02.09.2021 11:54:46

Прогноз на сентябрь 2021 года: взаимодействие! (часть 1)

7 сентября наступает месяц 丁酉 Dīng-Yǒu – Огненного Петуха, который продлится по 8 октября.

ПРИРОДА В СЕНТЯБРЕ

Это второй месяц осени по китайскому солнечному календарю. Хотя днем еще тепло, ранними сумерками, холодными ночами и утренней изморозью подбирается осеннее ненастье. Разница между дневной и ночной температурами едва ли не самая большая в году. Первыми на сокращение светового дня и снижение температуры реагируют деревья. Листьям не хватает солнечного света, и они теряют свой зеленый цвет. Первым меняет наряд боярышник, за ним липа и клен, дуб и береза. После 23 сентября пламенеют и сверкают золотом сад, лес, роща.

ТЕНДЕНЦИИ

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Месяц Петуха текущего года продолжает тенденции месяца Обезьяны. Социальная активность остаётся высокой: расширение контактов, переговорные процессы коммерческие и дипломатические. Амбиции будут стимулировать конкуренцию за материальный комфорт.

Работайте над воплощением в жизнь своих идей и целей особые благоприятные дни.

Энергии месяца располагают к продвижению в социуме: по социальной лестнице, карьере, бизнесе, благодаря использованию мягких иньских средств для решения проблем, а именно умению устанавливать полезные связи и контакты, договариваться, искать условия для сотрудничества. Эффективно ориентироваться на партнёрство, а не на единоличное руководство. Принимать самостоятельные решения будет трудно.

Благоприятны перемещения в пространстве: путешествия, поездки, переезды. Бархатный сезон манит в жаркие страны на отдых и релаксацию. Вместе с тем деловые поездки в южных направлениях также принесут удачу в бизнесе и продвижении.

Больше времени проводите с семьёй.

Сентябрь - начало учебного года в школах и ВУЗах. Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях и работах будет сопутствовать людям Личных знаков Огонь Инь и Почва Инь.

Люди Личных знаков Огонь Ян и Огонь Инь могут рассчитывать на помощь в своих начинаниях и делах.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствует знак Кролика. Для выработки стратегии поведения в этот непростой месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если Вы своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2021 год».

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Петуха текущего года остаётся наиболее уязвимой дыхательная система организма, а также сердечно-сосудистая, нервная и эндокринная системы.

Особое внимание следует уделить профилактике инсультов и инфарктов.

Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут специальные активизации.

Июльско-августовский всплеск пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве и в России в целом, вызванный индийским штаммом «дельта», продолжает отступать. Заболеваемость медленно снижается с 23120 человек 5 августа до 17856 6 сентября – это примерно уровень 19 июня 17906 человека за сутки. Таким образом в месяце Обезьяны заболеваемость стала всё-таки ниже, чем в месяце Овцы.

Месяц Обезьяны установил антирекорд смертности, которая выросла выше уровня июля, достигнув 819 человек за сутки 14 августа. Для сравнения: в декабре при значительно более высокой заболеваемости максимальное число летальных исходов составляло 611 человек в сутки 18 декабря.

Обнадёживает позитивная тенденция незначительного снижения летальности до 790 человек за сутки 6 сентября, что примерно соответствует уровню 791 человек за сутки 15 июля, то есть пока не удаётся выйти за пределы уровня июльско-августовского всплеска. При этом смертность остаётся самой высокой за всю историю настоящей пандемии, поэтому Россия всё ещё находится в самой опасной зоне.

Прогноз на месяц Петуха по-прежнему содержит высокие риски заболевания и смертности. Коварность COVID-19 заставляет уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения. По уровню вакцинации Россия на 6 сентября занимает лишь 84 место в мире (26,08%), при этом несмотря на рост количества привитых, скатилась с 81 места 24 августа (23,5%) – на две позиции, обладая четырьмя вакцинами собственной разработки. Темпы вакцинации в других странах выше.

Интересное исследование провели американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention, CDC, ЦКЗ США). Человеку, не вакцинированному от COVID-19, в 29 раз больше грозит вероятность быть госпитализированным с коронавирусом, чем тому, кто прошел вакцинацию. При этом у вакцинированного в пять раз меньше вероятность заразиться коронавирусом, чем у непривитого.

Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте или офиса, в котором Вы работаете, может сгладить или обострить негативное влияние энергий. Выбрать место накопления сил и реализации своих планов поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на сентябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Светлана

    Неприятно и неожиданно читать на этом сайте пропаганду вакцинацию.

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Это всего лишь анализ реальной картины и прогноз не утешительный

      • Avatar
        Светлана

        Откуда вы знаете реальную картину? Статистику возможно знают те, кто ее пишут, да и то не факт. Я тоже переболела, да неприятно, но не смертельно.
        Заходя на сайт, я ожидаю прочитать статью о китайской метафизике, а не о вашем анализе на основе фейковой статистики. Вы бы лучше проанализировали сколько людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваниях, онкологии и далее по  списку.

        • Татьяна Королева
          Татьяна Королева

          ПРОГНОЗ выполнен техниками китайской метафизики

  2. Avatar
    Cветлана278

    Татьяна  соглашусь со  Светланой  у меня сложилось такое же мнение на просторах интернета  этой  инфо  больше чем  надо     зачем же  ещё в прогнозы её в  клинивать

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Потому что это часть нашей жизни

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума