04.07.2020 19:35:05

Фэншуй прогноз на июль 2020 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2020 г

Представляю Вам фэншуй прогноз на июль 2020 года.

Пусть энергия удачи сопутствует Вам в самом жарком месяце года и никто не помешает насладиться солнечными днями!

С 6 июля по 6 августа вступает в свои права по китайскому солнечному календарю месяц Водяной Козы.

Как мы видим, в этом месяце сошлись сверху Вода и снизу Земля, в результате образовалась Грязная Вода. В связи с чем почувствуем некоторое напряжение. Рекомендую всем расслабиться и контролировать стрессовые ситуации, не допускать взрыва эмоций, которые лишь поглощают нашу силу.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


В указанный период человеку желательно заняться внутренним саморазвитием, то есть своей внутренней природой, поработать со своим подсознанием, пообщаться с психологом, чтоб уменьшить, а лучше убрать негативные убеждения, моменты, ментальные блоки.


Коза – это энергия Благородного человека, поэтому мы получим не только помощь небес, но также поддержку в делах от посторонних людей.

Что касается здоровья, то необходимо следить за мочеполовой системой и за состоянием костей, полезно питаться овощами, фруктами, злаками, меньше употреблять молока, меньше проводить времени под солнечными лучами. Больше пейте воды. Рекомендую по возможности меньше трудиться, иначе излишнее усердие приведет к упадку сил, могут возникнут проблемы со здоровьем, что приведет к убыткам.

Коза – это Земля, которая характеризуется медлительностью, размышлениями, а Вода Инь – это страхи, запутанность. Поэтому люди будут много думать не в том русле, куда следует, будут излишне переживать. Не растрачивайте энергию попусту, а сконцентрируйтесь на отдыхе, читайте занимательные, жизнеутверждающие книги, занимайтесь спортом.

Лучшим сектором в доме, офисе будет Северо-Восток и Юго-Запад. Это наиболее благоприятные места для трудовой деятельности, в них лучше мечтать, загадывать желания. На Юг и Юго-Восток пришла негативная энергия болезни, поэтому больным нежелательно спать в этой части дома, здоровым тоже не стоит здесь находиться и тем самым активировать ту негативную энергию.

Неблагоприятные сектора нынче Запад и Восток, последний будет находиться в таком состоянии весь год, об этом я уже неоднократно говорила, но в июле негатив поселился еще и на Западе. Поэтому в этих секторах не решайте важные деловые и финансовые вопросы, перенести в другое место свой рабочий стол, если он обычно располагался именно здесь.


Людям, рожденным в день с элементом личности Металл Ян, Дерево Ян, Земля Ян в месяц Козы, то есть в июле, пришла помощь Благородного человека, это значит, что вы получите поддержку от кого-то либо вы будете случайно встречаться с нужными для вас людьми.


Для людей, рожденных в день Обезьяны, пришел Волшебник Любви, поэтому вы станете очень харизматичны, привлекательны, обаятельны, появятся новые знакомства и симпатия у противоположного пола к вашей особе. Самое время для встречи со своей долгожданной половинкой.


Также для рожденных в месяц Обезьяны приходит Небесный Доктор, то есть пора заняться своим здоровьем, хорошая энергия для начала лечения.

В чьей карте есть Бык, пришел Личный разрушитель, возможны изменения связанные с недвижимостью, например, переездами, либо со столкновениями с различными людьми, например, с родственниками или начальством, с мужьями или детьми.


УСПЕШНЫЕ ДНИ ИЮЛЯ

Продолжаем планировать свои дела на июль!

11 и 23 июля – самые благоприятные даты для начала новых важных дел, хорошо предпринимать какие-либо действия для позитивных дел.

7, 31 июля – благоприятные дни для долгосрочных, крупных проектов, например, сюда относится проведение свадьбы, так как мы планируем долгую и счастливую жизнь в браке.

14, 26 июля – не рекомендую проводить большие мероприятия, начинать новые дела, лучше их использовать для завершения, закрытия дел, отдавать долги, увольняться, чтоб уйти и поставить точку.

9, 21 июля и 2 августа – неблагоприятные даты для начала важных дел, при их реализации возникнут трудности и проблемы.

8,19 июля – дни потерь, поэтому в эти дни неблагоприятны для важных дел.

12, 24 июля и 5 августа – дни снижения иммунитета, когда люди особенно подвержены болезням. Не стоит навещать больных, проводить много дел, которые могут дать негативный результат, нужно минимизировать контакты, потому что сейчас привлечь энергию болезни проще всего. Несмотря на жаркую погоду, помните, что вирус COVID-19 не дремлет. Берегите себя и своих близких! В остальном эти дни можно использовать.

С целью повышения вашей производительности и результативности рекомендую использовать календарь благоприятных дат, чтоб время вам помогало в развитии любых ваших дел.


АКТИВИЗАЦИИ:

Согревание денежной звезды

7 июля в час свиньи, направление СЗ 2/3, не рекомендуется рожденным в год Змеи.


Дракон

12 июля в час обезьяны, направление ЮЗ, активатор фонтан, не рекомендуется рожденным в год собаки.


Птица

20 июля в час Петуха, СВ.


На этом наш прогноз заканчивается.


Всем удачи! Будьте здоровы!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума