19.05.2020 17:08:11

Что можно узнать на консультации бацзы?

Когда человек рождается, момент, когда он первый раз вдыхает и приходит в этот мир, может быть записан с помощью 8 иероглифов (Ба Цзы): столпов часа, дня, месяца, года. Момент и место рожденияопределяют Судьбу. Она записана в карте Бацзы и отражает некий общий энергетический потенциал - то, что дало человеку Небо. Есть еще Столпы Удачи - разные периоды жизни, длящиеся по 10 лет и сменяющие друг друга. Если Судьба - это потенциал, Удача - это изменения и возможности на жизненном пути.

Зная свой энергетический багаж, проще планировать, маневрировать и использовать лучшее из возможного.

Итак, Бацзы расскажет вам:

О богатстве и карьере: сможете ли вы достичь высокого уровня жизни, и будет ли так продолжаться всю жизнь или только в отдельные периоды. Как построить свою карьеру, какую сферу выбрать, чтобы максимально реализовать свои возможности и таланты. Вероятна ли принудительная смена работы, как подстраховаться. Когда лучше искать работу или увольняться. Если идет сложная полоса, то когда наступит улучшение и что надо сделать, чтобы изменить ситуацию.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

О кредитах и инвестициях: когда стоит инвестировать, а когда сберегать, стоит ли сейчас брать кредит или нет.

О бизнесе: стоит ли вам открывать собственное дело или лучше работать по найму. Если открываться, то когда. В какой сфере можно добиться максимального успеха. Нужен ли вам для бизнеса партнер. Если да, то какой и как с ним строить отношения. Есть ли вероятность банкротства и потери бизнеса. Можно ли уберечься от этого, и как. Консультант также поможет выбрать или аттестовать сотрудника.

О личном счастье и романтике: где и когда вероятнее встретить партнера, что предпринять для этого; полезен ли вам официальный брак или можно обойтись гражданским. Какие периоды жизни будут наиболее благоприятны для создания семьи и долгосрочных отношений. Каковы будут отношения между вами и партнером, как сгладить противоречия. Можно посмотреть и совместимость - подходит ли вам потенциальный партнер.

О рождении детей: когда зачатие, вынашивание и рождение ребенка будет самым легким. Есть ли вероятность проблем, и как их можно решить. Консультация в этой области не заменяет консультации у врачей; консультант сможет подсказать удачные периоды для зачатия и, если владеет знаниями по фэн шуй - дать советы как спать, чтобы зачать быстрее и увеличить вероятность вынашивания. Некоторые консультанты рассчитывают наилучшие даты для кесарева сечения; квалификация для такой консультации должна быть очень высокой.

О здоровье: возможные проблемы со здоровьем и периоды, когда ваше здоровье потребует от вас внимания и профилактики. Опасные периоды жизни и как «подстелить соломки». Не заменяет консультации у врачей, но сориентирует, на что обратить внимание. Здоровье - особая сфера и не все консультанты берутся за нее. Уточните, есть ли у консультанта дополнительное медицинское образование - традиционная китайская и/или западная медицина.

О талантах и способностях: какие из них использовать для души и гармонии, а какие могут помочь в работе. Если “глаза разбегаются”, какое хобби выбрать, чтобы оно было полезным.

О детях и подростках: способности, таланты и характер. Как он будет относиться к окружающему миру, общаться с окружающими. Какие особенности характера стоит учесть при воспитании. Какие развивающие занятия будут для него полезны. Какие возможны проблемы со здоровьем. В чем его максимальный потенциал и как помочь с выбором профессии. Какие занятия и хобби для него предпочтительны. Как решать сложности в общении с другими, если они есть. Какой формат учебы и взаимоотношений с учителями для него лучше всего подойдет.

Помимо этого, разберетесь, «светит» ли вам наследство и эмиграция, возможны ли проблемы с властями, суды и прочие неприятности или наоборот, подарки судьбы.

Кстати, консультанты по бацзы часто помогают выбирать даты для важных начинаний: свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, важных встреч, поиска работы, продажи и покупки недвижимости, операций, поездок и так далее.

Чего точно не стоит ждать от консультации бацзы:

  • Точного расписания всех событий. Все ж не будем преуменьшать влияние действий человека на его собственную жизнь
  • Мгновенных изменений к лучшему, если вы ничего не сделаете
  • Что консультант примет решение, что вам делать, за вас
  • Получить ответы на вопросы типа “Сколько точно у меня будет детей?”, “Буду ли я счастлив?” и т.п. Бацзы - это не гадание, а анализ возможностей
  • Также нельзя получить вопрос “Обратиться мне за кредитом в Абсолют или Альфу?”, “Принять предложение о работе холдинга М или компании Н”. На такие вопросы может ответить какая-либо прогностическая техника (Ци Мэнь, И Цзин), но не Бацзы
  • Получить ответ на вопрос: “В чем мое предназначение?”, “Какова моя миссия?”. Древние китайцы - люди практичные и вопросы решали также приземленные, но важные: как заработать, удачно жениться, иметь здоровое потомство, долго жить. Бацзы может подсказать про карьеру или сферу деятельности. А про смысл жизни - это уже к духовным учителям.

Спасибо нашим консультантам (Екатерине, Наталье, Марии, Лене) за помощь в написании статьи и комментарии!

Анна Зайцева, Юлия Чакилева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ