06.01.2017 13:15:45

Привлечение богатства

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Цимэнь-фэншуй. Сочетания стволов

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя


Привлечение денег в нашу жизнь может быть очень разнообразным: методов множество и работают они по-разному. Среди огромного количества предложений, связанных с проведением различных ритуалов и непонятных магических действий, фен-шуй предлагает нам наиболее простые, логически обоснованные, безопасные, а главное очень действенные методы привлечения богатства – это активизации денег.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Здесь я хотела бы подробнее остановиться на одной конкретной активации богатства, которая называется «Согревание Звезды Сокровищ». Цель данной активации – активизировать энергии и сектора в нашем доме, отвечающие за денежные потоки. Для проведения активации подобного рода нам понадобится всего лишь свеча, которую необходимо будет зажечь в определенное время на два часа в определенном секторе.

Итак,

  • Что мы делаем?

Проводим активизацию денег и богатства.

  • Зачем мы проводим активизацию денег?

Выполнение этой несложной техники увеличивает доходы, помогает привлечь в нашу жизнь деньги тем или иным способом (возврат долга, повышение заработной платы, получение премии, выигрыш в лотерею и так далее).

  • Какова цель ритуала по привлечению удачи и денег?

Ритуал по активизации денежной энергии проводится с целью привлечения финансовой удачи, причем не кратковременной, а на постоянной основе. Это значит, что регулярное применение такой активации поможет нам стабилизировать финансовый поток и забыть, что такое безденежье и нужда. Деньги могут приходить со всех сторон, причем очень неожиданно (в виде подарков, премий, выигрышей и так далее).


Вот что пишут люди, которые уже лично пробовали метод активизации денег:


"Огромная благодарность! Активизация удачно сработала, я смогла продать вещь, которая долго не продавалась буквально в тот же вечер, когда провела активацию. Затем очень скоро я получила материальную помощь от отца, а через пару дней мужу оплатили давнишний заказ. Все эти радостные события произошли в течение недели после активации. Ура! "

am_happy

"Рабоооттааееетт!!!! Внезапно мне вернули деньги, которые я занимал давно и уже считал долг невозвратным. Очень интересная и действенная активация денег!!! Жду серьезных финансовых изменений в ближайшем будущем тоже!!! "

Andrey

"Когда мы активизировали звезду, у нас дома все наладилось и дела начали улучшаться. Наладились отношения с нашим сыном, доходы стали увеличиваться в размерах, на работе я получил премию и очень внезапно, что радостно для нас, выросли депозиты по нашим вкладам. "

Александр

Чтобы правильно разбить вашу квартиру или дом на сектора (к примеру, найти сектор ЮВ1 или ЮВ2\3), необходимо сделать следующее:

1. Взять шаблон 24 гор.

2. Наложите шаблон 24 гор на план квартиры или дома таким образом, чтобы север на шаблоне совпал с севером вашей квартиры или дома.

3. На шаблоне вы обнаружите сектор ЮВ, разделенный на три одинкаовых сектора по 15 градусов, а именно: ЮВ-1, ЮВ-2, ЮВ-3 – это и будут сектора, которые вы искали.


В том случае, когда шаблона 24 гор у вас нет, тогда нужно будет нарисовать его вручную на схеме жилища.

В этом случае следует учитывать, что шаблон 24 гор – это 24 сектора, получаемые при разделении отдельной из 8 сторон света на три сектора: С-1, С-2, С-3, СЗ-1, СЗ-2, СЗ-3, Запад-1, Запад-2, Запад-3, ЮЗ-1, ЮЗ-2, ЮЗ-3, Юг-1, Юг-2, Юг-3, ЮВ-1, ЮВ-2, ЮВ-3, Восток-1, Восток-2, Восток-3, СВ-1, СВ-2, СВ-3 – взгляните, что их всего насчитывается 24 по 15 градусов каждая.

24 * 15=360 градусов – полный круг.

Поэтому, для того, чтобы правильно определить сектора в квартире или доме, вы для начала должны будете найти центр квартиры, затем взять циркуль и очертить круг. Затем этот круг необходимо разбить сначала на 8 равных кусков (8 радиусов с расстоянием между друг другом в 45 градусов) – так мы определим Север, СЗ, З, ЮЗ, Юг, ЮВ, Восток, СВ, а потом каждый разделить еще на три части, чтобы получить промежуточные сектора по 15 градусов. Также можно разбить круг сразу на 24 равных куска по 15 градусов каждый, если вам так удобнее. Деление нужно в любом случае начинать с «вашего» севера. Ваш север будет равняться ноль градусов. Это 1⁄2 севера-2 или центр Севера.

Обратите также внимание на то, что при совмещении севера нужно действовать с осторожностью, если на плане стрелка движется не из направления центра вашей квартиры или дома, а в случае наложения 24-х лучей, вы двигаетесь по направлению от центра. Получить консультацию специалистов по вопросу правильного определения секторов в помещении вы всегда можете на на нашем Фэн-шуй форуме>>



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Животные в фен-шуй

Активация благородного человека



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума