10.07.2020 16:25:30

Как выбрать квартиру по фен-шуй?

Ваш дом должен быть местом, где вы будете процветать. Поэтому при последующем поиске дома не помешает применить принципы фен-шуй. Они помогут вам определить, что нужно искать в новой квартире, что будет правильно для вас.

Фен-шуй — это философия относительно размещения объектов таким образом, чтобы свободный поток «ци» (жизненной энергии, центрального значения в восточной философии и медицинской практике) между индивидами и окружающей средой усиливался. Ваши личные характеристики, в том числе дата рождения и пол, являются ключевыми элементами в выборе дома. Они работают с общими советами, которые применяются к тем, кто ищет новую жилплощадь.


Рассчитайте свой номер Гуа, чтобы определить, какие направления являются наиболее благоприятными в вашем доме. Возьмите последние две цифры вашего года рождения и сложите их вместе. Снова сложите получившиеся цифры вместе, пока результат не станет однозначным числом. Если вы родились в 1974 году, добавьте семь к четырем. Поскольку результат 11, сложите один и один, чтобы получить однозначный результат два. Затем, если вы мужчина, вычтите получившуюся цифру из 10. Если вы женщина, то добавьте к цифре пять. Таким образом, мужчина 1974 года рождения имеет Гуа число восемь, а женщина 1974 года — семь.

Выберите квартиру со входами в одном из ваших лучших направлений. Мужчина с номерами Гуа два или пять привлечет успех, если вход будет направлен к северо-востоку, а женщина, если к юго-западу. Успех привлекается по направлению к югу, северу, западу и востоку по номерам Гуа три, четыре, шесть и девять соответственно. Номера один и семь привлекают успех от направлений к юго-востоку и северо-западу соответственно.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Выбирайте здание, которое не имеет парковку внизу или бассейн на крыше. Считается, что поднятые здания имеют неустойчивую основу и, следовательно, это неблагоприятные места для проживания в соответствии с принципами фен-шуй. Точно так же, бассейн на крыше представляет воду выше, что считается препятствием удачи.


Лучше находится в той квартире, что не находится на самом верхнем этаже. Выберите здание, которое находится в области полного здорового животного и растительного мира. Здоровая природная среда вокруг здания является признаком положительного потока ци в районе и будет способствовать вашему общему благополучию.


Слушайте свою интуицию. При просмотре квартиры спросите себя, то ли это место, где вы будете чувствовать себя успешным и счастливым. Ваш внутренний голос является одним из инструментов, которые вы должны использовать, чтобы решиться на новую квартиру.


Автор статьи: Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна,


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Ольга Ф Ф

    Здравствуйте! Подскажите, как правильно определить направление входа? Стоять из квартиры в дверь или в квартире или на середине квартиры?

  2. Мария Пешкова
    Мария Пешкова

    Здравствуйте, Ольга. Направление входной двери определяется изнутри квартиры наружу.

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ