03.04.2021 12:39:45

Фэншуй-прогноз на апрель 2021

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ

Дорогие мои представляю фэншуй-прогноз на апрель 2021 года.


С 4 апреля по 5 мая 2021 года по китайскому солнечному календарю наступает месяц Водяного Дракона. Он несет в себе энергию Земли. Присутствует конфликт энергий Земли и Воды. Природный образ это водопад, то есть вода, стекающая с горы, на землю. Дракон выступает в образе горы.


В нас проявятся такие качества как сила, воля, целеустремленность, деятельность, желание жить по своим правилам, упорность, жесткость, твердость. Люди станут больше общаться, коммуницировать, двигаться, действовать. Конфликтующая энергия Земли и Воды будет давать возможности изменений. Захочется делать то, чего никогда ранее себе не позволяли и не делали.


Но есть такой момент, что в апреле будут штормы, дожди или землетрясения.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Поэтому рекомендую не заниматься экстремальными видами спорта, проведите этот месяц спокойно, дабы избежать травм и других неурядиц.


Людям, родившимся в год Дракона, советую быть сдержанными, терпеливыми, вероятны конфликты, придет самонаказание, то есть вы можете сами спровоцировать себе проблемы.


Со стороны здоровья почувствуем слабость, возникнет состояние страха. Месяц нельзя назвать стабильным. Поэтому, кроме запрета на активные виды спорта, не желательно соприкасаться с водой. К примеру, отправляться в круиз на кораблях, теплоходах и катерах. Также не посещайте ветреных мест, там высок риск ослабления иммунитета. Но если избежать подобной ситуации не представляется возможным, хотя бы потеплее оденьтесь.


Обратите внимание в этом месяце на селезенку и желудок. Сейчас пришел апрель – элемент Земли, поэтому очень хочется кушать сладкого, но лучше соблюдать диету и заняться голоданием. Уменьшите в рационе кисломолочные продукты и соленое. Полезно есть морковку, тыкву, мед.


Лучшими секторами в доме, офисе в этом месяце будут Восток и Юго-Запад. Если Юго-Запад хорош для денег, развития, продаж, решения вопросов, маркетинга, для пробивания янской Энергии, то Восток благоприятен для учебы, творчества, романтики, всего, что касается отношений и знаний. Эта два самых благоприятных сектора, в которых необходимо постоянно делать активизации, приумножая тем самым деньги, открывая себе дороги, возможности, новых партнеров и новые контракты. На Юго-Западе будет расположена активация Благородного Дракона, тоже денежная и прибыльная.


Самая неблагоприятная энергия будет на Юго-Востоке, поэтому не используем этот сектор вообще. А также Запад, где возникнет затишье и проблемы с деньгами. Для разрядки негативной энергии используйте в данном секторе Музыку Ветра.


Для рожденных в день Свиньи пришел Цветок любви, возрастает ваша привлекательность, чувствительность, благоприятно знакомиться с противоположным полом.


Для рожденных в месяц Змеи (в мае) приходит Небесный Доктор, то есть хорошее время заняться своим здоровьем, полезная энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.


Для людей, кто родился в год Собаки, пришел Личный Разрушитель, возможны травмы, столкновения, переезд, изменения связанные с окружающими, со старшим поколением, с органами, с властью, с учителями.


Для тех, кто родился в месяц Собаки (в октябре), на вас также повлияет Личный разрушитель месяца, поэтому вероятны изменения с коллегами или с родителями.


Если вы родились в день Собаки, то ваш Личный разрушитель повлияет на замужество, на отношения с супругом, с вашим домом, с ремонтом, возможны поездки.


Если Собака в вашей карте Бацзы находится в столпе часа рождения, то изменения могут быть связаны с детьми, со здоровьем или с подчиненными.

УСПЕШНЫЕ ДНИ АПРЕЛЯ

10 и 22 апреля и 4 мая – самый благоприятный день для начала старта любых важных дел, например, открытия фирмы. Но не подходит для рожденных в год Крысы.

6 и 30 апреля – хорошие даты для официальных открытий, подписания договоров, устройства на новую работу, кроме людей, рожденных в год Тигра.

.

11 и 23 – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!

.

6, 18 и 30 апреля – день без возврата, не давайте в долг, не инвестируйте деньги.

.

5, 8, 17, 20, 29, 2 мая – неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.


13 и 25 апреля – не подходят для активности, открытия бизнеса, начала новых проектов, но это хороший день для завершения важных старых дел.


18 и 20 апреля день без богатства. Не планируйте финансовые дела на эти даты.

С 18 апреля приходит период земли, который продлиться до конца месяца Дракона.

И 15 апреля – стрижка к богатству!!!

Чтоб определить наиболее благоприятные даты и время индивидуально для Вас, закажите персональный Календарь Благоприятных Дат, в котором будет содержаться вся информация о Ваших НЕБЕСНЫХ ПОМОЩНИКАХ в то или иное время и о ПУСТЫХ, ПЛОХИХ ЧАСАХ.

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В апреле

Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся ???? ????Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит.

❓Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.

. ✅Например, в этом месяце, который продлится с 4 апреля по 5 мая, хорошо расположиться спиной к Запад.

Используйте это направление при работе над важными делами, при написании целей и задач.

А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону Запад. Энергия Запада очень сильна.

✅Причём запрос в каждом направлении может меняться.

Например, стоять спиной к северу лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги. Так же вы можете использовать направление Юго-восток в апреле 2021 при решении вопросов в партнерских отношений, в том числе и любовных.

✅Также есть направление – это Северо-запад. Сядьте спиной к северо-западу и начинайте планировать стратегию своих действий для получения максимального результата. Эта энергия поможет вам спланировать и решить вопрос в наилучшую для вас сторону.

Принимайте и применяйте возможности для улучшения жизни.

Желаем Вам великолепного фэншуй и исполнения всех желаний.


@fenshuy03


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    sevile

    Для людей, родившихся в месяц Змеи приходит Небесный доктор. Скажите, пожалуйста, на люде, рожденных в день Змеи Небесный доктор какое-то влияние оказывает в этом периоде?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума