06.11.2021 09:04:17

Фэншуй прогноз на ноябрь 2021 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ

.

С 7 ноября по 6 декабря 2021 года по китайскому солнечному календарю наступает месяц Земляной Свиньи. Этот месяц похож на 2019 год, который был годом Земляной Свиньи. Природный образ это Песчаный Пляж. Поскольку Свинья несет элемент Воды, то возникает грязная, мутная Вода. Соединение этих двух стихий создает конфликт энергий: Воды и Земли, потому что Земля контролирует Воду, как речка течет вдоль берегов. Но поскольку здесь много Воды, то она может выйти из берегов. Данное обстоятельство говорит о том, что высока вероятность «грязных, мутных», нечестных конфликтов. Что касается денег, то не хватит дисциплины, чтоб вести честную игру.


Учитывая изложенное, отсутствует ясность ума, мысли спутаны, поэтому этот месяц нужно пережить спокойно, размеренно, четко планируя свои действия. Не начинайте крупные проекты или дела, поскольку у вас не будет четкой картины как дальше действовать и развиваться. Но если обстоятельства не терпят, то рекомендую выбрать Благоприятную дату по Календарю благоприятных дат, либо переждать это смутное время.


В образе ноября нет Огня, поэтому отсутствует теплота, мягкость, понимание в отношениях. Люди наоборот раздражены, нервны. В воздухе витает энергия консервативности.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


В плане здоровья советую меньше есть сладкого и мучного, так как нынче легко, быстро и незаметно наберете лишний вес. Постарайтесь кушать горячие блюда: супы, и напитки: чай, чтоб согреться. Не возбраняется есть сало. Дабы избежать проблем с пищеварением правильно питайтесь. И берегите свои почки.


Не стоит путешествовать по воде.


Самыми благоприятными секторами для денег и возможностей в ноябре являются Северо-Восток и Запад. В этом месяце мы будем активировать Северо-Восток с помощью Годичной звезды процветания и Согревания денежной звезды для увеличения финансового потока. Запад более полезен для роста возможностей, для нужных действий. Постарайтесь максимально использовать указанные сектора дома или офиса, чтоб получить хорошие результаты, больше проводите здесь времени, медитируйте, отдыхайте, используйте для переговоров, решения каких-либо задач, в том числе финансовых. Также благоприятен для реализации планов, для зачатия ребенка Юг. Данный сектор можно активировать с помощью активации Благородного человека.


Музыку Ветра с шестью металлическими трубочками рекомендую разместить на Севере и Юго-Запад, тут снова витает энергия болезни. Советую всем покинуть эту часть дома. Согласно статистике среди заболевших ковидом много тех, кто использовал сектор Юго-Запад.


Самая неблагоприятная энергия будет на Юго-Востоке (в течении всего года указанное направление с отрицательным зарядом). Минимизировать посещение и пребывание этого сектора. Если входная дверь или тыл дома расположены в данном секторе, то постарайтесь минимизировать расходы, риски, не допускать больших трат. Не проводите переговоры, не принимайте важные решения в этой части дома или офиса. Если на Юго-Востоке находится ваш рабочий стол или кровать, то советую переместить их в другое место.

Для людей с личным элементом дня Огонь Ян и Огонь Инь пришла энергия Благородного человека, который окажет поддержку, обеспечит дополнительную помощь.


Для рожденных в день или год Змеи, Петуха или Быка пришла энергия Путешествующей Лошади, которая дает возможности по продвижению по карьере, переезду, путешествиям или ремонту.

????Людям, рожденным в год Змеи, энергия ноября - энергия Землянной Свиньи может принести изменения в области высшего руководства, переезды, столкновения с разными людьми и травмами.

???? Если вы родились в месяц Змеи, то есть в мае, то этот месяц принесет изменения в области работы, карьеры, в пересмотре жизненной позиции, возможны различные отношения с родителями, братьями и сестрами.

???? Рожденным в день Змеи энергия может принести изменения в браке, в отношениях с партнерами, со второй половинкой.

???? Если Вы родились в час змеи, то возможно у вас будут изменения, связанные с детьми, результатами вашей работы, со здоровьем, с подчиненными.

???? Для рожденных в день Дракона - Свинья - это Волшебник Любви ❤️, который усилит привлекательность, прибавит чувственности, внутренней харизмы, в связи с чем могут появиться новые симпатии.

????‍⚕️Для тех, кто рожден в декабре, приходит Небесный Доктор, то есть время заняться своим здоровьем, хорошая энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.


Для людей, рожденным в дни Металл Ян, Свинья является Звездой Академика, поэтому им полезно учиться. Вообще в этом месяце будет легко даваться учеба, познания нового, информация будет поступать легко и просто

???? 15 ноября – самый благоприятный день для открытия фирмы, для празднований, совершения дорогостоящих покупок, устройства на новую работу, начала любых новых проектов.

‼️ с 19 ноября лунное затмение. 4 декабря солнечное затмение. С 19 ноября по 4 декабря коридор затмений. Время, которое обязательно нужно прожить спокойно, без крупных планов. Дополнительно я еще опишу это время,

❌ 8, 20 ноября и 2 декабря – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!

❌ 17 и 29 ноября– неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.

???? Чтоб знать наиболее благоприятные даты для Вас, советую обратиться к индивидуальному Календарю Благоприятных Дат, в котором будет содержаться вся информация о Ваших НЕБЕСНЫХ ПОМОЩНИКАХ в то или иное время и о ПУСТЫХ, ПЛОХИХ ЧАСАХ ☝️. Осведомлен значит вооружен????

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В НОЯБРЕ
Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся ???? ????Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит.
❓Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.
.
. ✅Например, в этом месяце, который продлится с 7 ноября по 6 декабря, хорошо расположиться спиной к Югу.
Используйте это направление при работе над важными делами, при написании целей и задач.
А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону Северо-востока. Энергия Северо-востока очень сильна???? .

✅Причём запрос в каждом направлении может меняться.
Например, стоять спиной к западу лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги. Так же вы можете использовать направление на северо-восток в ноябре 2021 при решении вопросов в партнерских отношения, в том числе и любовных.
.
✅Также есть направление – это юго-запад. Сядьте спиной к ЮЗ и начинайте планировать стратегию своих действий для получения максимального результата. Эта энергия поможет вам спланировать и решить вопрос в наилучшую для вас сторону.
.
✅А так же есть энергия для интуиции. Эта энергия, которая даст вам возможности интеллектуального развития. Она находится на Востоке.
Принимайте и применяйте возможности для улучшения жизни.
.
Желаем Вам великолепного фэншуй и исполнения всех желаний.????

@fenshuy03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ