04.05.2021 09:25:49

Прогноз на май 2021 года: обновление! (часть 1)

5 мая наступает месяц 癸巳 Guǐ-Sì – Водной Змеи, который продлится по 5 июня. Май наконец-то раскрашивает природу в яркие цвета. С первой половины мая, как только солнце уже постоянно отдает тепло, трава быстро зеленеет, несмотря на то что в текущем году май ожидается прохладный и дождливый. В лесу и в садах деревья стремительно покрываются плотной стеной листвы, а затем белоснежным и розовым цветением, словно примеряют новые наряды, готовясь к лету. Буквально за неделю листовой покров увеличивается в несколько раз, скрывая прозрачность.

Пчелы и шмели принимаются за дело, собирая нектар и опыляя цветы.

ТЕНДЕНЦИИ

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Месяц Змеи текущего года ожидается янским - наполненным новыми идеями, проектами, переменами в бизнесе, прорывами в науке, работе над изобретениями и технологическими задачами, обновлением деловых и личных связей.

Энергии месяца дают возможность быстро завоевать новую сферу деятельности, но(!) удержать под контролем свои завоевания будет сложно. Необходимо иметь стратегию и использовать мягкий и осторожный подход её реализации. Работе над претворением в жизнь своих идей и целей поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

После 20 мая могут открыться возможности. При этом успейте внедрить все перспективные идеи и проекты до 29 мая!

Месяц Змеи принесёт успех проектно-ориентированным отраслям, инновационным предприятиям, сфере образования, обучения, преподавания.

Энергии месяца стимулируют бунтарские настроения, связанные с борьбой за гражданские и политические свободы, а также стремление выйти из жёстких рамок, в частности, к свободе от ограничивающего распорядка карантинных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Можно ожидать новую волну протестов против локдауна и жёстких ограничений. В некоторых странах отдельные ограничения могут быть сняты.

Финансы

Финансовый потенциал месяца располагает к росту доходов. Как и в предыдущем месяце Дракона большинству людей будет, что тратить, хотя не всегда это могут быть собственные средства. Также сохранится склонность к крупным экстравагантным расходам. Остаётся актуальным повседневный финансовый менеджмент:

1. Уделяйте внимание финансовым вопросам: анализу альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

2. Принимайте финансовые решения в правильном месте квартиры, дома, офиса;

3. Для финансовых операций выбирайте благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

4. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!