12.10.2020 11:37:28

Прогноз на октябрь 2020 года: недвижимость, романтика, путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2020 года: сохранение (часть 1)» и «Прогноз на октябрь 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Месяц Собаки (08.10-07.11.2020) – один из лучших в текущем году для сделок с недвижимостью. Однако присутствует тенденция слишком много размышлять и это негативно влияет на действие.

Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести недвижимость, целесообразно вкладывать свой капитал. Заключение сделки необходимо осуществить до 14 октября – начала периода Ретроградного Меркурия, либо отложить её до 3 ноября. В период Ретроградного Меркурия рекомендуется не делать крупные покупки, к которым, в первую очередь, относится недвижимость, а также яхты, автомобили, офисная и бытовая электронная техника и прочее.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис – не стоит затягивать с продажей. Для привлечения потенциального покупателя или арендатора полезно применять специальные активизации.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Романтика и отношения

Месяц Собаки текущего года располагает к стабильности в браке. Это не отменяет возможность возникновения проблем в отношениях. Тем не менее, партнёры по браку или отношениям недовольство будут проявлять лишь внешне, не испытывая внутреннего желания расстаться или расторгнуть брак. Парам, которые настроены узаконить свои отношения, целесообразно заключить брак до 14 октября – начала периода Ретроградного Меркурия, либо отложить это важное событие на время после 3 ноября. В период Ретроградного Меркурия рекомендуется не вступать в брак. В любом случае необходимо выбирать благоприятный день для регистрации брака. Тем, кто находится в поиске своей второй половинки, в интервале времени 14.10-03.11.2020 полезно обратить внимание на старые знакомства, и не слишком доверять новым.

Путешествия и переезды

Осень текущего года выдалась на редкость тёплой и сухой. Месяц Собаки поддерживает идеальные условия для комфортных путешествий и отдыха. С 9 октября в международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств включаются Самара, Владивосток, Грозный и Красноярск в дополнение к ранее открытым шести городам: Москва, Санкт-Петербург, Ростова-на-Дону, Казань, Калининград и Новосибирск.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи, поэтому планировать их надо заранее на благоприятный день и час.

В месяце Собаки предпочтительными направлениями для путешествия или поездки на отдых, а также для переезда на постоянное место жительства можно назвать направления оси Юго-запад – Северо-восток. Повысить свою удачу могут те, кто спланировал путешествие заранее, выбрав благоприятный день и час. Если путешествие пришлось на интервал времени 14.10-03.11.2020, будьте готовы к задержкам, отсрочкам, проволочкам пр.

Избегайте передвижений по осям Восток-Запад и Север-Юг!

Чтобы двигаться вперёд, лучше оставаться на месте!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума