10.03.2020 11:05:35

«Прогноз на март 2020 года: бизнес и недвижимость (часть 3)»

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на март 2020 года: действовать! (часть 1)» и «Прогноз на март 2020 года: выбор дат (часть 2)»

Бизнес

Месяц Кролика текущего года (05.03-04.04.2020) содержит потенциал обновления действующего бизнеса в жестких условиях конкурентной борьбы.

6 марта министры нефти ОПЕК и стран, не входящих в картель, включая Россию, Казахстан и Азербайджан (ОПЕК+), впервые с конца 2016 года не смогли договориться о согласованных действиях по сокращению добычи и стабилизации нефтяных цен. С 1 апреля ни у кого нет обязательств по сокращению добычи нефти. В результате 6 марта цена нефти Brent обвалилась на 9%, а 9 марта - более чем на 30%. Курс доллара при этом превысил 75 руб., а евро — 85 руб. Это стало триггером обвала энергетического сектора мирового фондового рынка 9 марта 2020 года.

В агрессивных рыночных условиях марта выиграют те бизнесмены, предприниматели, владельцы собственного бизнеса, которые будут склонны к поиску путей реструктуризации своего предприятия. Месяц предоставит много возможностей для этого. Но эффект будет не быстрым, позитивный результат можно ожидать лишь в перспективе. Вложение финансовых ресурсов в реновацию действующего или создание нового бизнеса лучше реализовать после 10 марта. Для любых финансовых операций следует выбирать благоприятный день.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

И тем, кто намерен открывать новый бизнес и тем, кто нацелен реконструировать действующее предприятие, благоприятно укреплять свой капитал, применяя специальные активизации.

Недвижимость

В месяце Кролика стремление людей к смене места жительства или работы будет высоким. Инвестиции в недвижимость будут малоэффективны.

Тем, кто испытывает потребность приобрести или арендовать недвижимость, надо тщательно проверить репутацию застройщика, проектную документацию, юридические документы собственности, условия договора инвестирования, купли-продажи или аренды. Важно выбрать благоприятный день для заключения договора.

Научиться выбирать для покупки или аренды благоприятную недвижимость: квартиру, дом или офис - можно, начав обучение в Императорской школе Chue Style Feng Shui - одной из самых полных линий передачи знаний Фэн-шуй из всех существующих в мире. В настоящее время открыт набор на курс «Модуль А:Основы Фэн-шуй» в две очные группы:

- для «группы по будням» курс проводится 15-17 сентября;

- для «группы выходного дня» курс проводится 5-6 декабря.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис, для привлечения потенциального покупателя или арендатора полезно применять специальные активизации.

Берегите здоровье!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!