06.05.2020 19:45:05

Фэншуй прогноз на май 2020 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА МАЙ 2020 г

????Время бежит и мною для моих читателей составлен фэншуй-прогноз на май 2020 года. Хочу, чтоб вы были во всеоружии в этот исторический момент и без потерь пережили это испытание. Как говорится «Кто предупрежден, тот вооружен!».????

С 5 мая вступает в свои права по китайскому солнечному календарю месяц Металлической Змеи, который будет управлять до 5 июня.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Металлическая Змея: - это драгоценность, сияющие лучи солнца. Ее характеризуют это красота, элегантность, презентабельность. В то же время она несет скрытность, манипуляции и тайны. Так что будьте на чеку и не поддавайтесь саботажу!

Змея содержит в себе элемент Огня. Огонь яркий, подвижный, эмоциональный, поэтому состояние людей изменится, появится оживление, позитив, вдохновение, оптимизм.

Змея активное животное, ему хочется двигаться, поэтому нам будет тяжело на самоизоляции, появится непреодолимое желание выйти из дома, перемещаться. Советую всем воздержаться от этих соблазнов, сохранить самообладание и не покидать квартиры и дома:house:, больше общайтесь онлайн, участвуйте во всевозможных челленджах, онлайн-флэшмобах, благо интернет всем в помощь.

Самым лучшим сектором для бизнеса и развития в этом месяце в доме и офисе является северо-восток и северо-запад. Также удачным сектором в мае будет Северный сектор, дела в котором будут двигаться быстрее и легче. Просто работайте, общайтесь, знакомьтесь, ведите брифинги, переговоры, вебинары и даже онлайн-планерки, восседая в этих частях вашей квартиры или дома. Энергия указанных секторов вас поддержит в наше непростое время. Не забывайте при этом включать свой позитивный, оптимистичный настрой и посылать во Вселенную высокие вибрации, тогда все сложится наилучшим образом для Вас.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ

Если Вы родились в день Воды Инь или Воды Ян, то к вам пришла энергия помощи Благородного человека и вы получите поддержку в делах от влиятельного человека.

Для людей, рожденных в день Дерева Ян, засветила Звезда Академика, когда можно учиться, развиваться, повышать свой интеллектуальный уровень и т.д.

Если вы родились в день Собаки, то наступило время Волшебника Любви. В вас заиграет энергия привлекательности, харизматичности, чувственности, вы можете с легкостью встретить свою вторую половинку. Поэтому больше общайтесь в соцсетях и с удовольствием знакомьтесь с новыми людьми, даже в камере объектива вы будете неотразимы.

Для тех, кто родился в дни Лошади, то есть в июне, активизируется Небесный доктор, это самое благоприятное, результативное время для лечения.

К людям, рожденным в годы или в дни Свиньи, Кролика и Козы, пришел период активной Путешествующей Лошади, когда вы можете подниматься по карьерной лестнице, переезжать, двигаться. Именно им особенно тяжело будет сидеть дома. Для того, чтоб обуздать эту энергию им необходимо больше общаться с родными дома, с другими людьми в соцсетях, иных коммуникациях, выплескивать свою энергию, не покидая свое пристанище.

УСПЕШНЫЕ ДНИ МАЯ

⠀ Продолжаем планировать свои дела на май!

⠀10 и 22 мая - это самые благоприятные даты для начала каких-либо дел, например, пойти учиться, начать развивать интернет-проекты и т.д.

6, 18,30 мая благоприятные дни для долгосрочных, крупных проектов, например, начать строительство дома и жить в нем долго и счастливо.

4, 11, 23 мая в эти дни подъем энергии, когда вы, как магнит, будете притягивать к себе все, как хорошее, так и плохое, в том числе вирусы, поэтому в эти дни очень высокая вероятность заражения. Делайте действия нужные и полезные, но максимально изолировавшись от общества! Потерпите еще немного, скоро жизнь наладится, но все зависит прежде всего от нас самих и нашей сознательности!

8, 15, 20, 27 мая и 1 июня неблагоприятные даты для начала важных дел, при их реализации возникнут трудности и препятствия. В эти дни не начинайте ничего нового, то есть строительство, новые проекты, подписание договоров, запуски марафонов, онлайн-курсов и т.д. Перенесите их начало на другие числа.

13, 25 мая неблагоприятны для окончания и завершения дел, такое тоже бывает, учтите.

АКТИВАЦИИ НА МАЙ

Три Генерала

11 мая в час Змеи (09.00-11.00) на Западе. Свеча. Не подходит людям, рожденным в год Кролика и Обезьяны.

На продажу недвижимости

16 мая в час Змеи (09.00-11.00) на Западе. Фонтан. Не подходит людям, рожденным в год Кролика и Быка.

Птица падающая в гнездо

31 мая в час Петуха (17.00-19.00) на Северо-востоке.

Берегите себя!

@fenshuy03


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Лариса
    Лариса

    Добрый день. Спасибо за прогноз.
    Можно спросить почему активации не подходят рождённым в год Кролика и 11-го и 16-го числа. Это только в этом месяце?

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Здравствуйте. Да, только в этом месяце.

  2. Avatar
    Cветлана278

    Здравствуйте Юлия !! Благодарю за прогноз  но это дни Обезьяны (11) и Быка(16) почему Кролику нельзя????????

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума