08.11.2020 19:56:02

Фэншуй-прогноз на ноябрь 2020

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2020

Представляю Вам фэншуй-прогноз на ноябрь 2020 года.

С 7 ноября по 7 декабря 2020 года по китайскому солнечному календарю наступает месяц Огненной Свиньи. Природный образ Огненной Свиньи олицетворяет свеча, которая плывет по реке. Пришел Огонь, это хорошо, но он очень слабый. А Свинья несет в себе энергию Воды. Вода сильна и может поглотить Огонь. В связи с чем настроение может быть подавленное, тревожное. Рекомендую держать себя в руках.

Учитывая, что сейчас пандемия прошу вас очень внимательно отнестись к своему здоровью. Горло и легкие особенно подвержены заболеваниям. Любой перегруз горла может привести к простуде и ослабить легкие. Не рекомендую кричать, громко, много и лишнее говорить, откроется «канал для вирусов».

Этот месяц интересен тем, что люди будут много общаться и у них появятся много секретов друг от друга. Если узнаете секрет, то умейте его хранить, ведь вам же доверили секрет.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Благоприятно кушать соленое, например, квашеную капусту или соленые огурцы, но в пределах разумного. Чтоб поддержать Огонь употребляйте горячую пищу: супы, чаи. Полезна будет фасоль. Замороженные продукты не советую, так вы можете оказать негативное влияние не почки. В ноябре есть склонность к набору лишнего веса, поэтому избегайте сахара, сладостей.

Лучшим сектором в доме, офисе будет Северо-Запад и Запад. Побольше проводите время в указанных частях дома и офиса, медитируйте там, решайте свои вопросы, отправляйтесь отдыхать в данном направлении.

Самая неблагоприятная энергия в секторе, расположенном на Востоке и Юго-Запад. Восток неблагоприятен в течении всего года, то есть до 04 февраля 2021 г, а Юго-Запад до 7 декабря 2020 г. Не использовать эти сектора в доме, офисе и не выбирать эти направления для длительных путешествий. Постарайтесь меньше бывать в данных секторах дома. Если на Востоке находится ваш рабочий стол или кровать, то советую переместить их в другое место.

Для людей с личным элементом Огонь Инь или Огонь Ян пришла энергия Благородного человека, который окажет поддержку, обеспечит дополнительную помощь.

Для людей, рожденным в дни Металла Ян, Змея является Звездой Академика, поэтому им полезно учиться. Вообще в этом месяце будет легко даваться учеба, познания нового, информация будет поступать легко и просто.

Для тех, кто родился в дни или годы Змеи, Петухаи Быка, приходит Личная Лошадь Богатства, что хорошо для поездок, движений, увеличения прибыли, возможны внезапные хорошие перемены касаемые денег.

Для тех, кто родился в день Дракона, пришел Волшебник Любви, это значит, что возрастает ваша привлекательность, чувствительность, харизма, новые симпатии, встречи.

Для рожденных в декабре приходит Небесный Доктор, то есть время заняться своим здоровьем, хорошая энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.

Для людей, в чьей карте рождения есть Бык, то есть кто родился в день, месяц или год этого знака, пришла Хорошая Удача, успейте использовать ее силу.

УСПЕШНЫЕ ДНИ НОЯБРЯ

18 ноября – самый благоприятный день для открытия фирмы, для празднований, совершения дорогостоящих покупок, устройства на новую работу, начала любых новых проектов.

8, 15, 23, 27 ноября и 2 декабря – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!

10, 11, 23, 23, 27 ноября и 2 декабря – неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В НОЯБРЕ

Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся. Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит.

Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.

Например, в этом месяце, который продлится с 7 ноября по 6 декабря, хорошо расположиться спиной к Юго-Западу.

Используйте это направление при работе над важными делами, при написании целей и задач.

А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону Юго-Запада. Энергия Юго-Запада очень сильна.


Причём запрос в каждом направлении может меняться.

Например, стоять спиной к востоку лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги. Так же вы можете использовать это направление в ноябре 2020 при решении вопросов в партнерских отношения, в том числе и любовных.

Также есть третье направление – это Запад. Сядьте спиной к Западу и начинайте планировать стратегию своих действий для получения максимального результата. Эта энергия поможет вам спланировать и решить вопрос в наилучшую для вас сторону.

А так же есть энергия для интуиции. Эта энергия, которая даст вам возможности интеллектуального развития. Она находится на Северо-Востоке.

Принимайте и применяйте возможности для улучшения жизни.

Желаем Вам великолепного фэншуй и исполнения всех желаний.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Natalia

    Ув. Юлия, спасибо за информацию!????????❤️ Это географические направления?

  2. Avatar
    Natalia

    Извините, это не мои вопросительные знаки, там была благодарность!!!

  3. Avatar
    Marina

    Добрый день, в ноябре на северо-востоке Дух Насекомое, у вас в статье - " энергия, которая даст вам возможности интеллектуального развития. Она находится на Северо-Востоке".
    Поясните, пожалуйста.

  4. Avatar
    Flora88

    Добрый день! В тексте ошибка ... написано "Змея является звездой академика для Метала Ян", имели ввиду Свинья.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума