17.07.2020 11:42:49

Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте.

Выбор благоприятного этажа.

Важно понимать, что не бывает этажа, который был бы плох. Хотя, в Китае 13 этажа до недавнего времени не было вообще. Есть у них даже интересная история на этот счет. Пожете найти ее в интернете.

Я же в этой цифре, не вижу ничего страшного, ни в 13, ни даже, в устрашающей всеми Консультантами Фен-Шуй, цифры 5. У каждой цифры есть свой хороший потенциал и в 5 он тоже есть.

В науке Фен-Шуй каждая цифра отвечает за определенную цель. Сегодня я помогу разобраться с значениями каждого этажа. Начнем обобщенно:

1-й этаж подойдет тем, кому нужно много возможностей для зарабатывания денег.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

⠀2-й этаж.Подходит для людей в команде и тем кто стремится завести много друзей.

3-й этаж здесь люди создают возможности для себя сами. Творческим профессиям очень подходит.

4-й этаж - подходит всем тем кто окончил учебу и начинает работать. Если жизнь таких людей будет слишком гладкой, они могут потерять мастерство, а этот этаж создаст мотивацию в оттачивании своего ремесла.

5-й этаж - на этом этаже, все происходит гладко и ровно. Его можно сравнить с моментом сбора урожая, после приложенных трудов. После 6-го этажа общие значения повторяются с 1-го этажа.⠀


А чтобы получить более четкую картину в определении энергий каждого этажа, сопоставим ее с нынешним временем.

⠀1,6,11,16 этажи -на них создаются проблемы, для того чтобы научится их решать и двигаться вперед.

⠀2,7,12,17 этажи - здесь люди сами создают для себя возможности.

⠀3,8,13,18 этажи -На этом уровне находится много возможностей, в первую очередь для заработка.

⠀4,9,14,19 этажи - здесь все должно происходить легко, при условии постоянного обучения и повышения навыков своего мастерство. В ногу со временем, что называется.

⠀5,10,15,20 этажи - подходят для работы в команде, а также для людей, которые любят заводить друзей.


Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Мария, а Вы можете объяснить - откуда у Вас такая информация по этажам? Вы сами понимаете на основании чего этажи делятся и  как это работает?

    • Мария Пешкова
      Мария Пешкова

      Здравствуйте, Ольга. Информация по этажам взята из курса обучения. По поводу моего понимания, не совсем понятен вопрос.

  2. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Добрый день, Мария! Если информация взята с курса, то у курса есть автор )) Кто же он? Вы не ответили на мой второй вопрос, хотя он был прост: почему этажи так делятся, почему именно такая возникает энергетика на том или ином этаже - пространстве?!  Когда пишется статья, то автор должен хотя бы в целом понимать суть того, о чём пишет. Вы же дали для читателей НЕВЕРНУЮ информацию.  Тогда возникает вопрос - почему? 1 вариант ответа может быть: Вам не дали правильной информации на курсе. 2 вариант: Вы либо не поняли, либо вообще не вникли в саму суть этих фундаментальных принципов, о которых идёт речь в этом делении этажей. Если Вы действительно в начале пути, 2 вариант, конечно, может быть простителен, но тогда не стоит писать на темы, в которых Вы ещё слабо разбираетесь.

    • Мария Пешкова
      Мария Пешкова

      Здравствуйте, Ольга. Помимо того, что вы написали, я не увидела главного. Вы не привели аргументов, почему информация в статье не верная. Допускаю, что вы хотели немного показать себя и свои знания? Отношусь с пониманием. У вас получилось убедительно, но не для меня.
      У меня другой вопрос.
      Почему, если вы владеете верной (по вашему мнению) информацией, вы не написали свою статью?

  3. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Здравствуйте, Мария!
    Если Вы пишите и ПУБЛИКУете статью, то всегда будьте готовы отвечать на вопросы, при этом, аргументируя то, что написали в статье! Аргументы  должен делать не тот, кто читает, а тот, кто пишет.))

    Изначально мой вопрос был прост: «откуда у Вас такая информация по этажам? Вы сами понимаете на основании чего этажи делятся, и  как это работает?»

    Если бы Вы ответили хоть что-нибудь на вопрос, то мы смогли бы добраться до истины. Ведь каждый может заблуждаться, что-то не понимать в процессе изучения… Однако Вы ничего не ответили, и начали «наезд» на меня, обвиняя в том, что я чего-то хочу?!!! ))) Да, я хочу, но только одного - чтобы консультанты Фэн-Шуй не занимались вредительством и не давали НЕВЕРНЫЕ рекомендации людям.

    Кроме того, публикуя для широкой аудитории АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ, надо давать ссылки на первоисточник. Иначе это выглядит как воровство. Да ещё и ИСКАЖЁННОЕ!

    И т.к. Вы не дали чёткой информации - откуда это у Вас, то лучше просто удалить статью. Ведь истину Вы так и не захотели узнать… Напоследок скажу, что эта информация об этажах (авторское право) принадлежит Мастеру Фэн-Шуй Джозефу Ю.

  4. Angel Sad
    Angel Sad

         Мария, Вы конечно  не правы... Во первых нужно исправить ошибку , думаю автоматическую "Пожете" на " Можете", во вторых , в Китае к цифре 5 нормально относятся - не путайте со звездами, может Вы хотели сказать вместо  5 не любят цифру 4? Тогда согласна. И в третьих - Вы если воспитанный человек, имейте хоть малейшее уважение к можно сказать мэтру этого форума, авторитетному консультанту , к Ольге Фазиловой.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума