25.10.2019 16:52:57

Летящие звезды в фен шуй

В любом помещении, доме, квартире, офисе есть места с хорошей энергией и места с энергией похуже. Эти энергии называются в фен шуй Летящими звездами.

Как найти эти места? Китайцы в древности много лет наблюдали за энергиями времени и пространства. И построили карты летящих звезд — т.е. специальные схемы распределения благоприятных и неблагоприятных энергий.

Выбор соответствующей карты Летящих Звезд для дома зависит от даты постройки дома и от направления фасада. Такая карта называется натальной картой данного помещения. Летящие звезды очень важны. Их влияние на себе вы почувствуете очень быстро. Например, поставив плиту в неблагоприятное место вы можете начать терять деньги. А поставив кровать в благоприятное место — получите много заказов от клиентов.

В текущем 8 периоде фен шуй, и в 9 периоде, который совсем скоро начнется — в феврале 2024 года благоприятными звездами являются звезды 8, 9, 1. Звезда 6 является нейтральной звездой и остальные звезды — 5, 2, 7, 3, 4 — неблагоприятные.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Если вы читаете ежемесячные прогнозы на нашем сайте, то уже разбираетесь в звездах и в характере их влияния на человека.

Очень многие любят делать активации. Но активации дают там только временный эффект, временное улучшение удачи. Например, вы включили фонтанчик на 2 часа и получили приток клиентов в ваш магазин. Как правило количество клиентов увеличивается в течение 1 дня, и все. Надо опять включать фонтанчик. А если нет хороших структур Ци Мен Дун Цзя в ближайшее время? Значит сидим ждем.

Если вход в ваш магазин уже находится под благоприятными летящими звездами, например, под комбинацией 8-8, то вам не нужны никакие активации. Просто люди проходят через дверь и активируют этим постоянно денежную звезду 8.

Если у вас входная дверь в квартиру попала под комбинацию звезд 2-5 — то каждый раз проходя через эту дверь вы активируете приход неприятностей в вашу жизнь. А если еще сюда прилетят неблагоприятные звезды года и месяца — то вероятность плохого события возрастает многократно.

Еще из личных наблюдений. Когда на фасад или на дверь в дом или квартиру прилетает годовая 5-ка — то у людей увеличивается количество проблем и они в поисках улучшений обращаются к консультанту фен шуй.

В прошлом году пятерка была на севере, и приблизительно 60-70 % квартир, которые я консультировала в 2018 году — это были квартиры с северными фасадами. В этом году в фаворите юго-западные фасады).

Иногда клиенты говорят «Хотели к вам обратиться еще 2 года назад. Но собрались только сейчас». Я смотрю на карту Летящих Звезд недвижимости этих клиентов — и вижу, в этом год обращения к консультанту — у них пятерка на фасаде. Поэтому вопрос особенно назрел.

В 2020 году пятерка будет на востоке. Все мои постоянные клиенты, которые имеют арендованные помещения под бизнес или арендованные квартиры для жилья — уже предупреждены и начинают себе присматривать другую недвижимость для аренды.

Если вы собственник жилья — то конечно не стоит менять квартиру с прилетом звезды 5 Желтая на вашу входную дверь. Надо просто иметь недвижимость с хорошими летящими звездами натальной карты. И тогда прилет плохих звезд года и месяца не отразится существенно на вашей удаче.

К сожалению, и возникновение хронических заболеваний тоже хорошо просматривается по натальной карте звезд помещения. Например человек проспал в плохой комбинации звезд в течение 3-5 лет — и пожалуйста. Получил хроническое заболевание. Будьте внимательны. Если у вас такое произошло — ОБЯЗАТЕЛЬНО переставьте кровать. Вы уже получили от этого места много плохого. Хватит. Пора начинать менять свою жизнь к лучшему.

Для выбора благоприятного места для кровати вы можете обратиться к консультанту фен шуй. Или можете пройти обучение по РАССЕЛЕНИЮ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

На он-лайн тренинге мы будем разбирать много примеров участников.

Даже если мы не рассмотрим вашу квартиру в качестве примера — вы должны будете после занятия выслать план и распределение звезд мне на проверку.

Следовательно, в результате обучения на тренинге вы получите полноценную консультацию фен шуй по Летящим Звездам натальной карты вашего помещения.

Очень важно занятие 3, на котором мы с вами расставим мебель с учетом летящих звезд наступающего 2020 года.

Регистрируйтесь на тренинг пока действуют скидки!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ