01.10.2020 17:19:48

Прогноз на октябрь 2020 года: сохранение (часть 1)

8 октября наступит месяц 丙戌 Bǐng-Xū Огненной Собаки, который продлится по 7 ноября. Конец сентября порадовал теплом. Весьма вероятно, что месяц Собаки будет теплее обычного. В первой половине месяца стоят ясные тихие дни, лес предстает во всей красе золотой осени. Под лёгким ветерком парят опадающие жёлтые и красные листья, ложась на землю ярким ковром. Начинается журавлиный лёт: чем раньше журавли полетят, тем скорей и сильней грянут первые морозы. Во второй половине месяца листья опадают быстро, земля всё реже просыхает от частых дождей. Световой день сокращается стремительно: темнеет значительно раньше. Сумеречная зона года.

В этом году первый снег в Москве выпал 18 октября.

Тенденции

Месяц Собаки текущего года приносит энергии решительности и настойчивости в стремлении зарабатывать деньги. Жизнь будет заполнена беспокойством и делами, не оставляя времени на расслабление. Однако энергетический ресурс месяца невысокий, что ограничивает его творческий потенциал новых идей и проектов, а, следовательно, и успех.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

События будут разворачиваться на фоне нарастания второй волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и социально-экономического кризиса, что делает месяц напряжённым. Будут вводится новые ограничения для предотвращения распространения COVID-19. Так в Москве уже объявлены двухнедельные каникулы школьников 5-19 октября, с 5 октября не менее 30% работников должны быть переведены на удалённую работу, а также все работники 65+, этой возрастной категории рекомендовано оставаться дома 29 сентября-28 октября.

Истинные желания людей будут находиться под контролем, что усиливает напряжение месяца. Явно будет высказываться только то, что хочет слышать социум.

Период до 23 октября полон вызовов, сложностей и борьбы.

Ретроградный Меркурий

14 октября начался период Ретроградного Меркурия, который продлится по 3 ноября. Это время характеризуется нарастанием нестабильности, проявлением просчётов, необходимостью возврата к решению старых проблем, замедлением деловой активности. Это пора исправления прошлых ошибок или недоработок. События могут выходить из-под контроля, возникать необъяснимые сложности: задержки, проволочки, опоздания, путаница, ошибки. В зависимости от того, как удастся их преодолеть, будет складываться дальнейшее движение вперёд. Проблемы, обусловленные обстоятельствами, могут значительно изменить планы и отразиться на партнёрских отношениях, карьере, бизнесе, социальной и личной жизни.

Идея или проект, которые возникли в конце августа-начале сентября могут пройти два этапа развития:

14-25 октября – появление сложностей и замешательство в связи с изменением потока событий;

26 октября-3 ноября - понимание природы проблем, поиск выхода из них, адаптация к изменившимся условиям и обстоятельствам: шлифовка – это важный этап развития идеи/проекта.

До 3 ноября во избежание ошибочных решений и необдуманных действий держите эмоции под контролем и проявляйте повышенное внимание к деталям в переговорах, поездках, при работе с информацией, оформлении документов, заключении соглашений.

3-19 ноября – усвоение произошедших перемен, исправление ситуации, прошлых ошибок, настройка новой реальности и готовность действовать по-новому. Именно этот интервал времени будет выражать успех упорного труда: начало воплощения в реальность идей, возможностей, взаимосвязей, стратегий, планов. После окончания этого периода, все новое, усвоенное в работе над ошибками, становится органической частью повседневной жизни.

23 сентября Меркурий начал проходить участок своей ретроградности в прямом движении, с этого момента вопросы и проблемы только зарождаются и формируются.

В частности, с 23 сентября в России заметно ускорился прирост заболеваемости коронавирусной инфекции COVID-19, который стремительно нарастает до сегодняшнего дня, что потребовало уже 25 сентября возврата к введению непопулярных ограничительных мер в социально-экономической жизни, направленных на сокращение коммуникации, локализацию и разобщение людей. Это одна из тем и тенденций, которая создает новые условия и обстоятельства.

Энергии времени склоняют сократить поверхностные социальные контакты. Обострённая интуиция, проницательность, глубина мысли помогут погрузиться в самоанализ себя и своих действий. Нацельтесь на внутреннее развитие и прогресс. Путешествие в себя может подарить прорыв и новые возможности. Вернитесь к незавершенным делам, доделайте начатое, контролируйте привычку откладывать все на потом, на завтра. И уже с «упакованным прошлым» и новыми настройками приступайте к работе.

Пусть Ретроградный Меркурий принесет вам удачу!

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на октябрь 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ