10.07.2020 14:49:11

5 советов о том, как сделать фен-шуй дома самостоятельно

Фен-Шуй — наука о гармонии и балансе инь-ян, основанном на взаимодействии 5 элементов (огонь, земля, металл, вода, дерево), принципа движения Ци (Ци-энергия) и системы Багуа.

Поскольку мы, люди, являемся частью этого мира, мы ежеминутно влияем на все сами и также ежеминутно подвергаемся влиянию мира и окружающей среды.

Если ещё проще, Фен-Шуй — наука о взаимодействии человека и природы. Зная основные принципы, фен-шуй позволяет использовать мощные силы природы себе на благо. Это вовсе не значит то, что использую принципы Фен-Шуй можно расслабиться и ничего не делать. Наоборот, с помощью Фен-Шуй, можно гораздо быстрее найти "попутный ветер", расправить "паруса", и делать все то же самое, что вы и делали, только с меньшими затратами сил, времени, энергии.

Верное расположения вещей в доме по технике фен-шуй способствует привлечению в жизнь исключительно положительных событий.

Для того, чтобы поднять своё денежное положение, приобрести покой и гармонию в семейных отношениях, желательно придерживаться нескольких простых правил:

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


1. Чистое место проживания. Крепкое взаимное понимание и прочные отношения между близкими людьми напрямую зависят чистоты в доме и от его обстановки. Если проводить регулярно уборки в доме, можно избежать скапливания негативной энергии.

2. Устранение лишних предметов. Согласно фен-шуй, для того, чтобы дом был наполнен хорошей энергией — необходимо устранить негативную энергию. Чтобы это осуществить, нужно перебрать старые или не используемые предметы и избавиться от них. Благодаря этому происходит освобождение пути для новой энергии. Она принесёт только успех и достаток.

3. Расширение комнат. Огромная мебель, заставленная во всех помещениях — не только уменьшает размер жилища, но и по правилам фен-шуй несёт проживающим убыток и несчастья. При заполнении места проживания, нужно не забывать о том, что стоит оставить несколько стен не были заставлены полками, шкафами или иными предметами быта.

4. Защита от плохой энергии. Для того, чтобы сохранить квартиру от негатива, необходимо разместить перпендикулярно двери входа зеркало. Фе-шуй рекомендует зеркало восьмиугольной или круглой формы. Все это нужно предпринять потому, что при входе гостей — зеркало предотвратит распространение плохой энергетики по дому.

5. Антиквариат. Перед тем, как наполнять свою квартиру старинными вещами, антиквариатом и винтажной мебелью, необходимо поинтересоваться у продавца магазина об истории покупаемого предмета. Такая осторожность сможет предотвратить распространение плохой энергетики в доме. Ведь зачастую старинные вещи несут плохую энергетику от предыдущих хозяев.


6. Кардинальные перемены. Часто поклонников фен-шуй очень настораживают перемены. Это происходит от того, что новшества бывают как положительными, так и отрицательными. Для того, чтобы хорошая энергия адаптировалась, перемены должны быть сдержанными и плавными. Но все же, поменяв кардинально обстановку, можно обогатить свою жизнь яркими событиями.


Если правильно соблюдать вышеперечисленные правила, получится с лёгкостью образовать хорошую атмосферу в доме, чувствовать жизненную энергию и прилив сил.


Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна,


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума