близко к внешней стене, а сами расположитесь в противоположной части и выполняйте работу, связанную с получением дополнительного дохода: звонки, рассылка резюме, запуск новых проектов и т.п. Не подходит рожденным в год Крысы. Для регулярных активаций используйте календарь активаций «Птицы и Драконы».

Хотите больше бесплатных активаций? Вступайте в мою группу Вконтакте!

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект. Еще несколько дней действуют скидки на все пакеты активаций, не упустите шанс прокачать свою удачу по самой выгодной цене:

"Птицы и Драконы"

"Три Генерала"

"Согревание Денежной Звезды"

Удачи и процветания Вам в новом месяце!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума