08.10.2019 11:23:04

Гороскоп на октябрь - месяц Деревянной Собаки

С 8 октября по 8 ноября вступает в свои права месяц Деревянной Собаки. Природный образ месяца, это дерево, растущее на горе. Оно обвивает своими корнями камни и стремится вверх к солнцу.

С 31 октября по 20 ноября 2019 года – период Ретроградного Меркурия. Хорошее время для завершения затяжных, ранее начатых проектов. В этот период лучше все завершать, чем начинать.

Год и месяц образуют комбинацию «сети неба». Не лучший месяц для заключения брака.

Основная тема месяца, это тема денег! Творчество, любовь и романтика уходят на второй план.

Месяц вскрывает Хранилища. Благоприятно заниматься сделками с недвижимостью. При оформлении собственности, не забывайте тщательно проверять документы, месяц «активирует» обманщиков и аферистов.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Энергетика месяца хорошенько встряхнет Дракончиков. У них вскрываются Хранилища, получение внезапной разовой суммы денег, наследства. Обостряется интуиция. Могут «всплыть» старые внебрачные связи. Если стихия Дерева полезна вашей карте, то все происходящие события окажут положительный результат. Если Дерево вам не полезно, то не болтайте лишнего, чтобы не навредить себе и окружающим.

К Козам пришел месяц-провокатор, он подталкивает их на действия разрушительного характера. Хороший месяц для избавления от старых и вредных привычек, и от всего того, что может отрицательно отражаться на ваших результатах.

Дракончики и Козы исключите занятия экстремальными видами спорта, избегайте конфликтных ситуаций, смотрите под ноги и берегите голову. Прыжки с высоты могут принести травму.

У Петухов месяц сбивает планы.

Тиграм, Лошадям и Собакам можно заняться творческими проектами. Месяц помогает в творческих начинаниях.

К людям, рожденным в годы Свиньи, пришла звезда Небесного Доктора. Настало время обратить внимание на свое здоровье, пройдите обследование, съездите в санаторий.

Одинокие Змеюки, могут встретить партнера для долгосрочных сексуальных отношений. У семейных пар, Собачка месяца спровоцирует ссоры на почве ревности.

Петухам аккуратность и внимательность не помешает. У них стоит символ получения внезапной травмы.

У Крыс комбинация «Бойня», за что-то или кого-то придется побороться.

Обезьянки, не начинайте новые проекты. Месяц хоронит начинания. Есть вероятность кого-то или что-то потерять.

У Кроликов, Тигров и Лошадей усиливается стихия Огня в карте.

Энергии месяца не простые, особенно, для мужчин под стихией Дерева Инь (цветок). Они указывают на застой в делах, потерю жены, неблагоприятный брак, развод, болезни.

Люди, рожденные под знаком Металла Инь (кольцо) и Дерева Ян (дерево) постарайтесь не нарушать закон, стоит знак «риск тюремного заключения».

У людей, рождённых в годы Свиньи или Собаки комбинация «сети небес» сработает сильнее. «Небо» будет управлять событиями в вашей жизни, начнут складываться кармические ситуации.

У людей, рожденных в годы Козы в январе, и в годы Быка в июле складывается комбинация «земного наказания». Не лучшее время для начала путешествий, хирургического вмешательства, раздела имущества, заключения брака. У вас все множится, и затягиваются процессы.

Для тех, кто знает свою карту:

У людей, рожденных под стихией Дерева Ян (дерево) и Дерево Инь (цветок) – увеличивается окружение и конкуренты. Решение финансовых вопросов.

Людям Огня Ян (солнце), креативные решения помогут в продвижении. Месяц приносит ресурсы.

Людям Огня Инь (свеча), полезно заняться обучением точных наук.

Людям Земли Ян (гора), не следует нарушать закон, нужно быть готовым к приему контролирующих органов власти. В женских картах, есть вероятность, «завести» любовника.

Людям Земли Инь (почва), есть вероятность изменений в карьере. Берегите здоровье, если заболели, то болезнь может оказаться затяжной. Незамужние девушки могут познакомиться с будущим мужем, мужчиной для серьезных отношений.

Люди, рожденные под стихией Металла Ян (меч), наденут «розовые очки», и окунутся в мир иллюзий. Они становятся более привлекательными и интересными для окружающих.

Для вас будет уместна пословица: «Куй железо, пока горячо!». Быстрые деньги, решайте проблемы сразу, не откладывайте на потом.

А людям Металла Инь (кольцо) нужно исправно потрудиться, чтобы получить оплату за проделанную работу.

Людям Воды Ян (океан) и Воды Инь (тучка), полезно заняться творческими проектами, планированием дел на будущее. В этом месяце, будет легче себя презентовать и рекламировать.

Успешного вам месяца.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/goroskop-na-oktjabr-mesjac-derevjannoj-sobaki/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума