06.04.2021 14:07:18

Прогноз на апрель 2021 года: Фэн-шуй недвижимости (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на апрель 2021 года: сохранение (часть 1)» и «Прогноз на апрель 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Выбираем место

Динамичные энергии Неба, понимаемые человеком, как время, дополняются более инертными энергиями Земли, управлять влиянием которых помогает Фэн-шуй.

Месячные энергии пространства - кратковременны. Они придают оттенок Годовым звёздам и Летящим звёздам карты периода квартиры, дома или офиса, создавая динамику жизни, продуцируя события, реализующие потенциал, заложенный судьбой.

В месяце Дракона текущего года энергии внутри жилых и рабочих помещений формируют позитивные и негативные воздействия, которые генерируют соответствующие события жизни человека. Выбрать хорошее место в квартире, доме или офисе поможет Фэн-шуй аудит.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024


Недвижимость

Месяц Дракона (04.04-05.05.2021) – один из четырёх лучших месяцев года для сделок с недвижимостью - как купли-продажи, так и аренды, благодаря высокому потенциалу обновления жилья. При этом продавец и покупатель имеют примерно равные возможности.

Обеим сторонам надо уделить пристальное внимание юридическому сопровождению сделки: проверке документов и оформлению договора купли-продажи, инвестирования или аренды.

Заключение сделки может потребовать продолжительных и трудных переговоров. Первоначальный отказ контрагента от сделки не фатален, после 20 апреля возможно возобновлению диалога и заключение успешной сделки. Велика вероятность удачных операций за рубежом.

Покупка недвижимости – это всегда возможность приобрети квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй. Именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Почему одни дома стоят веками, а другие даже не могут достроить? Одним из аргументов для успешной инвестиции в недвижимость является выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2021 года: здоровье, путешествия, переезды (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ