20.12.2021 13:36:14

Елена Цыплакова, мини разбор карты бацзы

Мне всегда интересны судьбы людей, рождённых в 1958. Моя мама родилась в этот год, это год земляной собаки, и часто судьбы женщин достаточно сложные. Все конечно, зависит и от других столпов в карте бацзы и от приходящих периодов.

С вас ❤️ за любовь к бацзы и их мудрости.

Люди, рожденные под покровительством этого знака, обладают солидной внешностью, желтоватой кожей, крупными чертами лица, густыми бровями, слегка сутулятся.

Одаренные и проницательные люди. Земляные Собаки методичны и практичны, способны преуспеть в своей профессии. На вид они молчаливы и сдержанны, их речь убедительна, потому обыкновенно они достигают поставленной цели без особых препятствий. Они щедры и учтивы, при необходимости готовы подать руку помощи. Друзья и коллеги их всегда ценят очень высоко.

Земляные Собаки слишком эгоистичны, потому что они не привыкли сдерживать свое беспо-койство и страх, они никогда не пойдут на риск. Самая их большая забота — это материальное благосостояние.

Они могут быть и щедры, и преданны, но часто склонны к оппортунизму. Если нужно кого-то заставить работать на себя, они применят для этого даже насилие. В этом случае качество Земли плохо вяжется с характером Собаки, хотя есть возможность для внутреннего поиска и работы над собой.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Елена Цыплакова, род. 13 ноября 1958, Ленинград, режиссёр, на ее примере карты бацзы мы посмотрим сим. звёзды и их оттенки в судьбе. Дерево Ян по дню рождения получает воду в месяце, Елена родилась в холодную пору года, и скорее всего ее карта будет слабой, без часа рож. сложно точно сказать, год земляной собаки, дерево Ян в дне на лошади.

Мне кажется крайне не полезна земля. Полезна вода, дерево и металл. И я объясню почему земля не полезна и крайне опасна для нее.

С 1990 года Елена вступила в период полной земли. Ее элемент личности дерево Ян соединился с землёй инь в землю + коза с собакой по году рожд. создала полуНаказание земли - начались проблемы со здоровьем.


В придачу в ее карте есть две звёзды "сети неба", что даёт наклонности к спиртному, а также человек часто впадает в депрессию, может заниматься не чистыми делами, и начать принимать не совсем здоровые препараты, земля также дала и сахарный диабет, именно земля в бацзы- это всегда сладкий вкус, даёт переизбыток веса, проблемы с желудком, онко, кисты.

Коза в этот период соединилась с лошадью в не полезный огонь, а со свиньёй в полукомбинацию дерева. Но, к счастью, коза является благородным человеком для нее ( как сим.звезда), в это время Елена обратилась к Богу. А ещё этот период принес такую нежелательную для женской судьбы звезду.




Больше познакомиться с символическими звездами можно на моем курсе

Успех был ранним в жизни. Два цветущих балдахина в году рожд.дали таланты, дали актёрское мастерство, но именно они и дают человеку желание быть часто наедине с самим собой.

Ошибка инь-Ян- это сигнал о том, что с браком не стоит торопиться, лучше поздний брак и семья. Елена не один раз выходила замуж, 1 раз очень рано.

Но именно 2005 год принёс счастье в личную жизнь. Знаете почему?

Это был год деревянного петуха, и дерево и металл ей все таки полезны, а также петух для Елены несёт звезду Красного луаня, что отвечает за привлекательность для противоположного пола.

Кто из вас родился в 1958 году? Какие символические звезды есть у вашей карте бацзы?


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Как можно перепутать фамилию героини статьи: ЦЫПЛАКОВА Елена, а не Цыпкалова!!!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. это просто опечатка где то машинально возможно написано

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!