22.07.2020 12:32:45

Что такое фен шуй и для чего он нужен?

Фен-шуй — это сочетание здравого смысла, внутреннего и внешнего дизайна, философии и понимания энергий земли, неба. Дословный перевод фен-шуй (произносится как фунг шой) означает ветер и вода; Эти два оригинальных элемента свидетельствуют о хорошем здоровье и счастье.

Целью применения фен-шуй является создание сбалансированной, гармоничной среды, и мы достигаем этого, увеличивая поток хорошей энергии по всему жилому пространству. Эта энергия называется Ци или, как говорят китайцы — Чи.

Ци считается наиболее важным аспектом фен-шуй и призван непрерывно и плавно обтекать нас, создавая спокойствие, гармонию и поддерживая здоровые, любящие отношения с нашим партнером, детьми, семьей и друзьями. Когда он течет плавно, это хороший фен-шуй, но когда он застаивается и застревает - это плохой фен-шуй. Будь это хороший или плохой фен-шуй, это влияет на нашу жизнь как положительно, так и отрицательно.

Невидимая сила Ци.

Мы можем рассматривать Ци как невидимую силу, которая оживляет всё, наполняя его жизненной силой. Хорошая Ци может улучшить наше настроение, наше здоровье, увеличить богатство и изобилие во всех отношениях. С другой стороны, если это Ци низкого качества, оно может подавить, создать дисгармонию, депрессию, болезнь и недостаток энергии и мотивации.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Фен-шуй и беспорядок

Если ваш дом полон беспорядка, и вы никогда не чистите свою мебель или не убираете пыль и грязь то негативное Ци постепенно начинает накапливаться, что приведет к нездоровой среде и в конечном итоге влияет на ваши отношения, ваше настроение, ваше здоровье, богатство и карьеру.

Установите твердые правила о том, как избежать беспорядка, регулярно убирать и украшать свой дом мебелью, произведениями искусства, цветами стен и мягкой мебелью, которые вы любите. Ваш дом должен быть чистый и ухоженный. Если в вашем доме будет чистота и уют, то вы будете чувствовать себя спокойно, счастливо и спокойно.


Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй Пешкова Мария Васильевна


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!