23.03.2020 11:13:57

Неотложная фэн-шуй помощь во время кризиса.

Нынче стало модно обсуждать тему мирового kризиса, эпидемии kоронАвируса и внесение изменений в главный закон. Не включился в процесс разве что самый ленивый (это я о себе) и тот, кто под шумок сгребает все, что плохо лежит))) Ведь это кому то было надо...

О том, что "Март внесет свои коррективы в виде ограничений и применения силы, провоцируя протестные движение в массах. В это время вероятны непредвиденные события и катаклизмы", я писала еще в начале декабря 2019, но я даже представить себе не могла масштаб происходящего.

И нравится нам это или нет, придется принимать новые правила игры - так про между прочим многие теперь вынуждены оставаться дома (а я все думала, как сделать так, чтобы банально все сидели... в интернете. А вот как!).

Ровно год назад здесь на форуме развернулась дискуссия об интернет образовании (если интересно, поищите в публикациях). Я тоже приняла участие в обсуждении и написала, что:

- ...Тенденции времени таковы, что очень скоро не только оффлайн школ, но даже привычных офисов, как таковых, не будет. И даже магазины "придут на дом". Уж не знаю, доживет ли кто-нибудь из нас до этого времени, но наши дети и внуки будут воспринимать это как само собой разумеющееся...

Активация для продажи недвижимости на первое полугодие 2020 года
3940* 1 182.00 Р
Спецпредложение до: 31.05.2020
Как рассчитать активацию БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
4990* 1 746.50 Р
Спецпредложение до: 31.05.2020

- Время покажет - ответили мне.

Показало однако... не прошло и года.

Что мы имеем? Большинство из нас пытается работать и учиться на удаленке. Никаких тебе начальников и пробок - интересный опыт, не правда ли? А тем временем там все подсчитают и решат... а нужны ли вы своей фирме, в принципе. Это я вам как бизнес-стратег говорю. Так что, расслабляться нельзя!

А чтобы вам было легче настроиться на рабочий лад, предлагаю выполнить несколько фэн-шуй рекомендаций по настройке вашего личного пространства.

1) Убедитесь в том, чтобы перед входом в дом или квартиру не было завалов. Это необходимо для организации беспрепятственного течения Ци.

2) Определите, какая Летящая Звезда расположилась в секторе входной двери и постарайтесь соответствовать ее запросам. Если звезда неблагоприятная используйте корректор (колокольчик и/или соляное лекарство).

3) Найдите подходящее место для размещения вашего рабочего стола. О том, как это сделать правильно, учитывая энергию натальных и годовых звезд, я подробно рассказала в тренинге "Летящие Звезды и индивидуальный фэн-шуй жильцов дома".

4) То же самое касается кровати. Только, в этом случае, мы дополнительно обращаем внимание на то, чтобы не спать в секторе Звезды Болезней (2 Черная) в комбинации с активной Звездой несчастий и катастроф (5 Желтая). Рис.1:

Рис.1 Варианты расположения кровати в 2020 году (без учета личного Гуа).

Рис.1 Варианты расположения кровати в 2020 году (без учета личного Гуа).

-----------------------------------------

5) Найдите в вашем доме секторы личного Благородного Человека и Благородных помощников года. Активируйте эти секторы тогда, когда вам понадобится помощь других людей.

6) По возможности, изучите свою карту Ба Цзы. Я не говорю о том, что вам необходимо срочно приступить к изучению астрологических методик чтения карты рождения. Вы можете обратиться к специалисту, который изучив вашу ситуацию, подскажет где и когда "соломку подстелить".

Это самые основные, но довольно значимые факторы фэн-шуй. Если условия не соблюдены, смысла в каких либо манипуляциях, направленных на увеличение дохода и личные перспективы, увы нет.

Надеюсь, мои рекомендации помогут вам спокойно и уверенно пережить и осознать сегодняшние реалии.

Я не обещаю, что буду держать руку на пульсе и стану разрабатывать некие дополнительные пути выхода из... Просто знаю, что выход всегда там, где вход. Поэтому в моем мире нет никакого кризиса. Но есть понимание. Чего и вам искренне желаю!

Будем здоровы!

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Другие публикации автора здесь

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Всем доброго дня!Предлогаю Вашему вниманию супер активацию "стакан воды". Активация очень простая,много времени не занимает, достаточно активировать 15,20минут в день, один раз узнали и на всегда. Каждый день меняя стакан воды и ставя его в нужном направлении, будут ежедневно поступать деньги. Деньги...

Внимание! Антикризисного предложение!Пакет активаций на июнь месяц 2020года. В пакет входят такие активации как: согревание денежной звезды, прогулки в мистические ворота по Ци Мень дунь цзя, расчёт благоприятных дат и часов, денежная уборка, активация 4-х благородных, активация зелёного дракона, птица...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Cвежие посты форума

Топик: профессия Сообщение: это

Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ