13.12.2019 15:31:26

Как определить насколько результативны действия (уровнень пробивной силы) человека в определенный момент времени?

Если после рабочего дня вы засыпаете в общественном транспорте, а дома падаете еще в дверях от нехватки сил. Это явный признак того, что вы что-то делаете не так. Наверное, работаете сверхурочно и без обеда, дабы побольше заработать. При этом, не имеете ни сил, ни денег. А если появляются лишние деньги, приходится их тратить на восстановление здоровья. Знакомо?

А ведь можно все делать во время. "Во время" - это значит работать тогда, когда на помощь приходит Сама Энергия времени. И отдыхать тогда, когда поддержка заканчивается.

Как определить, когда что нужно делать?

Нужно построить график биоритмов на дату вашего рождения, а затем привязать его к тому году жизни, который Вас интересует. Получим подобный график см. на Рис. 1. (это пример из консультации).

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Индивидуальная годовая норма энергетики - 3,5

Годовая норма в 2019 году - 4,5. В этом году у человека явный прилив сил. Он способен много работать, возможен существенный карьерный и финансовый рост. Самыми результативными, на самом деле, оказались месяцы Петуха и Кролика.

Правда, круто?!

С помощью этой техники можно рассчитать пробивную силу человека в конкретный момент времени. Это важно, если вы бизнесмен или политик. Дали задание команде и взяли фору еще на старте!

Но еще важнее, если вы обычный человек. Журналисты не ловят каждое ваше слово, и у вас нет волшебного телефона, по которому можно было бы позвонить кому надо. Чтобы решить банальный бытовой вопрос, вам приходится писать письма, звонить, нервничать, а воз и ныне там.

А хотите, чтобы было иначе? Чтобы на ваши просьбы реагировали? И чтобы вы всегда получали результат? Тогда мое предложение может решить вашу задачку!


Когда нужно проводить активации, чтобы наверняка получить результат?

Допустим, вам нужно провести активацию для Продажи недвижимости, узнайте, а хватит ли у вас энергии запустить процесс и получить желаемый эффект от этой активации. Если энергетика человека в момент размещения объявления слабая, все действия бесполезны. Именно поэтому не все активации срабатывают.

То же самое с вариантом в пространстве. Прежде чем предлагать активацию энергий (сделать уборку, зажечь свечу, включить вентилятор и т.п.) в конкретном месте конкретному человеку, нужно построить график его энергетики и определить достаточно ли у него сил для того, чтобы активация сработала. Чем выше запрос, тем выше должна быть пиковая энергия. Энергии может не хватать. В этом случае проводят несколько активаций с целью аккумуляции (накопления) энергии (количество повторов зависит от графика).

Теперь вы знаете, что проводить активации нужно на пике совокупных энергий (энергий человека и момента времени — года, месяца, дня и часа). При этом желательно учитывать наличие благоприятных элементов в самой дате. Узнать, когда пиковая энергия будет вам доступна вы можете заказав индивидуальную консультацию по очень комфортной цене.

Желаю всем только позитивных перемен!

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!