05.02.2021 07:10:08

Фэншуй прогноз на февраль 2021 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ

Дорогие мои представляю фэншуй-прогноз на февраль 2021 года.


С 3 февраля по 5 марта 2021 года по китайскому солнечному календарю к нам приходит энергия Металлического Тигра. Его природный образ это металлическое дерево или металл рубит дерево. Можно его представить, как топор рубит дерево. Следовательно, энергия месяца очень конфликтная и резкая. Тигр олицетворяет энергию дерева. Сверху металл, снизу дерево.


Тигр это быстрое животное. Элемент дерева дает ему сил для роста, стремление двигаться вперед, расширять свои границы. В связи с чем у нас будет очень много желаний, идей, инициативы. Но металл все контролирует, он давит. Поэтому могут возникнуть препятствия. Например, на работе руководство запретит или отвергнет ваш порыв. Либо правительство установит какие-либо запреты. Либо родители окажут влияние на ребенка. Поэтому нас легко будет сбить с намеченного курса.


Но поскольку Металлический Тигр по натуре достигатор, то он идет к своим целям. Но ему нужно двигаться к ним быстро: пошел, сделал и получил. Чем дольше будет его путь к цели, тем хуже для него, так как он начнет терять к ней интерес.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Агрессивная энергия месяца будет толкать людей на конфликты, кто-то погрузится в состояние психологического напряжения. Чтоб сгладить, снизить эту негативную энергию, советую больше соприкасаться с водой, к примеру, просто пить воду, плавать, купаться, принимать ванны. Отдыхайте, высыпайтесь, будьте гибче, мягче, носите одежду синего цвета. Дышите глубже. Нас будет тянуть на ссоры, выяснение отношений, но, когда мы возьмем себя в руки, продышим, то осознаем, что смысла поднимать «бурю в стакане» нет. Поэтому поберегите свои нервы!


Для здоровья будут полезны пшеница, курица, можете добавить в пищу острое, зеленый лук. Прошу исключить из рациона цитрусовые и кисло-молочные продукты натощак.


Лучшими секторами в доме, офисе в этом месяце будут Северо-Восток и Юг. Постарайтесь их максимально использовать, чтоб получить хорошие результаты, больше проводите здесь времени, медитируйте, отдыхайте, используйте для переговоров, решения каких-либо задач, в том числе финансовых.

Самая неблагоприятная энергия будет на Юго-Востоке. В целом в течении всего года указанное направление с отрицательным зарядом. Если входная дверь или тыл дома расположены в данном секторе, то постарайтесь минимизировать расходы, риски, не допускать больших трат. Не проводите переговоры, не принимайте важные решения в этой части дома или офиса. Если на Юго-Востоке находится ваш рабочий стол или кровать, то советую переместить их в другое место. На Юго-Западе и Севере в феврале сосредоточится энергия болезни, для уменьшения влияния этих энергий используйте аксессуар Металлическая музыка ветра, меньше проводите здесь времени. Если там расположены кухня или кровать, то обратите внимание на питание, чтоб не получить проблем с пищеварением, берегите себя, будьте осторожны.


Для людей с личным элементом дня Металл Инь пришла энергия Благородного человека, который окажет поддержку, обеспечит дополнительную помощь.

Для тех, кто родился в день Быка, пришел Волшебник Любви, возрастает ваша привлекательность, чувствительность, харизма, появятся новые симпатии, встречи.

Для рожденных в месяц Кролика (в марте) приходит Небесный Доктор, то есть хорошее время заняться своим здоровьем, полезная энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.

Для людей, кто родился в год Обезьяны, пришел Личный Разрушитель, возможны травмы, столкновения, переезд, изменения связанные с окружающими, со старшим поколением, с органами, с властью, с учителями.

Для тех, кто родился в месяц Обезьяны (в августе), на вас также повлияет Личный разрушитель месяца, поэтому вероятны изменения с коллегами или с родителями.

Если вы родились в день Обезьяны, то ваш Личный разрушитель повлияет на замужество, на отношения с супругом, с вашим домом, с ремонтом, возможны поездки.

Если Обезьяна в вашей карте Бацзы находится в столпе часа рождения, то изменения могут быть связаны с детьми, со здоровьем или с подчиненными.
Для людей, рожденным в дни Воды Ян, Тигр является Звездой Академика, поэтому им полезно учиться. Вообще в этом месяце будет легко даваться учеба, познания нового, информация будет поступать легко и просто.
Для тех, кто родился в дни или годы Обезьяны, Крысы и Дракона, приходит Личная Лошадь Богатства, что хорошо для поездок, движений, увеличения прибыли, возможны внезапные хорошие перемены касаемые денег.

7 февраля, 3 марта – самый благоприятный день для начала старта любых важных дел, например, открытия фирмы. Но не подходит для рожденных в год Дракона.

9 и 23 февраля – хорошая дата для официальных открытий, подписания договоров, устройства на новую работу, кроме людей, рожденных в год Лошади.
.
15 и 27 февраля – прекрасный день для долгосрочных дел, таких как начала строительства дома, регистрация брака. Не подходит рожденным в год Крысы.

8, 20, 24 февраля – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!
.
23 февраля – день без возврата, не давайте в долг, не инвестируйте деньги.
.
4, 5, 16, 17, 28 февраля – неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.

10, 22 февраля – не подходят для активности, открытия бизнеса, начала новых проектов, но это хороший день для завершения важных старых дел.

до 21 февраля – продлится Ретроградный Меркурий, который внесет свои коррективы в нашу жизнь, после этой даты не очень благоприятное время для начинаний. В прошлом месяце написала отдельный пост о нем.
17, 19 февраля – дни без богатства. Не совершайте дел, в которых планируете получить прибыль, например открытие бизнеса, реклама о продаже, инвестиции.

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В ФЕВРАЛЕ
Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся ???? ????Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит.
❓Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.
.
. ✅Например, в этом месяце, который продлится с 3 февраля по 5 марта, хорошо расположиться спиной к Юг.
Используйте это направление при работе над важными делами, при написании целей и задач.
А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону Юга. Энергия Юга очень сильна.

✅Причём запрос в каждом направлении может меняться.
Например, стоять спиной к северо-востоку лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги. Так же вы можете использовать направление Северо-восток в феврале 2021 при решении вопросов в партнерских отношения, в том числе и любовных.
.
✅Также есть третье направление – это Юго-запад. Сядьте спиной к Юго-западу и начинайте планировать стратегию своих действий для получения максимального результата. Эта энергия поможет вам спланировать и решить вопрос в наилучшую для вас сторону.
.
✅А так же есть энергия для интуиции. Эта энергия, которая даст вам возможности интеллектуального развития. Она находится на Востоке.
Принимайте и применяйте возможности для улучшения жизни.
.
Желаем Вам великолепного фэншуй и исполнения всех желаний.

@fenshuy03
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      И я Вас благодарю за ответ.

  2. Avatar
    Наталья

    Очень интересно, спасибо!

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Я рада, что Вам интересно.

  3. Avatar
    irma

    «Для тех, кто родился в день Быка, то есть в феврале…» — в месяц Быка или февраль лишнее?

  4. Юлия Додонова
    Юлия Додонова

    исправила, спасибо за комментарий

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума