26.12.2020 14:27:49

Прогноз на 2021 год. Часть 2.

Первую часть можно увидеть здесь

Итак, основные тенденции года озвучены, перейдем к более детальным прогнозам для каждого типа личности.

Если ваш элемент личности Дерево Ян – столп года для вас будет Правильный чиновник на Правильном богатстве. Если вам полезно богатство, учитывайте, что придется разделять его с тем, кто старше вас по рангу – это подразумевает дележку, взятки, мзду, оплату налогов (причем существенную). Если у вас в карте есть еще и коза – которая сталкивается с быком, вы можете также столкнуться с нерешительностью относительно своих действий, но помните, что долгое обдумывание как правило не приносит результата. Также в году к вам приходит звезда Благородный человек, и это те самые люди, которых вы можете использовать для своей выгоды. Если у вас в карте есть собака вместе с козой – встречайте Земляное наказание. Это связано с аспектом богатства, ошибки в финансовом планировании, большие траты на не нужные покупки. Используйте печать и хорошо обдумывайте, а действительно ли вам нужно это все. Если при этом вы еще и не замужняя девушка, у вас есть шанс встретить богатенького буратино, только станет ли он вашим – уже расскажет ваша карта Ба Цзы, потому что деревянный в миг может оказаться не свободным.


Если вы Дерево Инь – К вам приходит мой любимый 7 убийца на Косвенном богатстве. Это довольно интересный год для вас, если у вас сильный Управитель дня и вам полезен Убийца, создавайте конкуренцию, пробивайте двери железным пальчиком, но, если же он слаб и нет даже малейшего намека на печать - вы своими же собственными руками будете склонны создавать себе проблемы, и здесь вам явно пригодится помощь Грабителя богатства, за которого можно будет зацепиться, и Духа пищи, если таковой имеется, этому хотя бы лень будет действовать. Богатство порождает убийцу – вас это может как минимум нагрузить работой, а в худшем раскладе заставить нарушить правила и получить проблемы. Будет много давления, желание все вокруг организовать и автоматизировать, навести порядок. Пользуйтесь этой энергией, чтобы получить власть и навести порядок в своей жизни, что-то делегировать, что-то убрать вообще.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Для людей стихии Огонь Ян год готовит гармоничный союз из Правильного богатства на Причинение вреда чиновнику, и, если у вас большие планы на этот год – у вас есть все шансы хорошо заработать, чтобы их реализовать, только при слабом Управителе дня трудиться придется больше, но, если под вами будет простилаться океан – вы сможете увидеть тот заветный путь. Богатство будет только от ваших собственных действий, не рассчитывайте на бесплатные вишни, которые сами в рот упадут. И заработать не значит не тратить, Бин, который имеет в своей карте козу или дракона вряд ли приумножит деньги, а вот что-то сохранить получится, а если нет ни одного хранилища – в год Синь Чоу главная ваша задача копить. Но не так все однозначно. Имея впереди Грабителя богатства используйте его – слушайте и наблюдайте за тем, что и как делают ваши конкуренты и делайте лучше. Используйте все свое обаяние и решительность 7 убийцы, а Причинение вреда чиновнику для качественных действий раньше всех.


Людям Огня Инь я рекомендую запастись терпением, потому что богатство, которое легко было довести до ума (вложить, приумножить, накопить) останется в этом году, а в следующем вы получите Косвенное богатство на Духе пищи. Дух пищи, несомненно, что-то сделает для вас – но он и лени добавит, и праздности, и праздника захочет, и танцев-плясок на столе. Держите Духа пищи под контролем, иначе все Косвенное богатство пойдет на его удовлетворение. И хоть оно и поднимается из могилы, никто не гарантирует куда оно пойдет плясать. Имея в карте Крысу – женщина Дин может недосмотреть за мужем, и тот пойдет во все тяжкие, но тут надо смотреть всю карту в целом. И тут многие удивятся – как это, ведь Дух пищи порождает Богатство, а не наоборот. Мы тут не смотрим кто кого порождает, в реальности мы тратим деньги на то, что нам хочется, а хочется нам полезного далеко не всегда. Если у вас в карте видно Грабителя богатства в месяце – придется больше стараться, чтобы получать больше денег, а если при этом вам полезно Косвенное богатство – Используйте чиновника – дружите с начальством, используйте свои связи с теми, кто больше видит, знает и тд, советуйтесь с мужем, проявляйте дисциплину, самоорганизацию и структурируйте свои действия.

Люди Земли Ян, этот год для активных действий в сторону увеличения своих доходов. Причинение вреда чиновнику скачет на Грабителе, что может быть лучше! Хуже может быть только если вы добровольно будете выбалтывать людям свои идеи, и они побегут вперед вас. А если вы имеете в карте Козу, то выбалтывать вы ничего не будете. ПВЧ на фазе Ци Вынашивание, энергия растет, действия растут – а значит вы будете иметь больше возможностей, больше действий к богатству, но и будете зависимы от мнения других людей, ведомы, но вам будут помогать. Имея проявленную в месяце печать не смейте много размышлять, размышлять конечно надо, но, если делать это чрезмерно шансы достичь успеха уменьшаются. Также к вам приходит Благородный человек, и он сможет помочь грабителю делать дела вместе с вами, а не против вас. Используйте также и Луань – привлекательность, обаяние и шарм для того, чтобы очаровывать потенциальных клиентов, заказчиков, ну и своего босса можно очаровать, если у вас имеете Луань в месяце и он приходит еще и в году. Только за последствия отвечать придется вам, а не ему. Если в карте есть Крыса и она вам полезна – мужчины, в вашей жизни могут быть изменения, так как она будет вступать в комбинацию с Грабителем богатства.

Земля инь, ваш выход! Вы можете породить те самые металлы, и Дух пищи на Равном по плечу даст вам возможность хорошо продать свои идеи. Ваш очаровательный голос (при условии проявленной продукции) будет делать дела, но вам стоит его беречь, так как вы можете быть подвержены простудам при наличии у вас в карте Свиньи и Крысы вместе, и, если совсем нет огня – деньги могут уходить в здоровье. Рекомендаций по здоровью вам не будет, вы и сами все знаете. Если в карте много сухой земли увлажняйтесь, столкновение даст вам шанс заработать, вне зависимости от силы Управителя дня, только как вы будете это делать и как удержите эти деньги – как раз зависит от силы. Вам бы я рекомендовала использовать то, что дает удача года – людей и идеи. Показывайте себя, реализуйте идеи. А женщина Земля инь может получить еще и беременность, а если при этом карта горячая нужно увлажняться, чтобы не потерять.

Металл Ян, как же я люблю людей этого знака. Они всегда или почти всегда знают, чего хотят. К вам приходит Грабитель на Правильной печати, есть шанс хорошо улучшить свои жилищные условия, а если в карте есть Косвенная печать, которую видно, вы можете сделать для себя множество открытий, которые будут касаться вашего окружения, или же эти люди вам помогут сделать другие открытия, но не удивляйтесь, если часто вместо помощи вы получите медвежьи услуги. Для женщин Гэн появляется соперница – и соперница сильная, у нее есть фишки. Наличие в карте 7 убийцы спереди не радует, так как комбинация обещает, как минимум вскружить голову вашему мужчине. Если молодой человек у вас только появился – не знакомьте его с подругами, особенно если ваш Гэн сидит на крысе и в карте есть Кролик. Если ваш Управитель дня сильный и в карте есть Петух, и нет проявленного Грабителя, то стоит обратить внимание на здоровье в целом, так как грабитель ослабляет Печать. Поэтому ищите себе хороших учителей, наставников, которые будут во всем помогать – у вас есть шанс их ограбить, ну и отдайте что-то взамен – конечно же, деньги)


Если вы Металл Инь, к вам приходит Равный по плечу на Косвенной печати. Не лучшая позиция для тех, кто планирует беременность, особенно если вы родились в час Воды Ян на Лошади и у вас есть в карте проявленная Косвенная печать. В целом год дает вам возможности использовать людей для своих целей, но и люди будут пользоваться вами, поэтому если можно что-то отдать добровольно – отдавайте, иначе отберут. Если вы родились в месяц Собаки и Ваш Управитель дня сидит на Козе – полезно будет прочитать мою статью о земляном наказании ЗДЕСЬ. При этом вам стоит контролировать свои расходы, не занимайте крупные суммы денег, вкладывайте обдуманно. Также вас может посещать депрессия, ощущение никому не нужности, вы можете нуждаться чаще в поддержке и жилетке. Просто принимайте эти состояния и используйте себе во благо – любую, даже самую слабую энергию можно сделать сильной. Мотивация будет на уровне.

Вода Ян, умнейшие и осознанные люди, к вам приходит Правильная печать на Чиновнике, и Фаза Ци у печати – вынашивание, что говорит о том, что вы будете получать помощь легче, чем раньше, также это отличный шанс показать себя и получить уважение, признание и положение в обществе. Для женщин Воды Ян - это признак заботливого мужа, но и требовательного, так как в быке скрыт Грабитель богатства, при столкновении или комбинации вы можете получить неожиданный секрет, связанный с другой женщиной. Но этот год у вас - для решения проблем государственного уровня, поиска и получения новых знаний, обретения желаемого имущества и недвижимости, и временами могут быть трудности с властью – отсутствие дисциплины, вялость, нежелание ничего делать – особенно если ваша власть превращается в печать – комбинируется с Петухом и змеей в Металл. Используйте это время чтобы привести в порядок здоровье, кожу, зубы, обязательно развивайтесь и много двигайтесь, работайте в пространстве и желательно почаще его менять. Купите машину – вы получаете на это шанс, ведь звезда Золотая карета приходит к вам в удаче года!

Вода Инь, вы получаете Косвенную печать на 7 позиции. При слабом Управителе дня это все равно не говорящий союз, но помочь вам сможет, а если вы при этом сидите на Козе – вам придется много тратиться на обучение, продвижение себя, и другие люди могут обходить вас стороной. Обращайте внимание на людей, которые всячески стараются везде вам помочь – эта помощь может оказаться медвежьей услугой. И если вы планируете беременность – это может быть немного рискованным предприятием для вашего здоровья, поэтому примите меры, внимательно выбирайте дату. Это время для вас будет означать желание показать себя, и какие у вас классные мозги. Если будете много умничать – вас могут оставить в стороне. Вы наделены природной скромностью – пользуйтесь ею чаще, примените креативность, а не занудство – и вас обязательно заметят. Также не желательно рисковать – как в денежном плане – так и в плане здоровья, исключите экстрим, дальние и изнуряющие поездки. 7 позиция может здорово поддать скорости и желания во всем преуспеть, но как ни крути, это риск и лишняя нагрузка.

Надеюсь, я смогла вам помочь, и что моя статья несет не только пользу, но и улыбки=)

И Если вам было интересно и полезно – пожалуйста, нажмите “Да” ниже =)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. Oxana
    Oxana

    Отличный обзор! Спасибо.

  2. Avatar
    sevile

    А что значит"увлажнять" землю инь?

    • Мария
      Мария

      Здравствуйте, это для тех кому не хватает в карте воды.

  3. Avatar
    sevile

    А что нужно делать, если воды не хватает в карте?

    • Мария
      Мария

      Это уже индивидуальные особенности каждой карты, так не могу сказать.

  4. Avatar
    Наталья Бартенева

    Супер прогноз! Так порадовал! Раньше прочитала много грустных прогнозов для себя, и решила, что год практически потерян.... А тут прямо крылья расправились! Спасибо огромное!!!!!

    • Мария
      Мария

      Наталья, благодарю за похвалу) Очень приятно! У вас обязательно будет хороший год!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!