08.09.2019 20:18:17

Прогноз на месяц Петуха 2019 по летящим звездам. Часть 2.


Юго-восток 7-3


7 и 3 это звезды-антагонисты, одна из которых поддержана сезоном, а вторая-сектором, и обе несвоевременны в текущем периоде, поэтому юго-восточные комнаты в сентябре будут иметь «плохой « характер.

У тех, кто проводит много времени в этом месте дома или офиса, могут наступить проблемы. 7/3 означает предательство, обман и происки недоброжелателей на работе. Если эти звезды находятся на входной двери, есть риск стать жертвами мошенничества, воровства либо пасть жертвами «доброжелательных» коллег. Будьте осторожны.

Постарайтесь не брать кредиты, не планировать крупные покупки, не одалживать никому деньги, если вы находитесь под влиянием этих звезд.

Отнеситесь настроженно к новым предложениям, к новым знакомым, потому что предложение, особенно связанное с бизнесом или работой, может сначала показаться очень заманчивым, а новый знакомый- замечательным , но через некоторое время наружу выйдут все их недостатки и негативные черты. Обидно, если к тому времени вы уже успеете вложить деньги в проект или довериться новому человеку.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Проверьте надежность дверей, следите за сумками и ценными вещами, не играйте в азартные игры ( даже при и ндивидуальных похитивных указаниях), не рискуйте ничем. Поскольку одна из звезд является указанием на проблемы из-за речи, разговора, то не информируйте посторонних о ваших планах. Сектор несет ссоры, судебные разбирательства, проблемы из-за сплетен и неправильной информации. Поэтому контролируйте то, что говорите.

Если ваше Гуа 3 или 7, лучше не использовать юго-восточную комнату в этом месяце вообще. Также если 7 3 находится на вашей входной двери, очень разумно будет вообще переселиться на время из жилища. Есть смысл поехать в отпуск ( об этом я писала в Рекомендациях по здоровью в августе, и эта тенденция распространяется на сентябрь).

По здоровью- проблемы с горлом, ЖКТ, кожей, опасность травм и ранений острыми предметами. Исключите риск и экстрим, следите за здоровьем.

Средство коррекции- огонь, яркий свет, красный цвет.

Юг 3-8

Комбинация звезд в целом благоприятна для зарабатывания денег, особенно если ваша деятельность предполагает конкурирование с кем-то, или для получения быстрых доходов.

Южный сектор может подзарядить здоровой агрессивностью и способностью противостоять конкурентам и недоброжелателям. Не избегайте южного сектора, если в бизнесе вам нужно проявить силу и напористость, отстаивать свои интересы, настоять на своем.

Возможности заработков, новые заказы, клиенты в этом месяце будут. Единственное условие- вы должны быть готовы к упорной работе, ее будет много, поэтому вы можете к концу месяца почувствовать усталость и раздражение, что выльется в трения с окружающими. Данный момент нужно контролировать и проявлять больше терпеливости.

3-8 не несет удачи детям, самые уязвимые – мальчики до 15 лет. Обратите внимание на то, чем живет ваш сын, с кем общается, как себя чувствует. Если его спальня расположена в южном секторе, либо ваша входная дверь находится там, то его энергетика может провоцировать агрессию, конфликты, непонимание. Будьте терпимее к мальчику и лучше всего разместите его спальное место в более благоприятных звездах.

По здоровью- болезни и травмы рук, суставов, травмы ног.

Восток 6-2

Годовая 6, несущая успех почти всегда в течение года, в сентябре входит в негативную комбинацию со звездой болезни 2, делая сектор неблагоприятным.

Считается, что эта комбинация звезд приносит жильцам сектора скупость, жадность, чрезмерное желание экономить и тревогу о деньгах, чрезвычайную суеверность, лень, проблемы со здоровьем.

По мнению некоторых мастеров, эти звезды несут обогащение от сделок, связанных с недвижимостью, поэтому могут использоваться риэлтерами ( при условии что консультант вырабатывает план действий). Но если это- не ваша тема, лучше не использовать в сентябре восточную комнату.

По здоровью сектор несет проблемы для беременных, болезни живота, головы.

Если вы планируете обзавестись потомством, то избегайте спать на востоке в этом месяце.

Не занимайтесь слишком активно спортом, не пробуйте новые виды физической активности, и обязательно реализуйте звезду болезней.

Если вы чувствуете, что вы стали плохо спать, вас одолевают мрачные мысли, сомнения, либо вы начали себя плохо чувствовать, немедленно уходите их этого сектора.

Средство коррекции- разместите здесь металлическую чашу с водой, чтобы ослабить негативные тенденции сектора.

Северо-восток 2-7

Комбинация звезд в сентябре все так же создает негативный характер этого сектора, который и так неблагоприятен весь год. Возможны потери денег из-за конфликтов и разборок, общая тенденция- замедление процессов, лень, стагнация, проблемы с завершением дел.

По сезону и сектору комбинация будет сильно работать,так что все эти тенденции могут быть хорошо проявленными.

По мнению некоторых мастеров, 2/7 означает пожар в результате самовозгорания. Если и по натальной карте дома в этом секторе содержится 7 или 9, эта вероятность возрастает критически! Примите соответствующие меры предосторожности, проверьте электропроводку, поставьте воду инь ( не фонтан или аквариум!) в большом открытом сосуде.

Так как одна из звезд комбинации связана с речью, то нужно следить за сказанными словами, остерегаться сплетен, осуждения кого бы то ни было. Если вы находитесь под влиянием сектора, то осуждать и обсуждать могут и вас.

В тяжелых ситуациях дело может доходить до открытой ругани, конфликта, и потому нужно понимать- все это влияние месяца, а не реальные отношения людей, так что сохранять спокойствие будет лучшим выходом. Пройдет месяц- пройдут проблемы.

Также эти звезды могут вызвать разногласия между женщинами разных поколений, если они вынуждены работать в одном кабинете в северо-восточной части офиса.

Если на северо-востоке расположена спальня супругов, то может произойти некоторый разлад в отношениях из-за попытки слишком сильного доминирования со стороны женщины. Зная это, нужно проявить терпение и понимание, если это-ваш случай.

Однако, если ваша работа связана с речью, и вы адвокат, журналист, работаете в развлекательном бизнесе и тд., то при умелом использовании своего пространства можно достичь определенных успехов. Но это уже относится к сфере компетенции консультанта, который может разработать вам программу.

По здоровью- проблемы с желудком, поджелудочной, ЖКТ, суставами, клетками, органами дыхания, кожей. Особо обратите внимание на горло и рот, поскольку обе звезды прямо указывают на проблемы с ними.

Для коррекции энергий сектора поставьте возле двери, находящейся в этом секторе, средство соль-вода-монеты на весь месяц.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ