29.01.2017 01:45:30

Участок по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


При выборе и оформлении дачного участка по фен-шуй немаловажное значение имеет расположение самого участка, а также то, что находится на нем и поблизости.

Хороший фен-шуй дома на участке включает в себя наличие следующих благоприятных факторов:

  • Вода, протекающая ровно, спокойно и почти бесшумно. В фен-шуй считается, что спокойные потоки воды несут положительную, уравновешивающую энергию, где скапливается много ци. Дома, рядом с которыми поблизости расположены тихие и спокойные реки, озера и пруды, получают много положительной энергии ци и в них гораздо более комфортно и уютнее жить, нежели в домах без водоемов в округе. Однако все же главное условие здесь в спокойствии воды, так как бурные водные потоки, напротив, создадут дисгармонию энергий и внесут хаос в вашу повседневность. Также следует учесть то факт, что расположение дома между сушей и водой считается неблагоприятным по фен-шуй, потому как из-за иньской стихии воды в вашем доме будет присутствовать дисгармония энергий. Если вы решили построить дом на своем дачном участке по фен-шуй на сваях, непосредственно над водой, то учтите, что фен-шуй также не рекомендует этого делать, так как вода не является надежной опорой и заземлением, вы не будете чувствовать себя уверенно в таком доме.

  • Лес или парковая зона поблизости приносят много положительной ци в ваш дом. Важно, чтобы на вашем дачном участке по фен-шуй вся растительность содержалась должным образом, была живой, ухоженной и по возможности цветущей. Листья на деревьях и кустах должны быть здоровые, зеленого цвета, иначе больные и пожухлые листья создадут плохой фен-шуй вашему участку и дому. Растения, однако, не должны располагаться слишком уж близко к дому, в противном случае они могут загораживать солнечный свет, ломать корнями фундамент дома и отбирать у вашего жилища энергию Элемента Земли.
  • Холмы и возвышенности важны при выборе расположения участка по фен-шуй. Холм – это защита вашего дома, по принципу Четырех животных холм позади вашего дома представляет собой Черепаху, которая своим мощным панцирем обеспечивает вам защиту от негативных энергий и поддержку в развитии.
  • Учреждения и заведения с благоприятной энергетикой. Поблизости от вашего дачного участка по фен-шуй могут располагаться такие заведения, как школы, центры духовного развития, детские сады, спа-центры, базы отдыха, санатории и другие учреждения, чья задача – развитие, учение, здоровье, самопознание. С такими соседями вы можете быть спокойны, так как энергетика от таких учреждений исходит положительная (чего нельзя сказать о некоторых больницах, тюрьмах, скотобойнях, грязных рынках, где энергетика крайне негативная, наполнена страданиями и страхами).
  • Постройки гармоничных форм и размеров. Если ваш дачный участок по фен-шуй расположен недалеко от зданий с округлыми, куполообразными, обтекаемыми формами и крышами, в таком случае это создает благоприятную энергетику для вас и всех окружающих, так как плавные и округлые формы считаются в фен-шуй самыми гармоничными.

  • Фонтаны и водопады. Как было сказано ранее, вода создает очень хорошую атмосферу и энергетику вашему дому. Наряду с реками, озерами и прудами (природными водоемами), дачный участок по фен-шуй можно также оформить, прибегнув к искусственным водоемам, например, искусственное озеро, водопад или фонтан. При установке водопада главное условие – вода должна течь плавно и обязательно в направлении дома. Фонтаны и водопады на вашем дачном участке по фен-шуй не должны быть выше имеющихся на участке домов, иначе стихия воды будет доминировать над стихией земли и угнетать вас. Также водные потоки не должны быть слишком быстрыми, хорошим фен-шуй считается, когда вода накапливается рядом с домом, но не застаивается там, то есть она обязательно должна быть проточной.

Для того, чтобы узнать, как лучше всего выбрать участок по фен-шуй по сторонам света и расположить дом на участке по фен-шуй, рекомендуем вам изучить заочный курс Анатолия Соколова «Практический фен-шуй». Для создания хорошего дачного участка по фен-шуй также хорошо использовать больше цветов, красивых декоративных растений, камней валунов для мощения дорожек, а также всего того, что вам нравится и радует глаз.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В следующей статье мы поговорим о том, чего стоит избегать в фен-шуй дачного участка, чтобы не навредить себе и окружающим по незнанию.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!