12.11.2019 02:20:13

Фен Шуй прогноз на ноябрь 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в ноябре

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце кроме положительных качеств звезды 8, добавятся и энергии Звезды болезней. Могут обостриться хронические заболевания. Эта Звезда также несет энергии лени.

На Юге конфликт энергий. Можно ждать новые перспективные предложения, связанные с карьерой. Но, вероятно, это приведет к увеличению обязанностей за те же деньги. Если есть дублирование натальных звезд, возможны судебные разбирательства. Для ослабления сектора поставьте сосуд с соленой водой.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На Юго-Западе, несмотря на прилет Восьмерки, нужно быть предельно аккуратными. Не шуметь! По возможности откажитесь от долгого пребывания в ЮЗ комнате. Не перетруждайтесь и остерегайтесь травм. Не начинайте новых проектов, если входная дверь находится в этом секторе.

Запад наполнится романтикой! Если вы давно мечтаете о второй половинке – самое время зарядиться энергией. Проводите здесь больше времени, поставьте живые цветы. Сектор также способствует успехам в учебе. Но если здесь расположена супружеская спальня, возможны скандалы на почве ревности. Добавьте энергию Огня в интерьере.

Северо-запад благоприятен в этом месяце. Он несет активную энергию, дающую смелые перспективные идеи. Записывайте все идеи, продумывайте стратегию их воплощения. Если окружение и Фен Шуй хорошие, можно запускать новые амбициозные проекты, только не забывайте контролировать свои эмоции, тройка несет конфликты. Если есть неблагоприятные факторы, могут обостриться хронические заболевания.

На Севере язвительность, раздражительность, сплетни, приводят к ссорам. Все сказанное, будет использовано против вас. Остерегайтесь случайных связей. Возможны потери и кражи. Для смягчения негативных энергий, разместите здесь сосуд с иньской водой.

Северо-восток самый опасный. Комбинация 2-5 всегда несет проблемы. Постарайтесь избегать этого сектора. Не делайте активаций, не жгите свечи. Если входная дверь расположена на СВ, уделите особое внимание здоровью. Пройдите профосмотр. Также могут возникнуть серьезные ошибки в делах, приводящие к неприятным финансовым потерям. Не рискуйте, так как итоги могут быть довольно печальными. Для ослабления негативной энергии можете поместить в сектор металлические колокольчики или средство Фен Шуй «Вода. Соль. Монеты»

Восток тоже неблагоприятен. Он несет головные боли, что может привести к невнимательности, раздражительности и потере дисциплины. Возможна конкуренция на работе, конфликты отцов и детей. Для примирения враждующих энергий можете поместить в восточный сектор керамические или каменные изделия. Если же внешнее окружение и статичные Звезды благоприятны, можно ожидать больших успехов.

Юго-восток повлечет вас в дорогу. Молодые женины могут рассчитывать на помощь покровителей, везение и удачу, если внешний и внутренний Фен Шуй благоприятны. Для супружеских спален не очень удачная комбинация, не увлекайтесь любовными похождениями. Главное лекарство – благоразумие.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В ноябре 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юго-Запад, Северо-Восток, Запад, Северо-Запад, Юго-Восток-3. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Птицы и Драконы»:

12 ноября в час Петуха (17-19) включите фонтанчик или вентилятор в Северо-Восточном секторе, близко к внешней стене для поиска новых источников дохода, привлечения клиентов. Важная особенность: размещаем активатор в указанном секторе, а сами устраиваемся поудобнее в противоположном. Не подходит рожденным в год Козы.

Активации «Птицы и Драконы» и «Согревание денежной звезды» еще несколько дней можно приобрести со скидками. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект.

Еще больше активаций и полезных материалов в моей группе:https://vk.com/club168890353

Удачи и процветания Вам в новом месяце!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума