19.07.2020 07:22:56

Ваш характер отпечатан на лице

Удивительно, но психотерапевты считают, что 98% жителей нашей планеты способны выделить из толпы маньяка. Ученые Принстонского университета провели такой эксперимент: они раздали карточки с портретами серийных убийц и портретами обычных людей, которые согласились на участие в эксперименте, и попросили студентов выбрать среди предложенных фотографий маньяков. Почти все справились с задачей. Ученым удалось установить, что у всех нас имеется одна часть тела, к которой все же нужно присмотреться.

Глаза — зеркало души.

Они отвечают за брак, отношения, карьеру. 70% информации при чтении с лица мы получаем именно от глаз. Иногда бывает достаточно посмотреть человеку в глаза, чтобы удостовериться в том, что он говорит правду. Если внимательно присмотреться к собеседнику, то можно многое понять о нем, его характере и привычках.

Размер

Маленькие – чаще всего встречаются у эгоистичных и хитрых людей, но может быть, что маленькие глазки говорят нам о рассудительности и хорошей организованности.

Большими глазами могут похвастаться мечтательные особы, которые смотрят на жизнь с лёгкостью и легко относятся к сложным ситуациям. Такие люди эмоциональны и дружелюбны.

Расстояние до бровей

Низкие, нависающие брови говорят об аскетичном и даже отшельническом образе жизни. У таких людей очень часто можно наблюдать бардак как в доме, так и в жизни.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Противоположностью являются высоко посаженные брови.

Симметрия

Левый глаз олицетворяет мужское начало, правый – женское. Какой глаз больше, та энергия и преобладает в человеке (присмотритесь к мужьям), если у женщины левый глаз меньше, то в доме последнее слово принадлежит мужчине.

Цвет глаз

Люди с голубыми глазами – романтики по своей натуре. Они очень чувствительны к боли, как к душевной, так и к физической. Кареглазые люди – сильные, волевые, решительные. А вот обладатели зелёных глаз – настоящие стратеги: любят добиваться поставленных целей, соревноваться и спорить, сильно развитая интуиция помогает чувствовать правильное направление в жизни. Сероглазые ценят комфорт, спокойствие, нетерпимы к изменениями в жизни и не любят выходить из зоны комфорта.

Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна

instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    Я всегда думала левая сторона (левый глаз) это женское начало, а правый глаз - мужская. А оказывается наоборот?

    • Мария Пешкова
      Мария Пешкова

      Таня, здравствуйте! Вы всё верно заметили) В западной символике именно так - левая сторона считается лунной, женской, а правая - мужской. А в китайской и японской символике наоборот - левый глаз - солнечный, а правый - лунный.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума